28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алек
1 ноя 2010 в 20:55
Сдаёцца мне, что послания под ником _Alex_ писал либо метросексуал Данила Бздюков, либо (что скорее всего) дамочка-мечтательница о том, каким бы был её парень (если б он у неё был). Чем обосновываю?
1. Стиль. Чел из органов так не опсчаецца ))). Офицер, блин, 36 лет...ветеран МО, - ржунимагу ))))
2. "Т.е. по внешнему виду и по физической форме, дам вам большую-пребольшую фору" и следующий перл - " Успеваю ежедневно, вместо обеда сходить в спортзал. Считаю, что не такая уж и большая жертва".
- как же Вы, спортивный наш, не покушав, в зале занимаетесь? типа силу и мышцы наращиваете? - фору даёте? А я вот конечно не такой как Вы суперчел,но в зал хожу 2-3 раза в неделю, после работы, подкрепившись, да ещё после занятий белковый коктейль поесть не против.
3. "маникюрные карандаши, стоимостью в 100 рублей", "пользоваться дорогим молочком для лица за 40$"," принимать душ 2 раза в день","Маникюр- от 400 до 800 рублей в месяц", ну и последнее, что меня лично опять навело на мысль - "Побрить своё тело раз в неделю". - Всё-таки Данила Бздюков )))
ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2010 в 10:40
спор грязнуль и чистюль :-D
смешно читать, как грязнули считают деньги в чужом кошельке.
поверьте, уважаемые, чтобы выглядеть на 100%, совсем не обязательно иметь собственный салон красоты. Достаточно просто принимать душ 2 раза в день. Думаю, не обеднеете от такого перерасхода воды?
Побрить своё тело раз в неделю, думаю тоже не большие траты. Маникюр- от 400 до 800 рублей в месяц. Не потянете такие астрономические затраты? Выход: регулярно вычищайте грязь из под ногтей, подстригайте их, втирайте самый дешёвый крем для рук.В каждой аптеке, продаются маникюрные карандаши, стоимостью в 100 рублей. В чём проблема купить и делать?
Не хватает денег на маникюр- сели в машину, один вечер потаксовали и заработали себе несчастные 400 рублей на маникюр. Лень оторвать пятую точку от дивана? Проще валяться вонючему и небритому на диване, пить пива, мечтать о принцессах, модельной внешности и называть более успешных и привлекательных мужчин-соперников полупи....? Поэтому вам и достаются жирные домохозяйки в засаленных домашних халатах и немытыми ногами. А принцессы достаются более успешным "полупи....". Потому что уважают они в первую очередь себя и самое главное, уважают своих женщин. Думают о том, что нравится женщинам и стараются соответствовать их требованиям и желаниям.
Мне 36 лет. Успеваю ежедневно, вместо обеда сходить в спортзал. Считаю, что не такая уж и большая жертва. Сходить 2 раза в месяц к хорошему парикмахеру, думаю тоже. Сходить 1-2 раза в год к стоматологу- тоже. Мужчиной надо быть. Себя любить. Своих женщин любить и уважать.
ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
27 окт 2010 в 11:10
Дискуссия, в целом, отражает общепринятый, фундаментальный подход к осмыслению жизненных приоритетов. Главное - подменяется третьестепенным, уродливое – называется красивым, красивое, наоборот, задвигается на десятый план, мишура – считается эталоном красоты, дешёвые понты – выставляются смыслом всей жизни. Подчёркиваю: это общий ключ абсолютно всей нынешней общественной идеологии. Такой подход есть результат подмены подлинных ценностей – суррогатными эрзацами. Неудивительно, что наши люди вместо системной работы над своим внешним и внутренним обликом предпочитают выставлять напоказ атрибутивные заменители человеческих стандартов. Ж скрывают свои изъяны под шикарными манто, а М – за глянцем дорогих авто. Так легче считать себя «ухоженными». Такая ситуация является продолжением абсурдного выбора всего советского народа, когда подлинные ценности в виде социалистической социалки он СОЗНАТЕЛЬНО отверг в пользу жевачек, джиньсов, псевдо-светских тусовок и прочей дребедени.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Маугли
25 окт 2010 в 13:37

Считала и считаю, что метросексуал это полупи.

