перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфу привезли первый «новый» московский трамвай, который раскритиковали фанаты электротранспорта

Гость
29 июля, 15:27
Наш народ вечно недоволен. Старые трамваи плохо, новые плохо, бу плохо, уберут совсем плохо. Чё надо то?
Гость
29 июля, 15:34
надо что бы 🐖фархады не тырили народное бабло.
Гость
29 июля, 18:04
Гость
29 июля, 15:34
надо что бы 🐖фархады не тырили народное бабло.
надо чтобы 🐖гоши перестали паразитировать на обществе☝️
Гость
29 июля, 16:59
когда с Москвы нам привезут Б/У рельсы и Б/У подстанции?
Гость
29 июля, 18:17
Гость, БУ сенатора не вернуть.
Гость
29 июля, 15:43
По сравнению с 35-летними КТМ 10 летние Песы это суперновьё
Гость
29 июля, 16:17
Хорошие! Везде пусть пустят их, не только в центре. В Черниковке старые вообще развалюхи ездят с отколупленной краской, страшно в нем ехать, туда пусть дадут штук 5-7.
Гость
29 июля, 21:46
Пусть польский, пусть немножко использованный, главное денежки пошли в реальные дела , на благо города, горожан, их не стащили, не прокутили,не прикрылись кучей бумажек,это уже суперпрогресс
Гость
30 июля, 01:06
остатки сладки
Гость
29 июля, 16:02
красивый транвайшик
Гость
29 июля, 20:04
а кюрине с кураем хорошо будет на его фоне смотреться????
Гость
29 июля, 22:08
Московские власти перекрестились! Хабиров с радостью забрал утиль! Больше никто не стал забирать.
Гость
30 июля, 00:19
Гость, а багажнику что зубры,что трамваи,все тащит))
Гость
29 июля, 15:25
Красивый трамвай, будут ли эти трамваи ездить по Маршруту № 18 Госцирк-Санаторий Зелёная роща?
Гость
29 июля, 15:54
Не новый а б/у 😊
Гость
29 июля, 16:15
запчастей не будет, и пути тут непригодные под них москва скинула головняк
Гость
29 июля, 16:41
Кто такой Фархад ?
Гость
29 июля, 16:55
— Такое обновление трамвайного парка повысит комфорт передвижения для наших жителей в период выборов?
Гость
29 июля, 18:16
О великий дар! Смешно
Гость
29 июля, 19:29
И как он по дороге не развалился?Объедки с царского стола?
Гость
29 июля, 19:37
Хорошая новость☝️ теперь Уфа станет современным городом👍
Гость
29 июля, 20:11
Никогда бы не подумал, что Башкортостан превратят в свалку не нужной никому техники.
Гость
29 июля, 20:54
Обновление всегда приятно, реальные праведные дела для Уфимцев и гостей,процесс пошел, можем и делаем и будем делать
Гость
29 июля, 21:47
на них просто нет запчастей. видать ктото погрел карман.
Гость
30 июля, 08:28
Весь хлам из Москвы отправляют в Уфу. До этого пригнали кучу старых такси, теперь б/у трамваи. А, что для Уфы и такое за счастье.