Город Всё о коронавирусе Еще один житель Башкирии погиб от коронавируса

Еще один житель Башкирии погиб от коронавируса

Новые данные опубликовал оперштаб

Скорая помощь успевает доехать не до всех | Источник: Тимур ШарипкуловСкорая помощь успевает доехать не до всех | Источник: Тимур Шарипкулов
Скорая помощь успевает доехать не до всех
Источник:
Тимур Шарипкулов

Сегодня, 2 ноября, оперштаб опубликовал статистику по коронавирусу. Так, в Башкирии за минувшие сутки опасной инфекцией заразились 93 человек. Таким образом, с начала пандемии число заболевших перевалило за 10,9 тысячи и составило 10 956. Также стало известно о еще одном погибшем, теперь количество летальных случаев достигло отметки в 55.

Выздоровели 9886 человек, 9 — за последние сутки.

Специально для вас мы собрали в одном материале адреса и телефоны клиник Уфы, в которых можно сделать компьютерную томографию и сдать тест на антитела, и рассказали, сколько это стоит. Ранее мы писали о том, что Минздрав Башкирии рассказал, в каких районах республики больше всего зараженных COVID-19.

Заболели коронавирусом и хотите об этом рассказать? Присылайте свои истории нам в редакцию.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем