перейти к публикации

54 комментария к публикации

Дорогу к Зининскому путепроводу под Уфой начало размывать

9 июня 2024, 09:34
Зато на Ленина уже в который раз брусчатку интересные дяденьки поменяли...
Гость
9 июня 2024, 15:34
У нас в центре должно быть красиво☝️ президент - гений по этой дороге поедет😀
Гость
9 июня 2024, 19:32
Гость
9 июня 2024, 19:32
У нас в центре должно быть красиво☝️ президент - гений по этой дороге поедет😀
🐖будетхрюкать от удовольствия😀
Гость
8 июня 2024, 22:02
Это возмутительно! Когда мы уже нормально из Нагаево будем ездить!?
Гость
8 июня 2024, 22:36
Гость, нечего вам делать в Уфе,колхоз поднимайте!
Гость
9 июня 2024, 09:05
Бездельникам, хапугам и халявщикам не место в Уфе
Гость
9 июня 2024, 09:06
Гость
9 июня 2024, 09:06
Гость, нечего вам делать в Уфе,колхоз поднимайте!
Лучший коммент
Гость
8 июня 2024, 22:03
И неужели за это безобразие никто не понесет ответственность? Просто беспредел творится! И вдобавок по осени голосовать за нынешнего???? Вор на воре сидит и вором погоняет!
Гость
9 июня 2024, 07:55
Вы не поверите! Ни кто! Деньги у них не пахнут! А крайний тракторист уже наверно не жив!
Гость
9 июня 2024, 09:26
Гость, а сартире своём сначала наведите порядок.
9 июня 2024, 09:35
"Мы строили-строили и,наконец ,построили!"(с)
Гость
8 июня 2024, 19:49
Раньше были специалисты,которые решали можно ли строить на данном месте или нельзя.А сейчас сидят недоучки брат-сват.Пришлось раз зайти в райотдел полиции,там одни чики молодые ходят.Вы что творите?Кого на работу берёте?
Гость
8 июня 2024, 20:16
Все верно!!!.У ментов сидят одни бездельники и любящие деньги со школ МВД РФ+РБ училище.И если что-Мы расследуемым одни убийство и не мешаете Нам работать-по садовым участкам же есть убийство нет-а что там творится с Узбекам и закрывает садовую дорогу снегом-гнилым и земли-Вы тоже на него снег-землю и глин привозите и рядом с Его участкам и валите-.Да и в РОВД-одни ребята из деревень Башкирии-учатся ловить воров--как ловили в деревнях в ихнее годы-после развала БАССР-привезенных соломы из полях колхоза.
Гость
9 июня 2024, 07:57
Зачем вы нас из выпускников сельхоза наезжаете? Нам сказали, что всё сразу купили!
Гость
9 июня 2024, 08:53
Всё потому, что при строительстве путепровода удалось построить ещё несколько коттеджей в Нагаево.
Гость
9 июня 2024, 09:40
И купить много Рейндж Роверов и Майбахов
Гость
8 июня 2024, 20:29
так кто ставил на красные?..нет черные победили
Гость
8 июня 2024, 23:06
Проект-материал-итог.
Гость
9 июня 2024, 01:07
Размыли 1,5 ярда))))
Гость
9 июня 2024, 06:50
"В пресс-службе Октябрьского района пояснили, что совещание уже проведено...". Закон Митчелла: «Любую проблему можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний по ее обсуждению».
Гость
9 июня 2024, 08:02
Это наверно тот участок где "мужественный" багажник обезвредил террориста! Тот гранату выкинул вот и размывает!
Гость
9 июня 2024, 08:18
Можно сколько угодно совещаний провести,но надо и виновных найти и заставить восстановить исправить ошибку за свой счёт
Гость
9 июня 2024, 09:16
А причём здесь ливень? Просто мыши, лягушки, суслики и пр. дорогу погрызли
Гость
8 июня 2024, 19:59
Бабло распилено и все разршлись по курортам! Ждем посадок!
Гость
8 июня 2024, 22:34
Гость, награды будут,посадок нет.
Гость
9 июня 2024, 09:30
Гость, не жди, иди работай.
Гость
9 июня 2024, 19:33
Гость
9 июня 2024, 19:33
