перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Хватит ли дворца для нашего борца: как за 4 дня до открытия в Уфе выглядит спортцентр на 6,5 миллиарда

Гость
27 августа 2024, 17:59
Аплодировать политикам за то, что они построили школу, больницу,спортзал или что-то еще на государственные средства, - все равно что аплодировать банкомату за то, что он выдал вам ваши собственные деньги.
Гость
27 августа 2024, 18:17
браво
Гость
27 августа 2024, 18:49
Гость, Точно в ёлочку написал!
Гость
27 августа 2024, 19:25
Одно плохо: если ты берешь деньги из банкомата, то тратишь их на свои нужды. А политики тратят наши деньги на свои прихоти!
Гость
27 августа 2024, 16:06
При Хабирове в республике стало намного лучше👍
Гость
27 августа 2024, 18:56
🐷фархад читай как его ненавидят.
Гость
27 августа 2024, 19:42
Гость
27 августа 2024, 19:42
🐷фархад читай как его ненавидят.
Он тоже всех люто ненавидит.
Гость
27 августа 2024, 21:22
Гость
27 августа 2024, 21:22
🐷фархад читай как его ненавидят.
🐷гоша полтора подобных тебе человека🤣
Гость
27 августа 2024, 16:19
Сколько нужного для уфимцев можно было построить на эти деньги!Багажник же старается только для мигрантов и своего кармана!
Гость
27 августа 2024, 19:26
Гость, почему всегда оскорбляешь и недоволен? А кто такой и что такое Багажник? Везде пишешь
Гость
27 августа 2024, 20:26
Гость
27 августа 2024, 20:26
Гость, почему всегда оскорбляешь и недоволен? А кто такой и что такое Багажник? Везде пишешь
Гость, если не знаешь историю про багажника,значит ты понаех,причем из самой глухой деревни))Уфимцы все знают!
Гость
28 августа 2024, 10:47
Гость
28 августа 2024, 10:47
Гость, почему всегда оскорбляешь и недоволен? А кто такой и что такое Багажник? Везде пишешь
твой начальник
Гость
27 августа 2024, 16:15
Видимо в Красногорске ему по рукам дали,а здесь он развернулся!((
Гость
27 августа 2024, 18:47
Гость, Видать не просто дали,ещё и пнули!
Гость
27 августа 2024, 19:29
В Красногорске не дали развернуться, вот и припёрся к нам дуболомить! Я - Хозяин! Сколько наших денег зазря просадил!
Гость
27 августа 2024, 16:35
Один только недострой в Уфе к 450 летию.Парк Аксакова,Октябрьская революции и множество других об'ектов.Похоже,после праздника,все забросят.
Гость
27 августа 2024, 20:01
Гость, для чего гадаешь? Внук Ванги? Походу, не походу…. Не пиши глупости. Утомил
Гость
28 августа 2024, 10:48
Гость
28 августа 2024, 10:48
Гость, для чего гадаешь? Внук Ванги? Походу, не походу…. Не пиши глупости. Утомил
ты тоже всем надоел, но еще пока пишешь
Гость
27 августа 2024, 19:34
Это всё равно, что ты в рваных кедах и растянутых трениках оденешь итальянский галстук!
Гость
27 августа 2024, 20:07
Гость, по себе не суди! Красота спасет мир! Пусть люди и дети пользуются. Пусть имеют помещения для спорта! А ты так и ходи в трениках с оттянутыми коленками..:: без галстука!!!!!
Гость
27 августа 2024, 20:54
Гость
27 августа 2024, 20:54
Гость, по себе не суди! Красота спасет мир! Пусть люди и дети пользуются. Пусть имеют помещения для спорта! А ты так и ходи в трениках с оттянутыми коленками..:: без галстука!!!!!
А слабо просто опрятно одеться? Так и с этим дворцом борьбы: кругом гнилые бараки, грязь вместо асфальта, гнилые трубы коммуникации, а с дворцом и колоннадой выпендрился. Не зря из Красногорска выперли!
Гость
27 августа 2024, 17:21
мне одному показалось что лица каменных борцов с хабирова лепились??? щербаков готовит ему памятник что ли на всякий случай????как с рахимовым,слепил несколько одинаковых голов памятнику шаймуратова и пригодилось!
Гость
27 августа 2024, 17:24
— Это Жазель. Француженка. Я признал её. По ноге. — Не-е, это не Жазель. Жазель была брунетка, а эта вся белая.
Гость
27 августа 2024, 19:24
Не следует ворчать и все критиковать. Отличный объект. Красивый. Искренне рад за этот спортивный комплекс. Спорт это развитие и здоровье. Спасибо строителям!