Sцепан Сивоярый
25 окт 2010 в 13:51

Ухоженный М - это ч-к, системно занимающийтя атлетикой, выстраивающий своё тело. Плюс личная гигиена, максимум чистоты. Остальное (крема, маникюры-педикюры, пирсинги, подстриженные бородки, хвостики, серьги в ушах, набриолиненные лысины, цепочки, перстеньки, резиновые штоны и т.п.) - для полупи (читай Маугли).Особенно в сочетании с брюхами, впалыми грудями, тощими ручками. Я удивляюсь: как некоторые современные М ухитряются при дряблом, неразвитом теле иметь свисающее брюхо. Зато считают себя "ухоженными" по той причине, что в прошлую субботу оставили в "салууне красоты" целых 100 $ :-).

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 окт 2010 в 15:45

Мужчина должен быть ухоженным. Конечно без сережек, но против маникюра я не возражаю ( маникюр не значит лак).

Лариса.
25 окт 2010 в 21:09

Мужчина должен быть ухожен,и сейчас мужская линия присутствует в различных брендах косметических средств.И бесцветный лак хорошо выглядит на мужских ногтях,мне нравится, колечки на руках тоже.

Lina
26 окт 2010 в 09:23

Подскажите пожалуйста как научить своего молодого человека делать следить за ногтями и вообще за собой. Неряшливость-явление крайне неприятное.

ОТВЕТИТЬ
Леля
26 окт 2010 в 11:57

Мужчина должен выглядеть мужественно, но ухоженно. Пользоваться дезодорантом, бриться, не грызть ногти. Лично мне нет дела до того, с педикюром у него пятки или нет - целовать их надо, что-ли?:)

Lina-Ларисе
26 окт 2010 в 14:29

Хорошо,учту ваши пожелания. А если не получается? Перевоспитывать взрослого человека-дело непростое, если такое вообще возможно. Но и вариант сказать "прости-прощай, я тебе не мама" тоже жестковат.

doc
26 окт 2010 в 15:06

Статья оплачена косметологами,для привлечения клиентуры в салоны.Согласен,что мужчина должен быть чист и ухожен,но излишки ни к чему.В России мужчины не только в офисах бумажки перебирают,но и сотни тысяч человек работают в сферах,где реально бывают руки в грязи(а то и похуже).Расскажите о маникюре и педикюре за 3 т.р.,масочках на лицо за 1-1,5 т.р,депиляции и др.,какому-нибудь дяде Васе(слесарю),у которого зарплата 5 т.р. и узнаете новые,прекрасные,загадочные и далёкие места,куда Вам стоит отправиться.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2010 в 15:13

злой вонючий грязный. а вам все идоров подавай

Ловеник.
26 окт 2010 в 15:47

Времена необратимы. Все меняется, меняется и представление о том, что такое настоящий мужчина и каков он должен быть. С педикюром или ..... В наше время образы идеальных мужчин несли Жан Поль Бельмандо, А.Баталов, В.Высоцкий и многие другие герои фильмов и не только, умные, мужественные и интересные, как личности люди. Всегда на первом месте стоял человек -личность. И он был интересен всем.

ОТВЕТИТЬ
Кыся
26 окт 2010 в 16:06

честно говоря, после долго вступления в начале статьи, не ожидала прочитать только про бритье и избаление от прыщей и про стрижку ногтей... в общем-то, обычные вещи, которые и не метросексуалы и так каждый день делают..видимо, автор решил начать с самого простого и очевидного. До выщипывания бровок и обесцвечивания отдельных прядей не дошли.