Гость, не жди, иди работай.
Гость, не воруй, иди работать честно
Гость
8 июня 2024, 22:25
Нагаево, как и всё остальное - это как замкадыши... Так вот, сидите там у себя молча и не вякайте!
Гость
8 июня 2024, 22:30
Прилетает нагаевским нуворишам карма за из злодеяния и беспредел: все хапают и требуют себе все блага бесплатно, да дороги перекрывают, называя их своей собственностью.
Гость
8 июня 2024, 22:35
Эти закрывальщики улиц хотели же перекрыть улицы, вот вселенная им и перекрывает главную улицу - въезд в нагаевское гетто
Гость
8 июня 2024, 22:37
Это вам за Шакшу
Гость
8 июня 2024, 23:04
Когда-то Яллалов, бывший мер, говорил, что много уфимцев живёт за городом, вот слова и подтвердились.
Гость
9 июня 2024, 07:59
Так и весь салаватский район эфэ!
Гость
8 июня 2024, 20:23
Да и Само Уфа и рядом с Уфой-через два-три метра глубине-пустота-нет Земля.Как вон скоро и Старая Уфа уйдет под Землю.😎😎😎💩💩😶
Гость
8 июня 2024, 20:32
Блин,всю Черную Землю привозили из Наших полей, украли покороче-и на трассу моста-вот и не надо было воровать-Землю - ОНИ тоже живое чувство.😎😎
Гость
8 июня 2024, 20:56
Небось Армянстрой?😜После них все сыпется😜
Гость
8 июня 2024, 21:15
НАТО всё это хочет захватить ?
Гость
8 июня 2024, 23:09
Этому провалу 2 месяца. Спохватились.
Гость
9 июня 2024, 09:33
зыи
Гость
9 июня 2024, 10:38
В ходе строительства было видно, что основание не утрамбовывается, угол уклона насыпи без его укрепления станет проседать.
Гость
9 июня 2024, 15:22
Профессиональным строителям причина понятна, когда откат заплатишь, то приходится экономить на технологии! Бельский мост-похожая тема!
Гость
8 июня 2024, 19:12
Могли бы сами жители отремонтировать☝️
Гость
8 июня 2024, 20:28
Придется, наладим МОСТ и дорогу и напишем с Большими буквами-так и так работа такого нет-за проезд по территорию Нашего и через мост-300 рублей для своих-а для Чужих-500 рублей.Ну и как обычно-при входе к Мосту у Главы РБ. ❤️❤️❤️😶
Гость
9 июня 2024, 03:51
Гость
9 июня 2024, 03:51
Придется, наладим МОСТ и дорогу и напишем с Большими буквами-так и так работа такого нет-за проезд по территорию Нашего и через мост-300 рублей для своих-а для Чужих-500 рублей.Ну и как обычно-при входе к Мосту у Главы РБ. ❤️❤️❤️😶
Гость, 👍въезд в город1000,ага?
Гость
9 июня 2024, 09:41
Гость
9 июня 2024, 09:41
Гость, 👍въезд в город1000,ага?
Нужен прям на этом мосту установить пункт оплаты проезда - у нагаевских денег много, жируют на народном
Гость
8 июня 2024, 19:52
Чисто коммерческий мост.а если бы строили госпредприятия не было бы такого мучения
Гость
8 июня 2024, 20:20
Да и мост через река Белая со стороны Аэропорта в Уфу в свои годы тоже строили мостовщики из Москвы и несколько мужиков из Башкирии-вагончики до сих пор стоять на остановки "Школьная"-напоминая о Строителя Моста.
Гость
8 июня 2024, 20:29
Хорошо, всем кто в том направлении живёт, не чего делать в уфе☝️😀✌️
Гость
9 июня 2024, 03:52
Гость, 👍👍👍
Гость
9 июня 2024, 09:23
85000 добровольцев готовы предложить себя для службы в армии. Это наши парни и мужчина от 18 и до 64 лет с Башкирии оформления документов и ждут отбор и контракт на службу. Заработок сейчас с августа от 260.000 рублей и бесплатно питание и льготы больше всего радует. Жилья будет кто нуждается в течение 5 месяца. Сельского народа в очереди на службу. По Республике Башкортостан готовы 250.000 граждан к службе и ради оплаты труда.