Гость
27 августа 2024, 20:57
Сам-то спортом занимаешься? Или аплодисментами в адрес власть имущих?
Гость
28 августа 2024, 17:58
Зато сейчас все отделы из администрации города по очереди целыми днями там, на так называемом, "субботнике" и буквально отдраивают и доводят до блеска этот дворец.
Гость
28 августа 2024, 20:27
Даже не ссут в унитаз?
Гость
28 августа 2024, 23:31
Это здорово! Настоящий дворец! Будем надеяться, что это поможет заняться спортом, многим мальчишкам! Вложение в спорт это и дисциплина и воля! Спасибо... А вонючие людишки только и воняют, про деньги... Радоваться нужно, новый объект не яхта, не частный самолёт, не заграничная вилла- а спортивный объект! Для людей
Гость
29 августа 2024, 05:04
Совсем голова не работает?
Гость
27 августа 2024, 15:37
Норм коттедж 🏚️ 👍👍👍
Гость
27 августа 2024, 15:52
В Башкирии холопы утерлись. Это не подмосковье.
Гость
27 августа 2024, 15:51
будет норм торг центр для человейников вокруг, когда гастролеры уедут
Гость
27 августа 2024, 16:00
Убыточный
Гость
27 августа 2024, 16:20
Спорт центр это хорошо. Но пафоса много для этого . При этом сделать силикатную, ахметова , лётчиков с нормальным освещением , тротуарами денег нету, улицы не имеют бордюров а это главные улицы в микрорайонах, отписки год за годом. А на это нашли . Хабиров минус
Гость
27 августа 2024, 17:24
Зачем эта халабуда?!
Гость
27 августа 2024, 19:06
Всё что ни строится это хорошо, с собой никто не унесет. Всё для горожан, дети будут заниматься спортом в этом комплексе. К тому же получилось что то цивильное, которое будет украшать Уфу. А то что сколько потратили и возможно не все деньги ушли по назначению, это уже отдельный разговор.
Гость
27 августа 2024, 20:40
Сколько по республике заброшенных зданий, а тут дворец за миллиарды строят.
Гость
27 августа 2024, 20:39
Зиккура́т (от аккадского слова sigguratu — «вершина», в том числе «вершина горы»[1]) — многослойное культовое сооружение в Древней Месопотамии и Эламе, типичное для шумерской, ассирийской, вавилонской и эламской архитектуры.
Гость
27 августа 2024, 21:07
Центр борьбы, конечно вещь нужная (не какой-нибудь арт-объект или колоннады). Но может быть все же лучше за эти деньги, собранные с наших налогов. построили 6 школ?
Гость
27 августа 2024, 22:24
На наши налоги..
Гость
28 августа 2024, 00:06
Самое ужасное то,что не научились планировать и строить,затем провести соревнования,провести объективную оценку,затем хвалиться к какой-нибудь дате.Второпях примут скороспелое непродуманное решение,потратят бюджетные деньги,затем когда поймут,что это неверное решение и никто не станет исправлять,так как будет нарушено бюджетное правило,а это наказуемо.И останется этот памятник бестолковости на долгие года.
Гость
28 августа 2024, 03:24
Центр борьбы за освобождение рабочего класса. Срочно к своим выборам главный чиновник по региону вводит объект, построенный на федеральные деньги. "Дорога жизни" - как назвал ее главный чиновник по региону (ул. Рабкоров, Высотная и какого-то академика) - разрыта Башавтодором и заброшена, потому что в бюджете кончились деньги. Таксист, привезенный главой региона из Красногорска, и назначенный им директором Башавтодора, под следствием за воровство бюджетных денег. Всё чудесится и чудесится! (с)
Гость
28 августа 2024, 08:59
Это глубоко символичный объект! Ведь наш любимый президент со своим другом Роттенбергом в юности тоже борьбой занимались!
Гость
28 августа 2024, 09:46
Строят для кавказцев.Они же,кроме как борьбой,ничем не занимаются
Гость
29 августа 2024, 13:23
Не понимаю Вас, чем не довольны? Нам построили шикарный дворец единоборств, что выведет Республику на новый уровень в спорте, дети наши будут там заниматься спортом. Я очень рад что Хабиров вытянул такой проект! Красавчик! Мои искренние поздравления всем причастных к данному проекту!
Гость
29 августа 2024, 18:59
Если посещение секций для детей будет бесплатным, то хорошо, что в спальном районе построили. В Глумилино такой объект будет востребован.