перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Интервью с мэром Уфы Ратмиром Мавлиевым о работе и семье

26 мая 2025, 07:20
26 мая, 12:38
Возможно, из него вышел бы неплохой менеджер проекта по устройству тропинок, но на большее он не тянет. Почему журналист не спросил о преодолении негативных последствий транспортной "реформы" ? Потому что, это пиар-статья и вопросы были заранее согласованы, видимо задавать каверзные вопросы запретили
Гость
26 мая, 13:33
Транспортную реформу проводит не мэрия, а правительство
Гость
26 мая, 13:34
А какие негативные последствия? И как, по-вашему, лучше сделать?
Гость
26 мая, 13:53
Гость
26 мая, 13:34
А какие негативные последствия? И как, по-вашему, лучше сделать?
Гость,зелёный город превратился в бетонное царство!
26 мая, 07:56
"Дайте сейчас 4 миллиарда, мы их сходу распределим по проектам, в течение месяца" Дайте сейчас 4 миллиарда, мы их сходу "распределим" по .... карманам, в течение месяца
Гость
26 мая, 09:56
РемСтирМаш, скромняга! они за неделю их раскатают!
Гость
26 мая, 13:07
Население убывает,для кого строят?!
Гость
26 мая, 13:10
Гость,для мигрантов
Гость
26 мая, 13:11
Гость, для "братьев" из бывших союзных республик((
Гость
27 мая, 21:40
Гость
26 мая, 13:10
Гость,для мигрантов
У них нет желания покупать за миллионы. Им наше добренькое государство бесплатно все должно подавать - квартиры, пособия, материнские капиталы .....
Гость
26 мая, 07:59
да мне прфиг,его жизнь,вот что они с городом сделали,это писец
Гость
26 мая, 08:35
И в чем писец? Есть примеры?
Гость
26 мая, 09:49
Гость
26 мая, 08:35
И в чем писец? Есть примеры?
Гость, лузун за бабло, или сам из ворио?
Гость
26 мая, 10:04
Гость
26 мая, 09:49
Гость, лузун за бабло, или сам из ворио?
Я сам из тех, кто вопрос простой задал. Но если есть оскорбления, а ответа нет, значит вопрос не такой уж и простой (для вас)
Гость
26 мая, 13:14
Если бы мэр с главой республики ездил сам за рулём автомобиля или на автобусе на работу каждый день, возможно ситуация в городе была другая. Но такого не будет,значит и ничего не изменится.
Гость
26 мая, 09:26
это всё хорошо, конечно, но про застройку у Кашкадана вы аккуратно умолчали.))
Гость
26 мая, 13:36
О застройке на Кашкадане все подробно рассказано еще с прошлого года
26 мая, 10:23
Мавлиев, ну пожалейте вы деревья! Вы их не обновляете, а уничтожаете везде!
Гость
28 мая, 00:37
Уверен, теперь после вашего обращения деревья вернут! Спасибо вам за вашу реакцию!
Гость
26 мая, 09:27
потом они осушат Тёплое, как Финский залив в Питере, и наставят там 30 30-этажек, где будет 30 квартир на каждому этаже, а каждая квартира на площади в 30 кв м вместит 30 человек. И платить за ипотеку придётся 30 лет.
Гость
26 мая, 15:14
30 мульонов ?
27 мая, 05:54
Гость, Зачем же они тогда набережную сделали вдоль Тёплого озера и ещё Гребной канал даже ?
Гость
26 мая, 10:12
Вот именно,что такие же как он понаехи и заполняют Уфу и не только с РБ,а со всей России! И кому нужны эти его тропки,только ему с земляками?
Гость
26 мая, 12:18
Гость, тропки это хорошо,но,почему разные забеги по этим тропкам не проводят,а все центр перекрывают.Наверно,как в родной деревне,там ведь одна центральная площадь.
Гость
26 мая, 13:11
Гость
26 мая, 12:18
Гость, тропки это хорошо,но,почему разные забеги по этим тропкам не проводят,а все центр перекрывают.Наверно,как в родной деревне,там ведь одна центральная площадь.
А вы, получается, лучше и умнее, потому что не из деревни?
Гость
26 мая, 13:12
Гость
26 мая, 13:11
А вы, получается, лучше и умнее, потому что не из деревни?
Гость,мы у себя дома!
Гость
26 мая, 10:38
Даже читать не стал это словоблудие,веры не одному слову.
Гость
26 мая, 13:09
Киндерсюрприз,он хоть сам себе верит?))
Гость
26 мая, 09:58
Как и его гуру понахватались за всё и не чего до ума не доводят!
Гость
26 мая, 10:51
Что-то они легко расстаются от своих родин!
Гость
26 мая, 10:50
Что-то я не заметил восторженных откликов от горожан от их деятельности! Понаехи, эти понятно.
Гость
26 мая, 13:43
Так-то неплохой вроде со стороны человек , не вызывает какую-то антипатию , но иногда кажется что опыта не хватает ему.
Гость
26 мая, 15:36
Самомнение зашкаливает,упивается властью,что хочет то и творит,но по большому счёту ни за что не отвечает-не доверяют!
Гость
26 мая, 18:57
Молодой. Опыта, если не сломается, может, еще наберется
Гость
26 мая, 19:00
Гость
26 мая, 15:36
Самомнение зашкаливает,упивается властью,что хочет то и творит,но по большому счёту ни за что не отвечает-не доверяют!
Вы уж разберитесь - упивается он властью или не имеет ее вовсе. Тот, кому не доверяют, и творить что он хочет, не дадут.
Гость
26 мая, 19:20
Бездельник и не обученный для работы с Людьми.
Гость
26 мая, 19:27
👍👏👏👏💯Более того,он и не собирается находить общий язык с населением.Мнение населения для него ничто,кого то он мне напоминает,а вам?С кем поведешься,от того и наберёшься!
Гость
26 мая, 16:47
Все равно, как ни крути, а в этой статье самый живой и адекватный - Маалиев Старший!!! Через всю статью, красной нитью он провел свой жизненный Девиз: - АКУНА МАТАТА!!! - Живи без забот!!!! На этом фоне, все пятнадцать страниц машинописного текста, озвученные Ратмиром Маалиевым, просто меркнут!!!
Гость
26 мая, 21:16
Если бы не папа,кем бы он был?
Гость
28 мая, 06:50
Вот не понятно как не стыдно писать про себя как буд то заслуженно. Сотни талантливых ребят и девчат в башкирии которые вынуждены всю жизнь пробиваться, только потому что у них родители не выслуживались в мвд, ни грабили бюджет и т п. После фразы в 30 лет надоело ездить на машине дальше можно не читать.
Гость
27 мая, 02:19
Очень хочется на Проспекте надземные трамваи, такой проект предлагался в 2020 году. Или хотя бы просто вернуть трамваи. Пробок меньше не стало, в часы пик ездить невозможно, автобусы забиты.
Гость
28 мая, 00:33
Молодец! Грамотный, толковый. Спасибо нашему руководителю! С ними любые проблемы осилим!
Гость
26 мая, 12:23
Хорошее интервью! Спасибо за участок Дема-Затон!!! Успехов мэру, трудная работа, поддержка народа нужна!
Гость
26 мая, 13:07
Гость,язык не стёр?))
Гость
26 мая, 21:18
Мавлиева в Президенты☝️
Гость
26 мая, 09:50
Путин,Хабиров,Мавлиев лучшие за 25 лет☝️
Гость
26 мая, 13:56
Гость, язык не болит?)))))