ГаццкайаВетьмо
26 окт 2010 в 19:25

Прочитала статью и удивилась полемике в комментариях - ведь на пустом же месте спорите, уважаемые! С каких пор чисто помытый, гладко побритый, аккуратно причёсанный и чисто-аккуратно (не без вкуса) одетый мужчина с чистыми ровными ногтями, не менее чистыми ушами, незасаленным лицом и не воняющий пОтом стал синонимичен метросексуалу или "полупи"?! Люди, а российские офицеры тогда кто?! Я не имею в виду брюхастых гайцов и им подобных, а тех, кто с полным правом говорит "честь имею!".
А ведь те признаки, которые я выше перечислила, они же не через ежеутреннее умывание и быструю чистку зубов возникают! Мужчина ОБЯЗАН быть чистым, опрятным, невонючим и подтянутым, для того, чтобы именоваться мужчиной с полным правом. Если, конечно, он любит и уважает свою женщину (это как крайний случай ситуации, когда его в семье не приучили))) *а это для молодого человека девушки Lina - оставьте ему эту страничку перед глазами случайно, пусть сообразит, что мужицкая занюханность от Мужской брутальности отличается столь же кардинально, сколь занятия любовью обожающих друг друга супругов от пьяной случки собутыльников в приюте бомжей)))*

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
27 окт 2010 в 11:10

Дискуссия, в целом, отражает общепринятый, фундаментальный подход к осмыслению жизненных приоритетов. Главное - подменяется третьестепенным, уродливое – называется красивым, красивое, наоборот, задвигается на десятый план, мишура – считается эталоном красоты, дешёвые понты – выставляются смыслом всей жизни. Подчёркиваю: это общий ключ абсолютно всей нынешней общественной идеологии. Такой подход есть результат подмены подлинных ценностей – суррогатными эрзацами. Неудивительно, что наши люди вместо системной работы над своим внешним и внутренним обликом предпочитают выставлять напоказ атрибутивные заменители человеческих стандартов. Ж скрывают свои изъяны под шикарными манто, а М – за глянцем дорогих авто. Так легче считать себя «ухоженными». Такая ситуация является продолжением абсурдного выбора всего советского народа, когда подлинные ценности в виде социалистической социалки он СОЗНАТЕЛЬНО отверг в пользу жевачек, джиньсов, псевдо-светских тусовок и прочей дребедени.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 окт 2010 в 18:57

Степа ,я понимаю ухоженность - хорошая стрижка ,каждый день мытые и уложенныке волосы, ухоженные руки,антиаспиранты,каждый день чистое белье и носки и т.д..чистая обувь ну и парфюм.Килограммовые цепи и браслетики меня тоже не впечатляют,это надо в меру.

ОТВЕТИТЬ
Лариса-Жителю.
27 окт 2010 в 20:04

вот про женщин глупости писать не надо,или ваш идеал - в грязном халате ,необьятных размеров,только думающая о том как муженьку угодить?.Не много вы сейчас таких найдете.Была я в вашей Перми ,не один раз.Читала ,что у вас сейчас самый большой процент по стране женщин,подвергающихся насилию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2010 в 00:03

В годы, прозванные застоем, довелось мне в хозмаге одного райцентра увидеть на полке крышки для консервирования, тогда - страшный дефицит в городе. Протянул продавщице деньги для покупки, а не тут-то было: на паевые. Сельская женщина-покупательница, видя моё недоумение, пояснила: сначала сдай чего-нибудь. И сейчас не все понимают, о чём речь: сдай мясо, шерсть, молоко. (Тогда деньги будут действительны для покупки). В городе цена товара включала: 1) запись и отмечание 2) нормы отпуска 3) талон-"заказ" 4)переплаты "сверху". Всё это - ограничения при социализме, и свидетельствуют эти ограничения о скрытой инфляции, о космических размерах которой можно судить по числу реформ рубля. В космических размерах скрытой инфляции при Советах виновата ВКП(б)-КПСС. Нет возможности выписать другой народ из Лондона и Парижа. Государство занималось перераспределением, в том числе, и скрытого инфляционного налога, собираемого с тех, кто вынужден был усиленно работать, оставаясь без высшего, в пользу тех, кто всегда учился, и всегда бесплатно (до времени), и не задумывался о цене дешёвых услуг (до времени). И несопоставимы возможности фельдшера сельского ФАП и профессуры на оборудовании клиник 4-го Управления.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2010 в 20:21

