перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Уфе на месте парковки построят 25-этажную высотку

Гость
9 июля 2024, 21:22
По данным минстроя РБ - мы в ходим в 10-ку регионов-лидеров по не распроданному новому жилью. Власти постоянно изображают "озабоченность" отсутствием строительства новых соцобъектов (д/сады. школы. больницы). И при этом постоянно читаем о строительстве новых высоток на месте снесенных различных объектов. Но главное же - откаты от строительных организаций...
Гость
10 июля 2024, 10:14
Гость, хватит ворчать.., вечно бубнишь
Гость
9 июля 2024, 21:24
Когда закончится этот беспредел? Для жителей уже построенных домов не хватает ни школ, ни детских садов, ни поликлиник. И теперь ещё нагрузка в 505 квартир. А рядом ни сквера, ни зелёного оазиса. Правда, смех: бизнес - квартира в 21 кв.метр! Без кухни и санузла что ли?
Гость
10 июля 2024, 01:18
Да, просто класс — пентхаус с видом на заводскую трубу! 🤪
Гость
10 июля 2024, 10:11
Гость, тебе какое дело? Живи где живешь
Гость
10 июля 2024, 12:40
И дышать выбросами
Гость
10 июля 2024, 19:41
Гость
10 июля 2024, 19:41
Гость, тебе какое дело? Живи где живешь
Тебя строительная компания наняла подсосником работать?
Гость
9 июля 2024, 22:57
дом республики ещё нада снести и там многоэтажки воткнуть
Гость
10 июля 2024, 00:08
И ЦУР тоже
10 июля 2024, 22:59
Гость
10 июля 2024, 22:59
И ЦУР тоже
Точно!
Гость
9 июля 2024, 20:36
Глупые люди уже 80 квартир купили. Потом начнут школу просить и пробкам удивляться.
Гость
10 июля 2024, 09:28
Вряд ли купили, скорее кому то определены уже
Гость
9 июля 2024, 22:36
Малосемейка- бизнес класс!
Гость
15 июля 2024, 18:41
Кто в такое поедет,только неуместный.Коренной уфимец такое за двойную цену точно не купит
Гость
9 июля 2024, 21:49
от 21 до 65 это бизнес класс? дожили.... муравейник бизнес классом называют. а куда бизинисемены будут детей водить и школьников? и сами на работу на чем уезжать? на трамваях 50 летних из мАсквы?
Гость
10 июля 2024, 10:11
Вот бы парк какой новый анансировали... а то новую 25-этажку, ну это уже поднабило всем оскомину. Когда уже люди игнорить начнут эти муравейники?
Гость
10 июля 2024, 11:51
Может уже достаточно высоток в центре? Ведь коммуникации не рассчитаны на такое количество жителей. Да и карсты могут дать о себе знать со временем. Могли бы на этом месте обустроить сквер.
10 июля 2024, 23:00
Зимой трубы будут лопаться всё чаще
Гость
9 июля 2024, 19:26
Путин поднял заводы и фабрики👍👍👍
Гость
10 июля 2024, 09:44
Бедная наша земля - матушка! Сначало её загадили, а теперь будут строить жилые дома. Просто - напросто она бедная не выдержит, и когда-нибудь все в один момент либо рухнет, либо уйдёт все под землю.
Гость
10 июля 2024, 18:24
Садиков нет, школ нет, но давайте впихнем новостройку. В администрации люди с головой дружат ?
Гость
10 июля 2024, 22:28
Там дружат очень хорошо с карманом
Гость
9 июля 2024, 19:43
21 м2.... бизнес класс... смешно
Гость
10 июля 2024, 10:16
Гость, продолжай ворчать
Гость
10 июля 2024, 19:42
Гость
10 июля 2024, 19:42
Гость, продолжай ворчать
Ты хоть лижи строителям активнее то не заплатят!
Гость
9 июля 2024, 19:54
Точечная застройка города, ничто иное как вредительство.
Гость
10 июля 2024, 09:50
Теперь к вышвырнутым с разорённой автостоянки машинам прибавится 500 новых и всё это будет рассовано по дворам!((( Пора ввести закон, чтобы при проектировании дома учитывали место для автомобилей жильцов. А вообще запретить строительство в крупных городах и заставить строителей ехать в глубинку, в Сибирь. А хуснуллина - в магадан!
Гость
16 июля 2024, 23:14
Нет это точечное извлечение денег, интересно в радусе этой новостройки сколько домов заменять будет... хотя доступ к солнцу платный.
Гость
9 июля 2024, 20:28
опять точечная. школа рядом переполнена в 3 смены.пробки на дом печати.бардак
Гость
9 июля 2024, 19:47
На этом месте вся земля отравлена многолетними выбросамт Резинки. А дезактивацию кто нибудь делать будет?
Гость
9 июля 2024, 20:02
Покупают же итак,ещё и с ипотекой на 20лет и переплатой в 2раза
Гость
10 июля 2024, 10:16
Гость, планируешь купить там квартиру? Нет. Тогда за чем пишешь. Ворчун
Гость
16 июля 2024, 23:17
Гость
16 июля 2024, 23:17
Покупают же итак,ещё и с ипотекой на 20лет и переплатой в 2раза
А как же, стройка дело прибыльное, там себестоимость не мереная. Какую хочешь цену ставь.
Гость
9 июля 2024, 21:03
Удивляюсь людям,кто покупает квартиры выше девятого этажа
Гость
9 июля 2024, 21:23
😀👍
14 июля 2024, 19:45
ну там видок хороший.
Гость
16 июля 2024, 23:18
Они спортсмены, любят восхождения делать.
Гость
9 июля 2024, 20:29
Лучше квартиру в Шакше купить чем на этой грязной земле
Гость
9 июля 2024, 19:12
неон все дела на вид стекляшка ночью смотритстя ну мы же живем в серые времена погоды радость яркость
Гость
9 июля 2024, 19:22
Гость, полный набор знакомых тебе слов. А где смысл?
Гость
9 июля 2024, 19:28
Гость
9 июля 2024, 19:28
Гость, полный набор знакомых тебе слов. А где смысл?
какой смысл ,пример - на 50 лет ссср стекляшка новостройка одобряю
Гость
9 июля 2024, 19:29
Гость, бишбармак учпочмак
Гость
9 июля 2024, 19:22
Правильно☝️ квартиры бизнес класса надо строить как можно больше👍✌️😁
Гость
10 июля 2024, 14:34
? И p
Гость
11 июля 2024, 18:27
Там где без торгов-статья УК РФ должна быть
Гость
16 июля 2024, 23:19
Смотреть фильм Гараж...
Гость
16 июля 2024, 23:49
У меня знакомый, 1.5 года назад, заработал 2 000 000 , на перепродаже квартиры в новостройке.Вложился в фундамент.
Гость
17 июля 2024, 00:03
Объект получил название ЖК «Сириус»: это будет 25-этажная высотка БИЗНЕС - класса на 505 квартир. ============================================================================В таких домах каркасного типа, да еще в таком пресыщенном домами - человейниками месте, без дополнительных школ детсадов и двух парковочных мест на одну квартиру, по определению не может быть квартир бизнес - класса!
Гость
17 июля 2024, 01:00
Кто покупает за такую стоимость? Неужели деревенские?
Гость
3 сентября 2024, 16:34
Задолбали всех своими 25-этажками на картах (видимо, чтобы если провалится, то верхушка торчать будет). Все лето постоянные отключения воды из-за порыва старых коммуникаций, давление из-за высоток повысили, а трубы новые только на вводе в дом, вот сеть и рвётся. Но всё делается так, что это не проблема для застройщика и власти, страдают и платят жители, соседи высоток. Попробуй просрочь платёж за услуги РТС, набежит куча коллекторов от госслужбы, а тут отключение за отключением и не то что перерасчёта за неудобство, а даже извинения и привоза воды нет, мол авария, кто ж знал. А ВСЁ ЗНАЛИ!!! Только мысли и руки баблом откатов заняты!