перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Сын должен отслужить на СВО и прийти в эту квартиру?!» Репортаж из аварийного дома в уфимской Шакше

Гость
4 июля, 08:56
Из центра в Шакшу переселяют, а тут из Шакши в центр хотят..
Гость
4 июля, 10:08
Что за люди пишут,человечнее надо быть?Не всем повезло иметь нормальное жильё ...
Гость
5 июля, 13:23
Что значит,, повезло,,,люди ипотеку платят,и на сво ушли,чтобы ипотеку закрыть А тут все просят от государства
Гость
7 июля, 12:10
Гость, ну они получили это жильё давно,другие тогда только мечтать могли о таком.Просто прошло много времени.
Гость
9 июля, 16:36
Гость
5 июля, 13:23
Что значит,, повезло,,,люди ипотеку платят,и на сво ушли,чтобы ипотеку закрыть А тут все просят от государства
А государство это ты? Или квартиру купил сам и кичишься этим? Кто ты чтоб их судить?
Гость
4 июля, 10:23
Так пол страны живет.
Гость
6 июля, 21:09
Гость, И этим нужно гордиться?
Гость
5 июля, 10:55
Наконец то редакция за Шакшу взялась!!! А то все центр,да центр.
Гость
6 июля, 20:06
какой центр, лол. тут полно материалов было с окраин
Гость
7 июля, 14:43
Какие все злые комментарии, я в шоке от людей, что плохого в том, если жители аварийки получат более лучшее жильё, у Вас у самих видимо всё плохо в жизни, так Вы и другим того же желаете , как будто из своего кармана выделяете средства на расселение...
Гость
11 июля, 08:14
так все соц проекты из кармана людей, гос во где деньги берет? мы и платим, свою ипотеку и бесплатное жилье чужим людям
Гость
4 июля, 08:12
Да, в эту квартиру он и придёт и что? Квартирка что надо, живи да радуйся😀
Гость
4 июля, 08:35
придет и купит по ипотеке как миллионы сограждан!
Гость
4 июля, 21:54
Гость,это если придет.Ты аллею героев видел?
5 июля, 05:59
Гость
4 июля, 08:35
придет и купит по ипотеке как миллионы сограждан!
Гость, Если вообще вернётся
Гость
4 июля, 11:30
Путин молодец поднял страну☝️
Гость
4 июля, 18:02
"Семьи разные, а проблема у всех одна" алкоголизм судя по хабитусу этого маргинала
Гость
6 июля, 21:09
К 2020 году зарплата 2500баксов и каждой семье квартира в 120метров....
Гость
7 июля, 22:26
«Сын должен отслужить на СВО и прийти в эту квартиру. это законченное предложение!
Гость
8 июля, 15:05
К сожалению очень много Уфимцев живут в таких бараках, и ещё хуже, с деревянными туалетами на улице. 21 век, столица, однако.
Гость
9 июля, 09:14
Если сын на сво, значит уже что то не в порядке в семье.
Гость
9 июля, 13:18
почему я вторую ипотеку плачу, а кому то на халяву все надо? с какой стати?
Гость
11 июля, 20:00
грустная история : тьфу зараза . ШАКША = скотопрогон , тюрьма и мост . р.s . на улице Ленина они получат квартиру , напротив кинотеатра Родина !
Гость
4 июля, 12:02
Вот, пусть сын, на деньги за СВО и купит квартиру.
Гость
4 июля, 13:41
Грамотно рассуждаешь.
Гость
6 июля, 20:07
пусть на эти деньги и купит... oh wait, тут жалуются на невыплаты...
Гость
6 июля, 20:05
"сын должен отслужить и вернуться в эту квартиру?" а вы чего хотели? апартаменты в 200 квадратов в ЖК Соты? не жирно будет? вы сами выбрали эту жизнь.
Гость
9 июля, 16:39
А ты что сделал в этой жизни?
Гость
4 июля, 09:11
Приличные люди в подобных районах даже не ходят.
Гость
8 июля, 12:23
Приличные люди рот на просторах интернета не открывают
Гость
4 июля, 10:23
Кто довел дом до такого состояния?! Сами и довели! Теперь пускай сами ремонтируют свой дом☝️
Гость
8 июля, 12:24
Какой тупой бессмысленный комментарий .