всем привет....спорьте, спорьте)))) а я не буду, я моюсь, я бреюсь, пахну хорошим одеколоном....но почему то делаю это каждое утро на автоматике, потому что так надо, ведь на тебя люди смотрят. А если человек по натуре неряшлив и зубы чистит раз в месяц, он так и будет продолжать это делать, даже прочитав все что тут наспорили и написали.....всем удачи и отлично выглядеть)))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 окт 2010 в 22:17

По комментам спорят люди далеко за сорок. 20-летним и спорить не о чем, понятно, что мужчина должен за собой ухаживать. Ни одна уважающая себя женщина не будет с мужчиной от которого плохо пахнет, с грязными ногами и волосами. А пользоваться ли мужской косметикой, каждый мужчина решает сам. Ещё Пушкин сказал "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

ОТВЕТИТЬ
Настя
29 окт 2010 в 05:53

Никогда не продолжаю общение с мч если вижу что он не ухаживает за собой! Представляю такое чудо: с грязными покусаными ногтями, отдающее потом, прыщавое от бритвы и с вонью изо рта- да к себе в постель! Это же ужас!!! Бе!!!
Моему папе уже скоро 46, а он каждую неделю чистит и пилит ногти, каждый день принимает душ и пользуется всякими лосьонами- парфюмами- дезодорантами- кремами. Это называется не метросексуал! Это называется НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 окт 2010 в 10:48

Респект вашему папе,Настя,вот я о том же ,что нормальные люди.

29 окт 2010 в 11:41

понятно что мыться надо и зубы чистить и стричся периодически . вопрос в том в том кто этому уделяет особое вниманиеи зациклен на внешнем виде больше чем на содержании. К примеру не может девушка любимому своему рыбку почистить да приготовить ему ужин, потому как запах , да и вообще противно. вот тут уже и идет перекос между красивым фасадом и гнилым содержанием.....но не в рыбе дело не будьте "ускоглазыми"

ОТВЕТИТЬ
Так
29 окт 2010 в 16:08

я не понял, народ, яйца (пах, подмышки) - брить или как??? )))
качаться, помыться, побриться, когти подровнять - это всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Для така и всех подобных
1 ноя 2010 в 00:22

Все надо и брить и чистить.и ухаживать за всем. А то раздражает эта плешь на ногах и в других местах. И мужчины сейчас пошли, так скажем, не красавцы, (да большинство- вообще буээ) так еще за собой не следить- вообще ужасно.

1 ноя 2010 в 10:40

спор грязнуль и чистюль :-D
смешно читать, как грязнули считают деньги в чужом кошельке.
поверьте, уважаемые, чтобы выглядеть на 100%, совсем не обязательно иметь собственный салон красоты. Достаточно просто принимать душ 2 раза в день. Думаю, не обеднеете от такого перерасхода воды?
Побрить своё тело раз в неделю, думаю тоже не большие траты. Маникюр- от 400 до 800 рублей в месяц. Не потянете такие астрономические затраты? Выход: регулярно вычищайте грязь из под ногтей, подстригайте их, втирайте самый дешёвый крем для рук.В каждой аптеке, продаются маникюрные карандаши, стоимостью в 100 рублей. В чём проблема купить и делать?
Не хватает денег на маникюр- сели в машину, один вечер потаксовали и заработали себе несчастные 400 рублей на маникюр. Лень оторвать пятую точку от дивана? Проще валяться вонючему и небритому на диване, пить пива, мечтать о принцессах, модельной внешности и называть более успешных и привлекательных мужчин-соперников полупи....? Поэтому вам и достаются жирные домохозяйки в засаленных домашних халатах и немытыми ногами. А принцессы достаются более успешным "полупи....". Потому что уважают они в первую очередь себя и самое главное, уважают своих женщин. Думают о том, что нравится женщинам и стараются соответствовать их требованиям и желаниям.
Мне 36 лет. Успеваю ежедневно, вместо обеда сходить в спортзал. Считаю, что не такая уж и большая жертва. Сходить 2 раза в месяц к хорошему парикмахеру, думаю тоже. Сходить 1-2 раза в год к стоматологу- тоже. Мужчиной надо быть. Себя любить. Своих женщин любить и уважать.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2010 в 12:46

