Город «У нас всё нормально»: Дмитрий Медведев поинтересовался итогами выборов в Башкирии

«У нас всё нормально»: Дмитрий Медведев поинтересовался итогами выборов в Башкирии

Видеоконференция прошла ночью

Премьер-министр страны провел видеоконференцию ночью

Этой ночью премьер-министр страны провел селекторное совещание с регионами России в формате видеоконференции. Говоря о выборах депутатов Государственного Собрания — Курултая РБ, Дмитрий Медведев отметил, что они были серьезные и конкурентные. При этом его партия сохраняет лидерство практически во всех законодательных органах субъектов Федерации.

— Судя по предварительным данным, результаты весьма и весьма приличные, достойные, — сказал Дмитрий Медведев. — Так что мы вас поздравляем с проведением избирательной кампании и желаем успехов.

— Наши одномандатники хорошо поработали. В большинстве из 55 округов побеждают представители и выдвиженцы «Единой России». Уже точно понятно, что более 40 округов мы выиграем, — заверил его глава республики Рустем Хамитов.

Увидели на избирательном участке непорядок или что-то забавное? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем