перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Сколько нужного можно построить на эти деньги»: уфимцы — о Центре борьбы за 6,5 млрд рублей

29 августа, 07:23
Борцы - одни кавказцы. Потом начнутся волнения из-за их приезда.
Гость
28 августа, 19:33
Выборы 6 сентября и тут аккуратно подвели праздник к выборам. День города 12 июня , а юбилей празднуют 30 августа , где глава из телевизора вылазить не будет и через неделю выборы. Ой хитёр и наглый. Других кандидатов не рекламируют как этого, конечно не честно . Я специально приду на выборы , не ходил 20 лет на выборы , но принципиально приду и проголосую за другого кандидата , а не за этого главу .
Гость
28 августа, 21:58
Гость,да его давно уже выбрали!((Путин выбрал((
Гость
29 августа, 03:11
После выборов зайдите на страничку вашей УИК, чтобы убедиться в верном распределении голосов.
Гость
30 августа, 01:47
8.09
Гость
28 августа, 17:49
А кто там кого тренировать будет? С нашими ребятами местными никто толком работать не хочет и не может! Берут студентов с Кавказа, уже готовых мастеров, и ставят за сборную республики!
Гость
28 августа, 21:31
Нам нада победы здесь и щас!
Гость
29 августа, 02:42
Строитель , Гастелло...это стадионы заброшены и не кому не нужны...спасите спорт в этой республике!!!
Гость
30 августа, 01:48
Ещё на Торгушка, всё заросло травой и разрушается
Гость
28 августа, 23:01
В Башкирии бушует пир во время чумы....... В поликлиниках почти нет нормальных врачей, нет аппаратов для рентгена, транспорт ходит хуже, чем когда-либо......
Гость
28 августа, 18:09
Ничего нужного на эти миллиарды не построить, потому что не построили ничего, когда нефтянка своя была. А теперь деньги даёт Москва и контролирует процент воровства.
Гость
28 августа, 18:26
За ,что и пока этого хабирьяна с картинкой и Держит!
Гость
28 августа, 18:28
Все пойдём на выборы, но за хабирку!!!!!
Гость
28 августа, 21:59
Гость,из какой палаты пишешь?)Номер 6?)
Гость
28 августа, 21:09
Интересно сколько мальчишек будут заниматься борьбой в этом огромном дворце? Сто, двести человек? Дворец будет пустовать, но зато будет кому в аренду площади отдавать.
Гость
28 августа, 21:32
бородачитам будут рулить☝️
Гость
29 августа, 02:44
Команда Х давно в Ж...
Гость
29 августа, 06:06
Гость, у Пу?
Гость
31 августа, 13:55
А никто не заметил,что рядом, во дворах был такой же Центр борьбы? Нет? Так вот был.И голоса молодежи звенели, допоздна свет горел,...дети тренировались, соревнования проводили...А теперь тишина. И к тому же этот самый центр с колоннами?? со скульптурами??? построили рядом с церковью?? Наверное, рядом с мечетью бы не поставили такое чудо.
Гость
31 августа, 16:36
Гость, ещё не вечер, могут и туалет поставить
Гость
31 августа, 16:41
А ещё критиковали коммунистов: весь мир разрушим до основания, а затем.... Забывая, что разрушали мир насилия! А у нас сейчас всё что было хорошего( к примеру, бесшумные трамвайные пути по Проспекту, ) разрушают и строят для распила денег! Дворец Спорта в запустении, построили ещё один!
Гость
31 августа, 18:54
И единственную свободную. площадь перед дворцом спорта в Окт районе задумули переделать в площадь героев ... где жители Уфы могли им поклониться
Гость
28 августа, 17:53
Сколько юрт можно было купить на эти деньги ,каждому по юрте ,а то и по две ,а так деньги на ветер и по карманам разошлись
Гость
28 августа, 18:00
Хабиров угождает Путину☝️
Гость
28 августа, 18:02
В ноябре 2023 года в Узбекистане ввели административное наказание за ношение в общественных местах одежды, мешающей распознаванию личности. Исключением являются специальные головные уборы для безопасности дорожного движения, а также предметы одежды для защиты здоровья. «Нахождение в общественных местах с закрытым лицом в степени, не позволяющей идентифицировать личность, влечет за собой наложение штрафа от 3,4 миллиона до 5,1 миллиона сумов (37 тысяч рублей по курсу на 26 августа)», — приводит издание административный кодекс Узбекистана. Всего насчитывается около 800 дел, заведенных из-за ношения бороды у мужчин. В случае отказа от задержания или бритья мужчин могут обвинить в хулиганстве и противодействии требованиям сотрудников правоохранительных органов.
Гость
28 августа, 18:27
Ждём наших комментариев!
Гость
28 августа, 19:06
Не дали построить в Красногорске, так построил в Уфе
Гость
28 августа, 19:47
🐷Марату Аюпова 3 бизнеса коттедж нужен построить
Гость
28 августа, 22:47
Больше всего в этом никчемном бараке за 6,5 лярдов, впечатляет скульптура обнимашек двух голых мужиков за 300 лямов!!! Реально дуболом красногорский все берега перепутал
Гость
28 августа, 22:46
Триллон рублей просадил в мусорные проекты. Уже на метро могли бы ездить, если бы не это недоразумение у кормушки
Гость
29 августа, 00:20
Это все мелочи. Вот сколько можно было всего сделать на деньги потраченные на СВО, вот это уже можно было бы разгуляться.
Гость
29 августа, 07:16
Обязательно
Гость
29 августа, 08:09
Строительство библиотеки- юрты уже началось на Тутаева! Как бы там холопы не кричали!
Гость
29 августа, 11:08
И будут там тренироваться члены этнических инородческих ОПГ.
Гость
28 августа, 17:39
Школ, садиков и больниц уже достаточно. Пора сменить пластинку.
Гость
28 августа, 20:48
только ворюгам🐷фархадам и вориочинушам.
Гость
28 августа, 21:58
РФ нужны бойцы, поэтому логично, что вкладывают 6 млрд руб на Центр борьбы, а не на плавательный бассейн, стадион для летнего биатлона и других видов спорта, у которых нет будущего.