типичный представитель ........в крем на ручки , бреется раз в неделю :) (даже волосы не растут) гы :)))
вы вообще к какому полу относите себя ?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2010 в 13:28

Родной мой, я себя отношу к мужскому полу. Ухожен, хорошо пахну и хорошо одет.
И это несмотря на то, что бывший офицер МО и действующий офицер правоохранительных органов.
И девочки 19-и летние, до сих пор интересуются. Т.е. по внешнему виду и по физической форме, дам вам большую-пребольшую фору.
А над вами можно только посмеяться. И посочуствовать вашей жене. Стесняется вас наверное? А как собственные дети к вам относяться? Не стесняются ваших ногтей и запаха носок перед гостями?

Sцепан Сивоярый
1 ноя 2010 в 13:38

То _Аlех_.
Товарисч, вы немного в темку не врубились. Тот образ жизни, который вы воспеваете, несомненно, заслуживает симпатии и проч. Но это – НОРМА, а не героизм. Для всех людей. Вспомните «Мойдодыра» Чуковского, написанного почти 100 лет назад. В этой забавной книжице автор хочет под ОБЩЕСТВЕННУЮ НОРМУ тактично загнать маленьких нерях. Не о том речь! Ныне моднячие «салууны красот» претендуют на бОльшее (и гораздо!), чем норма. Такие понятия, как «лоск», «шарм», «эффект», «ухоженность» гораздо выше, нежели бытовой уход за внешностью. Я вовсе не против этих понятий, даже «за», но наполнение их вижу принципиально иным, нежели это преподносится барыгами. Цель «моднячих салунов» - чтобы всё общество кричало не только «да здравствует мыло душистое и зубной порошок», но и «крем маска от Шанель за 40 $», «Молочко от Л-Ореаль» за 20 Еуро и «причесон от Гаруса». Ради своих прибылей они хотят изменить прежние НОРМЫ. И, как это часто случается, в погоне за внешне, казалось бы, «лучшими» стандартами, они уходят от разумных, выверенных жизнью, старых НОРМ и заводят нас в болото. Стоит ли слепо следовать за ними? Вот в чём вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 ноя 2010 в 16:45

Житель ,а крем или лосьон не только на ручки надо наносить,но на ножки тоже ,и все остальное.И еще скрабы есть-это для справки.Дремучесть у вас такая ,или притворяетесь?

1 ноя 2010 в 17:02

То_Sцепан Сивоярый
По моему, не врубились вы, дорогой
Ваше право,Стёпа, пользоваться дорогим молочком для лица за 40$ или просто хорошо выглядеть.
Ваше право, сходить в дорогой салон или заниматься своим внешним видом дома и в спортзале.
Никто не навязывет вам стандарты. Ни один салон красоты, никакая сотня косметологов или куча журнальных публикаций, не сможет навязать самодостаточному и уверенному в себе мужику, свои стандарты и своё мнение.
Вот, только хорошо бы, от самодостаточного мужика, достаточно хорошо пахло, не торчали волосы из носа, волосатые подмышки из-под майки,не грызли бы ногти при беседе и было минимум прыщей.
Те требования, которые вы предъявляете своим женщинам- хорошо бы и вы выполняли тоже.

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
1 ноя 2010 в 17:17

То _Аlех_.
Товарисч, вы немного в темку не врубились. Тот образ жизни, который вы воспеваете, несомненно, заслуживает симпатии и проч. Но это – НОРМА, а не героизм. Для всех людей. Вспомните, хотя бы, «Мойдодыра» Чуковского, написанного почти 100 лет назад. В этой забавной книжице автор хочет под ОБЩЕСТВЕННУЮ НОРМУ тактично загнать маленьких нерях. Не о том речь! Ныне моднячие «салууны красот» претендуют на бОльшее (и гораздо!), чем норма. Такие понятия, как «лоск», «шарм», «эффект», «ухоженность» гораздо выше, нежели обычный бытовой уход за своей внешностью. Я вовсе не против этих понятий, даже «за», но наполнение их вижу принципиально иным, нежели это преподносится барыгами. Цель «моднячих салунов» - чтобы всё общество кричало не только «да здравствует мыло душистое и зубной порошок», но и «крем маска от Шанель за 40 $», «Молочко от Л-Ореаль» за 20 Еуро и «причесон от Гаруса». Ради своих прибылей они хотят изменить прежние НОРМЫ. И, как это часто случается, в погоне за внешне, казалось бы, «лучшими» стандартами, они уходят от разумных, выверенных жизнью, старых НОРМ и заводят нас в болото. Стоит ли слепо следовать за ними? Вот в чём вопрос.

Лариса.
1 ноя 2010 в 18:01

Степа,да мали что сейчас навязывают,есть возможность -можно и в салон сходить и прочее ,нет -в магазинах,у сетевиков достаточно большой выбор всяческих средств по уходу за собой.В чем проблема?

Алек
1 ноя 2010 в 20:55

Сдаёцца мне, что послания под ником _Alex_ писал либо метросексуал Данила Бздюков, либо (что скорее всего) дамочка-мечтательница о том, каким бы был её парень (если б он у неё был). Чем обосновываю?
1. Стиль. Чел из органов так не опсчаецца ))). Офицер, блин, 36 лет...ветеран МО, - ржунимагу ))))
2. "Т.е. по внешнему виду и по физической форме, дам вам большую-пребольшую фору" и следующий перл - " Успеваю ежедневно, вместо обеда сходить в спортзал. Считаю, что не такая уж и большая жертва".
- как же Вы, спортивный наш, не покушав, в зале занимаетесь? типа силу и мышцы наращиваете? - фору даёте? А я вот конечно не такой как Вы суперчел,но в зал хожу 2-3 раза в неделю, после работы, подкрепившись, да ещё после занятий белковый коктейль поесть не против.
3. "маникюрные карандаши, стоимостью в 100 рублей", "пользоваться дорогим молочком для лица за 40$"," принимать душ 2 раза в день","Маникюр- от 400 до 800 рублей в месяц", ну и последнее, что меня лично опять навело на мысль - "Побрить своё тело раз в неделю". - Всё-таки Данила Бздюков )))

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
2 ноя 2010 в 14:38

Хватит собачиться, заладили «носки» да «подмышки». Вот я вам, в тему, историю из моей жизни расскажу про…

Уважение
2 ноя 2010 в 14:39

Лет эдак 8 назад встречался я с пол-года с одной такой Марианной. Был я тогда, если не Майк Крисчен, то Кевин Леврон уж точно

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 ноя 2010 в 15:21

Твоя харизма и жизненные установки ,Сивояров, соответствуют временам молодости твоего дедушки.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2010 в 16:05

Ладно, мужик и мужик. просто в моем понимании есть некая грань за которую мальчики переступать не должны. мажешься ты кремами , ну мажся, я не сторонник. не растет у тебя борода быстрее недели , ну что поделать таким родился. у меня к вечеру щетина. Нравится тебе маникюр- наздоровье. Бегаешь по девкам дело твое. Ну не все гетеро вонючие поверь мне.:)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 ноя 2010 в 16:20

