перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Почти разорился и спал на вокзале»: как уфимец объехал 10 городов Сибири за 2 недели — репортаж

Гость
27 августа 2024, 14:08
мне понравилось,съездил человек и поделился своим мнением о поездки надоело слушать про Турции
Гость
28 августа 2024, 09:24
Ну реально, каждый второй в Турцию ездит, достали уже, как будто своих мест нет позагорать.)000 Да, тур в Стамбул или Анталью, может, и дешевле выйдет, но кроме отеля и бассейна ты там ничо не увидишь. А тут, считай, мир повидал. Как будто бы.
Гость
27 августа 2024, 18:17
Зря вы в Томск не доехали)) Совсем рядом с Новосибом и тоже есть , что посмотреть.
Гость
28 августа 2024, 09:22
Да, хотелось бы, но как-нибудь в следующий раз. Как видите, не на всё хватает времени. В этих городах я проводил по 1-2, 2,5 дня, да и то не хватило. Улетел-то кое-как!
Гость
27 августа 2024, 11:34
Молодец,что то новое,а то негр кого то съесть,хотел то наркоманы,то прыжки с этожей
Гость
27 августа 2024, 12:03
Зря. Надо было хотя месяц поездить….
Гость
28 августа 2024, 09:25
Да я бы с радостью, но закон предусматривает две недели раз в полгода. Да и если бы месяц катался, то уже разорился бы. Всё-таки отпуск это не просто "куда-то поехать", а ШИКАНУТЬ, жить на широкую ногу.))
Гость
27 августа 2024, 12:42
Очень неудачные фотографии Красноярска, Дивногорска, Омска, Бийска. Слишком поверхностное знакомство. Человек провел 2 недели в Сибири, ничего не увидев. ТАЛАНТ!
Гость
28 августа 2024, 09:21
Слушай, друже, у меня больше тысячи фотографий с этой поездки. Я тебе как их должен сюда уместить?))))
Гость
27 августа 2024, 08:22
Сумбурно пишете! Какие-то мемуары в стиле " о былом"...
Гость
27 августа 2024, 08:31
не завидуй☝️
Гость
27 августа 2024, 12:05
Гость, измучился… что означают эти значки, которые вы везде вставляете….
Гость
28 августа 2024, 09:23
ну, конечно, это мемуары, а ты чего хотел. Нет, ну я могу сугубо юридическим языком написать, но ты ведь не захочешь читать. А тут всё просто, понятно.
Гость
27 августа 2024, 07:39
Как же прекрасна наша страна!👍Лучший отдых и путешествия могут быть только в России!
Гость
27 августа 2024, 08:11
Как же прекрасна наш Башкортостан👍 Жить и отдыхать можно только в Башкортостане☝️
Гость