перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе грядет очередное массовое отключение воды. Публикуем список адресов

29 июля, 19:13
Добрый день! Уважаемый водоканал! Почему постоянно из крана горячей воды идёт рыжая а не белая водичка???! Уже на протяжении нескольких лет это постоянно. Бывают дни и с белой водичкой но это 10% от всей подачи горячей воды. Лучше пользоваться бойлером но кто оплатит за лишнее электричество и за износ бойлера ??? Не пора ли водоканалу снизить тариф за горячую воду на процентов 15%. И так тарифы не самые маленькие по стране! Деньги дерете а качество ноль! Это уже задолбало!!!! У вас одни отговорки износ коммуникаций! За 30 лет уже вся коммуникация должна быть сделана хоть не из золота хотя бы из серебра????
Гость
30 июля, 21:45
Адрес назови,борец.
Гость
28 июля, 14:52
Т.е. в Дёме не будет ни холодной, ни горячей воды, которую отключили с 22 июля по 4 августа! При этом допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения холодного водоснабжения - в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании, установленными для наружных водопроводных сетей и сооружений (СНиП 2.04.02-84*). Прокурор куда смотрит?!
Гость
28 июля, 15:22
Им,прокуратуру по Демскому району пока задание не давал,но придется,вот завтра будет у НАС как обычно в понедельник утренняя совещание-если кто то от жители Вашего района в составе не менее 150 Человек напишут в виде жалобу-о ВОДЕ-то тогда решим заглянут,чем же занимаются Водоканал по РБ и по УФЕ-по районам по холодной и по Горящей воде.Да и как обычно-у жалующих поверка и проверка с приборами вода счетчик в ихних квартирах.Сидите ДОМА-ладно.
Гость
28 июля, 15:37
Гость
28 июля, 15:22
Им,прокуратуру по Демскому району пока задание не давал,но придется,вот завтра будет у НАС как обычно в понедельник утренняя совещание-если кто то от жители Вашего района в составе не менее 150 Человек напишут в виде жалобу-о ВОДЕ-то тогда решим заглянут,чем же занимаются Водоканал по РБ и по УФЕ-по районам по холодной и по Горящей воде.Да и как обычно-у жалующих поверка и проверка с приборами вода счетчик в ихних квартирах.Сидите ДОМА-ладно.
молодые и не опытные в прокуратуре в Демском района г.Уфы. Ладно,в Наше время Мы тоже начинали штрафовать от ЖКХ Руководители и от ст.Дема,через Исполкома-не за что-денег у них нет и не было.Нарушая все Законы РСФСР-не очищенные рельце и шпалы.
Гость
28 июля, 15:55
Гость
28 июля, 15:22
Им,прокуратуру по Демскому району пока задание не давал,но придется,вот завтра будет у НАС как обычно в понедельник утренняя совещание-если кто то от жители Вашего района в составе не менее 150 Человек напишут в виде жалобу-о ВОДЕ-то тогда решим заглянут,чем же занимаются Водоканал по РБ и по УФЕ-по районам по холодной и по Горящей воде.Да и как обычно-у жалующих поверка и проверка с приборами вода счетчик в ихних квартирах.Сидите ДОМА-ладно.
Да узбеки дёма сады
Гость
28 июля, 15:00
«Сомнений нет»: Космонавт Артемьев сделал заявление о высадке американцев на Луну👍 Космонавт-испытатель, Герой России Олег Артемьев сказал, что не сомневается в том, что американцы действительно были на Луне. Соответствующее заявление он сделал в воскресенье, 28 июля. Об этом сообщает "Рамблер". : — Я считаю, что они были на Луне. Двенадцать человек, которые прилунились. Поэтому у меня сомнений в этом нет, — передает слова Артемьева РИА Новости. Кроме того, он отметил, что считает отрицающих факт миссии американцев на Луне схожими со сторонниками идеи о плоской Земле, передает агентство. В Роскосмосе подтвердили, что астронавты из Соединенных Штатов Америки высаживались на поверхность Луны. Соответствующее заявление в рамках выступления в Госдуме сделал глава корпорации Юрий Борисов. Днем ранее Артемьев назвал черты характера людей, которые верят в плоскую Землю. По его словам, к «плоскоземельщикам» стоит относится с юмором.
Гость
5 августа, 12:35
Вы зачем сюда припёрлись.тут о воде страдания.делать не хрен? Идите на Ютюб
Гость
28 июля, 16:09
А в Англии и в Австрии отключают воду? Как там Рита и Света?
Гость
30 июля, 06:48
Урал тоже там загорает. Наверняка без перебоев включает горячую воду у себя
Гость
28 июля, 14:29
Ну и Глава Демского района Тарасов::почему нет запасные задвижки и при замене старого, в запасном для холодной воде - трубе?.Одни тупые и бездельники сидять на креслах купленные на НАШИХ деньгах.Даже вон кабеля простого радио от РСФСР-БАССР теперь обрывали в Деме-как сунули к НАМ этого бездельника-гулящего с бабами по Деме-.Прячется в кабинете с телохранителями-и сидит на компе-день и ночь--заглядывая на голодных б-б.
Гость
28 июля, 14:47
Э, а как там Хабиров Радий,Главой РБ по просьбе Москве-хорошо ли отдохнул,как в свое время в самолете--- не выходя оттудова-- ответил Борис Ельцин из самолета в США-- отлично отдохнул--.
Гость
28 июля, 14:59
В штатах вообще нет воды☝️
Гость
28 июля, 16:30
П - понимание, потерпеть
Гость
28 июля, 16:47
пополнит с водой тазики-ведры и ванной ну и еще пустые посуды.А вот когда дадут воду Холодную еще часа три-пять потечет ржавчиной-с землей с кранов вода Холодная да и в таком же виде и теплая-горящая вода.Кто за это ответит и заплатить,а?.Водоканал или трубы"" которые пролежали несколько лет на Земли и со всеми животными на Земли.А этим САМИМ вода откуда возят и по чем литра то уже всю жизнь?.Отдельные жители по РБ-особые-но не для НАС.
Гость
28 июля, 16:52
Ну а насчет о чистоте Воздуха и кислорода?.И особенно по районам Уфы-оплата за жительство всем одинаково.Будем делится по частям и по времени проживания--ТАМ.
Гость
28 июля, 18:05
Летом тепло,нада отключать горячую воду вплоть до октября☝️
Гость
28 июля, 18:59
В США признают историческое значение полета Юрия Гагарина в космос. Соответствующее заявление 12 апреля сделали представители американского космического агентства NASA.☝️☝️☝️
Гость
31 июля, 18:23
Нам на неделю далю в июле воду и снова отключили на 10 дней. В мае, июне тоже отключали на 2 недели. Итак 2 мавлиевский год.
Гость
5 августа, 12:11
Вот сейчас как раз очередное отключение на две недели,две недели пожаловались горячей водичкой --хватит.
Гость
5 августа, 12:10
У нас воду отключают с периодичностью в две недели.две недели есть горячая вода ,две недели нет.а платим мы за ЧТО?!!!!!
Гость
5 августа, 12:31
Никаких объявлений,просто раз и отключают .газовщики получают двойную прибыль ТК в кастрюльках воду греем,водоканал получает двойную прибыль ТК мы платим за то чего нет