в статье то между прочим ,в начале ,как раз и говорится ,что отдельные слои общества воспринимают неадекватно мужчин ,ухаживающих за собой по тем параметрам ,которые соответствуют требованиям времени.Поэтому люди одних кругов и мирровозрения вполне нормально воспринимают маникюр на мужских ногтях и посещение салонов мужским полом ,другие награждают за это разными эпитетами ,ставящими под сомнение традиционную ориентацию.Так как общаюсь с нормальной молодежью,то скажу -это ни у кого не вызывает наприятия,а вот замшелые "старички "(то бишь не продвинутые)по духу,именно по духу ,так как возраст не определяет состояние души,конечно,готовы "рубашку рвать ,чтоб доказать ,что уж они как нормальные мужики ,такого ни в жисть делать не будут.Не думала,что из-за таких элементарных вещей разгорится мужской "междусобойчик".(одних дамы похвалили .других нет..)

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2010 в 16:36

А насчет похвалы, то иная хуже позора.

ОТВЕТИТЬ
маугли
2 ноя 2010 в 17:10

Ребята, говоря про полуп..ов имела в виду крем, маникюр постоянный входящий в фетиш в салоне,педикюр, избавление от волос на груди воском и гигиеническая помада - по моему глубокому женскому убеждению - все это вкупе уже не тайный а явный признак гомосексуализма. Мыться, бриться, чистить зубы - про это никто не говорит, мы все это делаем вне зависимости от полового признака.

Лариса.
2 ноя 2010 в 17:17

Сивояров С.-просвещаю, -женщина оценивает мужчину через призму его отношения к ней.Бери пример с Алекса и тебе воздасться.Из -за какого то колечка повелся -фи.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 ноя 2010 в 19:08

alex молодец. И очень странно, что остальные мужчины на него набросились, видимо, задел за живое. Скорее всего у них просто нет денег и возможностей для такого образа жизни. (хотя бы в спортзал ходить) Но то, что у этих мужчин какие то комплексы - это очевидно. В бизнесе,если мужчина плохо одет или причесан его не будут серьёзно воспринимать. И женщинам само собой нравяться ухоженные хорошо одетые "брутальные", а НЕ женоподобные, как тут пытаются выставить, мужчины.

Sцепан Сивоярый
2 ноя 2010 в 19:50

То Alex.
Друзья, инетное общение - весьма специфичная сфера, здесь оцениваются в первую очередь мысли, их форма и содержание. А не межполовые реверансы. Чел, пишущий под кличкой «Лариса.» давно уже зарекомендовал себя, как малограмотный мастодонт, не способный на полёт мысли и ограничивающийся в своих текстах, как правило, тривиально-серыми банальностями. Это не только моё мнение. Расшаркиваться перед Ларисой., а тем более блокироваться с ней может только человек недалёкого, исконно армейского, ума, коим вы, Алекс, себя выставили хотя бы уже в том, что увидели суть дискуссии в противоборстве между чистюлями и грязнулями (что, конечно, неверно). Поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы я, не принимая во внимание гендерные условности, лупил, как из пушки, и по ларисиным перлам

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 ноя 2010 в 20:29

Алекс ,спасибо,вы тоже почти единственно адекватный мужчина.Если некоторыми особями мужского пола следящий за собой мужчина воспринимается как из ряда выходящее,то наверное они вырождаются.Значит наступает эра мужчин ,которые понимают ,что хочет женщина,а как известно -что хочет женщина -того хочет Бог.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 ноя 2010 в 20:33

Да ,Алекс ,отдельное спасибо за девушку.у меня сыну 20лет,и он за собой ухаживает -весь в маму.

Лариса.
2 ноя 2010 в 21:15

Маугли ,зимой в мороз губы обветривают,и по твоему лучше мужчина ,молодой человек пусть с потрескавшимися губами ходит,чем гигиенической помадой воспользуеться ?.Темнота ,извини.И не все ухоженные мужчины,пользующиеся кремами ,лосьонами и т.д.делающие маникюр,кстати это можно делать дома ,а не в салоне -гомосексуалисты.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
3 ноя 2010 в 09:33

О чем речь, мужики? Я молодая ухоженная женщина и предпочитаю таких же мужчин! Бабенки, не умеющие ухаживать за собой, притягивают таких же мужиков! Никогда уважающая себя женщина не будет общаться с дурно пахнущим мужиком! мужчина должен пахнуть мужчиной, а значит сексом! С грязными ногтями, неухоженным телом вряд ли захочется секса! Респект ларисе и alex

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 ноя 2010 в 10:14

Какой же это мужик , если ему нужна губная помада , лак для ногтей и прокладки.С таким противно на одном гектаре стоять.

