перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Веников не вяжут: кто строит в центре Уфы 25-этажную высотку на месте культовой бани

Гость
13 июня, 09:35
Кому нужны эти высотки и гостиницы? Уфа как туристическая не интересна.
Гость
13 июня, 09:32
Для кого в Уфе такое количество гостиниц? Что интересного есть в городе кроме человейников?
Гость
13 июня, 09:54
Это апартаменты - квартиры. ПРосто по законодательству там невозможно строить "жилые квартиры", вот СУ-1 и строит аппартаменты
Гость
14 июня, 21:50
По закону обходят называя апартаменты. Хороший закон. Лет через 10 что будет в уфе. Куча безработных и вахтовиков мечтающих уехать из уфы.
Гость
13 июня, 15:16
Все меньше этот город напоминает то место, где я родился и рос. В эту баню с 2 лет меня отец и дед водили...
Гость
13 июня, 18:07
Гость, Поддерживаю 👍
Гость
13 июня, 18:05
высотку пусть строят,но и баню тоже рядом ,с тем же названием в старом стиле,память надо уважать,как и старость.
Гость
14 июня, 21:53
Думаете нас спросят, о том что там строить. В статье написали что Мария затеяли тяжбу в суде, (видимо для отвода глаз) а ФаС якобы надавил на суд. Интересное кино...как один мудрый сказал землю надо захватить а потом построим.
Гость
13 июня, 10:05
Я искренне верю, что когда нибудь хабирьян за всё ответит по закону
Гость
13 июня, 18:13
Гость, 👍👍👍
Гость
13 июня, 18:55
Гость, знать бы когда и с нетерпением ждать этот час.
Гость
13 июня, 09:54
Ходить в общественную баню- себя не уважать...
Гость
13 июня, 11:55
Точно☝️
Гость
13 июня, 21:36
Все против людей! Зато Единая Россия выдвинула Хабирова на пост
Гость
13 июня, 22:40
Против каких людей? Вы что имеете сказать?
Гость
13 июня, 09:35
Правильно, баня не нужна, а нужна современная, красивая тридцатиэтажка☝️👍
Гость
13 июня, 10:48
Желание людей полный игнор....
Гость
13 июня, 11:29
Все решают бабки, нет архитектурного решения в Уфе берут землю по социальный объект, а строят многоэтажки, чтоб во время строительства платит меньше налогов..
Гость
13 июня, 13:18
Все схвачино, за все заплачено!
Гость
13 июня, 22:09
Помнится мне слова 2017 года: точечной застройки в Уфе не будет. Да и судебные тяжбы с застройщиком территории в парковой зоне Гафури не нова. Хоть бы одного застройщика заставили построить социальные объекты в Кузнецовском затоне, либо в любой другой массовой застройки. Живем как в Зазеркалье: высотки все страшнее и страшнее. Застройщики все наглее и наглее.
Гость
14 июня, 01:29
Главы РБ и иэры меняются, а в Горсовете как заседали застройщики, так и продолжают заседать. И продолжают принимать решения по сносу исторических зданий, точечной застройке центра города и парков. Надо этот Горсовет разогнать, одни вредители там.
Гость
14 июня, 01:53
У нас в республике создается нездоровая. психи-эмоциональная обстановка..... однозначно. Управителей менять....
Гость
14 июня, 12:35
Все продается и покупается и у власти хапуги не думающие и не слушащие народ. Уфа стала муравейник с точечной застройкой без смысла. До Казани далеко...
Гость
13 июня, 13:11
Надо больше тащить в Уфу аллаяр,их же мало,в пробках стоять некому
Гость
13 июня, 16:31
Сам по ходу аллаяр. Я вот Центре живу. До работы 15 минут пешком. Машина только за город нужна. А ты аллаяр стой в пробках.
Гость
13 июня, 18:54
Гость
13 июня, 16:31
Сам по ходу аллаяр. Я вот Центре живу. До работы 15 минут пешком. Машина только за город нужна. А ты аллаяр стой в пробках.
Гость, а тебе бы в школе доучиться.
Гость
13 июня, 09:11
А при чем тут 25 этажная высотка с одним юр.лицом с одной стороны и строительство бани другим лицом, зачем их в одной статье связали ?
13 июня, 10:16
чтобы ты спросил.
Гость
13 июня, 10:00
Кроме того, о заведении знал даже глава Башкирии. UFA1.RU рассказывает, что это была за баня, а также что появится на месте нее. А главное — кто ведет работы.Заодно и мылся что ли???
13 июня, 10:17
а чего б нет.
Гость
13 июня, 13:32
Хабиров опять обманул людей, было интервью- говорил "оставьте людям баню", Как всегда одно враньё.
Гость
13 июня, 18:53
Гость, есть с кого пример брать!
Гость
14 июня, 07:01
Любимая помывочная горожан? Вы чо несете ? В этот бомжатник нормальные люди ваще не ходили и старались обходить стороной, слава богу снесли!!
Гость
14 июня, 08:56
Пенсионеры ходили, рабочие.
Гость
13 июня, 10:15
человек слова-сказал,сделал ☝️
Гость
13 июня, 14:56
Там рядом с баней когда то был случпунт коров водили к быку
Гость
13 июня, 19:25
Лучше бы хороший паркинг построили!
Гость
13 июня, 22:06
Бардак!
Гость
14 июня, 19:48
Вы такие смешные! Зачем баня! Бомжи помоются в фонтанах и полежат на лежаках у Центрального рынка
Гость
14 июня, 22:32
В округе много частного сектора. У них не у всех есть собственная баня, о них бы подумали или они уже не в счёт. Списанный материал.
Гость
15 июня, 12:00
Мне интересно паркинги не выгодно строить что ли
Гость
15 июня, 21:40
в этой бане у меня трусы украли . ужас . сауна правда ничего. но тогда Я был молодой . не мыться туда ходил , а уединяться .
Гость
13 июня, 08:28
Хабиров самый лучший☝️ Он для простых людей старается. Строит им жилье.
Гость
14 июня, 09:08
Жилье бесплатно раздавать будут рабочим?
Гость
15 июня, 00:23
Гость
14 июня, 09:08
Жилье бесплатно раздавать будут рабочим?
Из Средней Азии.