4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 сен 2018 в 14:27

Ходим на выборы. Голосуем все против ЕР. А что толку? Сами себя выбирают.

Юрист из СССР
10 сен 2018 в 15:19

Мне одному показалось странным, что вчера вечером (при объявлении первых результатов) кандидаты от ЕР набрали не 49,9, не 50,3, а ровно 50% голосов избирателей ?

Гость
10 сен 2018 в 17:19

Владелец "Мираторга" и "Деловых линий" говорит, что выборы "были серьезные и конкурентные" и он очень рад результатам этих, так называемых, "выборов". Еще бы ведь всю нынешнюю верхушку вполне устраивает нынешнее положение в стране. Богатые богаче, а все остальные беднее.

Димка.
10 сен 2018 в 17:41

Вот видите,даже и ночью Д. Медведев о Нас заботится.Когда ему самому Мы нужны.А ведь не спросил:Сколько денег Вам надо,как Он в одно время спросил у ребенка Чеченка.Так что ,,,,Мы им нужны,,.

Гость
10 сен 2018 в 17:55

У нас в Башкирии все нормально, например, медоборудование закупаем в разы дороже, чем соседние регионы.

Гость
10 сен 2018 в 17:56

Эхэ,,вот Башкортостан по Указанию Д.Медведева перевели время на два или на три часы назад,и у НАС утро уже в 05:00 местного времени,но зато 19 часов 30 минут в сентябре месяце уже как темный лес в Тайги.И по всей улице города Уфы.А надо было перевести время-часы на один час ПЕРЕД и всем было бы нормально для всех,а не только для КРЕМЛЯ-Москва.И самое главное:Все Республики всё еще пляшут под дудку помощника В.Путина-Д. Медведева.А еще Он и не постыдился и звонит ночью на Главу Башкортостана,хотя тот целый день видать уже и ждал Его звонка. Это же не ,,дай бог бог-Война.

Гость
10 сен 2018 в 20:55

У вас, господа, всегда всё нормально. А вот у народа???

Гость
11 сен 2018 в 09:32

Мы очень рады, что у вас все нормально. Осталось чтобы и у нас тоже было все нормально.

Гость
12 сен 2018 в 13:24

"Единая Россия" победила заслуженно. Люди понимают, за кого надо голосовать, чтобы не терять темпы прогресса страны.