ОТВЕТИТЬ
Маугли
3 ноя 2010 в 11:33

для Жанны и Ларисы - Каждый имеет право на свое мнение - еще раз повторяю - мыться, бриться, чистить зубы должен каждый уважающий себя человек, вне зависимости от полового признака.Можно было бы конечно порассуждать чем должен пахнуть Настоящий мужчина))) - это Жанне - поверьте, когда мужчина пахнет мужчиной, это как раз запах пота (это если Вы как молодая ухоженная женщина ни разу с мужчинами не общались говорю)Есть еще запах чистого тела которым тоже очень хорошо пахнет, но он опять не имеет полового признака т.к у каждого человека он свой. Еще Ларисе - губы трескаются у тех, кто много по морозу ходит, а нормальный мужчина лучше потратит деньги на машину и у него поверьте не будут обветренные губы, т.к по морозу просто ходить перестанет))).

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 ноя 2010 в 11:53

Если всем немного расслабиться и вернуться к теме статьи, то НИКТО и не пишет, что быть грязным и неопрятным хорошо. И ложиться в постель с немытыми ногами и пахнущим потом телом. Волосы торчащие из-под подмышек (если тем более носить открытые майки) тоже не айс ))). А разве кто-то гордился тут грязными ногтями? Человечек под ником _Alex_ явно пошёл на обострение ситуации. Дескать тут все тупые грязные мужланы, а он один чистюля, спортсмен и интеллектуал. Нехорошо троллить в инете и провоцировать скандалы. Только за фразу про родителей (моих и Алека) в реальной жизни можно хорошо схлопотать. И не надо тут рисоваться псевдоблагородством перед дамами и псевдохрабростью (на ринг вызвал). Смешно. Полагаю, что в реальной жизни _Alex_ это совсем другой чел.

3 ноя 2010 в 12:00

Вот вам и маленький социологический опрос, любезные
Все 100% комментирующих данную тему женщин, вас просто умоляют: "Будьте мужиками, а не животными! Следите за собой! Нам не нравятся волосатые подмышки, запах пота и грязные ноги и ногти"
Вам 100% женщин кричат: "Нам нравятся ухоженные мужчины. Подстриженные не за 100 рублей,имеющие чистую обувь и спортивную фигуру в любом возрасте"
А вы, как бараны, упёрлись и упорно тупо думаете, что вас вербуют в нетрадиционную ориентацию, заставляют выщипывать брови и носить колготки.
Итог: чтобы не признаваться в своей лени, отсталости, неухоженности, вам проще назвать успешных мужчин "полупи....", а женщин с их обоснованными к вам требованиями - полными дурами и т.п.
Ещё один итог: все женщины достаются мне.
А Вам Стёпа остаётся пожениться с Пермяком и усыновить Алека. Жить "настоящей" мужской вонючей ячейкой общества. Вот и вся суровая правда жизни.
Смутно представляю себе, чтобы моя женщина была рада от того, что я пришёл домой, после тренировки и 20-и часового рабочего дня, не принял душ, не побрился, с грязными ногтями, не поменяв недельной свежести трусы и носки, с волосатыми воняющими подмышками непонятного цвета и полез к ней в постель требуя страстного секса.
Лично мне такие женщины не нужны, которые довольствуются тем, что есть.
А вам видимо нравятся. Ну что ж, удачи. Кому-то же должны доставаться неухоженные мужики и неуважающие себя женщины.

ОТВЕТИТЬ