перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мост над проспектом Салавата Юлаева подсветят за 32,1 млн рублей

20 ноября 2025, 12:45
Гость
Гость
30 декабря 2025, 02:29
штакетник какой-то! Уродство!
Гость
20 ноября 2025, 17:08
Отлично, поддерживаю. Наконец-то цивилизация и до Уфы доходит. Украшать город, сделать более привлекательным для туристов и комфортным для горожан надо !!!
Гость
20 ноября 2025, 16:28
Да сколько можно бюджет растрачивать на ерунду. На дороги нет денег, а на подсветку миллионы. Для чего? Фонарей в городе мало, некоторые улицы в центре не освещены, тк без ламп стоят, а тут для красоты. Тьфу, позор...
Гость
20 ноября 2025, 15:15
Гирлянда за 32 миллиона... И не страшно им с таких распилов...
Гость
20 ноября 2025, 15:18
Гость, это вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев
Гость
20 ноября 2025, 14:32
Вот там глава говорит, что денег нет в казне для ремонта дорог. А на канделябры всякие есть! Зачем нам подсветка, если дорог нет?
Гость
20 ноября 2025, 14:23
Некий гражданин, совершенно недавно заявлял на всю (!) республику - что денег, мол нет, потерпите! Так всё - таки деньги есть, но не для всех.
Гость
20 ноября 2025, 14:22
От лица всех жителей региона умоляем вас остаться как можно дольше! Нам реально стало лучше, комфортнее и спокойнее☝️
Гость
22 ноября 2025, 14:56
За себя говори,за народ не надо.Мнение у всех разное,так что умолять надо от своего лица
Гость
20 ноября 2025, 14:21
При Хабирове каждый уголок моей виллы в Италии светится от счастья ☝️
Гость
20 ноября 2025, 16:21
Гость, и мои коттеджи тоже☝️
Гость
20 ноября 2025, 14:13
берегите.свои.нервы..
Гость
20 ноября 2025, 13:46
вы.не.аишите.лучше.не.лучше.всё.что.для.людей.всё.равно.не.купят.и.нк.постпоят
Гость
20 ноября 2025, 13:44
конечео.нужна.обещали.же.безпилотные.грузовики.вдруг.взлететь.захочет
Гость
20 ноября 2025, 13:38
Все для людей!
Гость
20 ноября 2025, 13:37
Яти палки желтые могут упасть на водителей!
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 13:36
Салаватка? Ну тогда мавлиевка, хабировка и так далее. Сами себя унижаете. Вам врагов не надо. Сами скоро сами себя изведете однако
Гость
20 ноября 2025, 14:20
Далеко от вас, бесись либеральнаямартышка☝️
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 14:41
Гость
20 ноября 2025, 14:20
Далеко от вас, бесись либеральнаямартышка☝️
Гость, так это ж вы обезьянки 🙈 Вам айфон покажи вы как мартышки за ним в очереди стоите 🤣 Вы даже зеркало не можете своего сделать, один трэш с Китая хаваете 😢
Гость
20 ноября 2025, 16:13
20 ноября 2025, 14:41
Гость, так это ж вы обезьянки 🙈 Вам айфон покажи вы как мартышки за ним в очереди стоите 🤣 Вы даже зеркало не можете своего сделать, один трэш с Китая хаваете 😢
😂😂😂👍👍👍
Гость
20 ноября 2025, 13:31
Подсветка мостов напоминает аферу с пиксельными елками
Гость
20 ноября 2025, 13:08
Лучше бы эти деньги, направили на покупку автобусов.
Гость
20 ноября 2025, 13:02
Платите налоги и не отвлекайтесь Уважаемые, эти новости не для вас
Гость
20 ноября 2025, 13:09
Оплачено всё.
Гость
20 ноября 2025, 12:54
Всё для байрамов,а всё остальное их не касается! Главное,чтоб без торгов и карман не пустел!
Гость
20 ноября 2025, 12:52
При Мавлиеве каждый уголок Уфы светится от счастья👍👍👍
Гость
9 декабря 2025, 23:18
Гость, При Хабирове и Мавлиеве республику сделали из донорской в дотационную. Уфу оставили без транспорта нормального и лысым. Всюду нефтекамские ИП шники выигрывают торги и результате через год два снова ремонтируют то же самое.
Гость
20 ноября 2025, 12:51
Не знают куда деньги девать,Сталина на них нет .
Гость
20 ноября 2025, 18:19
Гость, и ОБХСС на нас на ворио?😁
Гость