перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэрия Уфы пустила проектировщиков в квартал за Телебашней

20 апреля 2025, 18:00
Гость
Гость
21 апреля 2025, 09:43
С такими носковыми скоро вместо татарского кладбища появятся новые человейники! И некоторые будут покупать….А что?Тишь и благодать! По пятницам бесплатный плов и слушать проповеди муллы через репродуктор…
Гость
20 апреля 2025, 21:23
Кто выиграл? Или купил?
Гость
20 апреля 2025, 21:11
А будут ли продажи? Сейчас в новостройках жилье очень плохо продается. Многие, кто хотел квартиру, уже взяли ипотеку
Гость
20 апреля 2025, 22:34
Всё от места зависит !
Гость
20 апреля 2025, 20:54
Ты когда уже закончишь влезать в каждую бочку! Возьми и сам разработай проект. Запретов же для участия в конкурсе нет… Везде гадишь…
Гость
20 апреля 2025, 21:06
Гость., бесисьворио.
Гость
22 апреля 2025, 07:48
Гость
20 апреля 2025, 21:06
Гость., бесисьворио.
гость, может хватит писать один и тот же комментарий и ставить клеймо на комментарии. Которые не совпадают с твоим мнением. Не подгорай»
Гость
20 апреля 2025, 20:52
Да пусть строят. Ведь не ломают. Все ищите какой то подвох или измену. Для чего? Где и как работал человек. Ну подайте заявку и сами разработайте. Ограничений нет.
Гость
20 апреля 2025, 21:24
Гость., из какого аула пишите?
Гость
20 апреля 2025, 19:13
Абсолютно случайное совпадение !!! В Уфе фамилия Носков, как в Рязани Иванов!!! Равнозначно тому, что вообще не иметь фамилии!!!
Гость
20 апреля 2025, 23:03
Гость, 🤣🤣🤣🤣😁😁😁
Гость
22 апреля 2025, 07:49
Гость, да хоть Петров! Мне безразлично!!!!
Гость
20 апреля 2025, 19:08
" Гробовые ", нужно вернуть ! А то хоронить не на что ! Ооо золотой запас с тихой гаванью ? Роскомснаббанк неподалёку с гостиницей !
Гость
20 апреля 2025, 18:42
Очень дорого наверно ? Там ведь и расселить нужно многих ? Ух ! Люблю глобализм !
Гость
20 апреля 2025, 18:50
Вон таксист с горы над затоновским мостом , аж квартиры в Таиланде напокупал с яхтами и куартиры в Москве ! На наши деньги ! Кстати где он ? Жив ли ?
Гость
20 апреля 2025, 18:58
Гость
20 апреля 2025, 18:50
Вон таксист с горы над затоновским мостом , аж квартиры в Таиланде напокупал с яхтами и куартиры в Москве ! На наши деньги ! Кстати где он ? Жив ли ?
Самарскую внузку с дочерью - матерью вспомнил почему то ? Аминь ! С праздником Пасхи !
Гость
20 апреля 2025, 18:25
Хороший район для застройки. Рядом кладбище, тихие, спокойные соседи
Гость
20 апреля 2025, 18:39
1 - 0 , в твою пользу ! Правда с другой стороны шумно ! Школа , телецентр , рынок с заправкой и шумной дорогой ! Но всё таки почти самый-самый Центр мироздания !
Гость
20 апреля 2025, 18:23
Деньги рулят ,а не Носкова
Гость
20 апреля 2025, 18:22
Работники сайта специально ошибки делают?
Гость
20 апреля 2025, 19:08
Гость,так там 80% аульные))
Гость
20 апреля 2025, 21:08
Гость
20 апреля 2025, 19:08
Гость,так там 80% аульные))
99%
Гость
20 апреля 2025, 21:26
Гость
20 апреля 2025, 21:08
99%
Гость, 100%
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 18:15
"чиновники приняли такое решение в ответ на обращение предпринимательницы Дианы Носковой. Ей же и разрешили провести работы" В Уфе очень "отзывчивые" чиновники иногда очень "чутко" реагируют на обращения некоторых граждан
Гость
20 апреля 2025, 21:26
РемСтирМаш, за деньги мы ещё можем что нибудь налепить!
Гость
21 апреля 2025, 18:37
Гость
20 апреля 2025, 21:26
РемСтирМаш, за деньги мы ещё можем что нибудь налепить!
Гость, опять начал зудить!!!!
Гость
20 апреля 2025, 18:10
Если деньги есть , почему "Нет " ? Пусть строится и развивается на благо народа ! Хорошее дело ! Молодцы !
Гость
20 апреля 2025, 23:04
Гость, тоже ворио?
Гость
22 апреля 2025, 07:52
Гость
20 апреля 2025, 23:04
Гость, тоже ворио?
Фархад, почему на любое мнение ставишь тавро! Всех обзываешь!!!!! Кто тебе это позволяет!!!!
Гость
20 апреля 2025, 18:06
Носковы Рулят👍
Гость