перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Историческое событие»: в Уфу прибыла первая партия греческого мрамора для мечети Ар-Рахим

Приехал из круиза по городам России. Кострома, Мышкин, Юрьевец, Кинешма. Так вот в этих городах церкви восстанавливают за счет добровольных взносов. В Ярославле вообще снесли 47 церквей во времена большевиков. Нашелся человек, который восстановил на свои деньги большую церковь и сейчас восстанавливают восьми ярусную колокольню. У нас же даже с бюджетников, в одно время, "добровольно" собирали деньги, что бы кто-то их тупо "неправильно освоил". Казалось бы при чем тут религия????
Гость
4 июня, 16:12
Максим Уфимский, я прочитала,что в Красноусольске церковь снесли в 1974 году.Это же наше время.Я думала сносили только во времена революции
Гость
4 июня, 21:53
47 церквей в одном дореволюционном Ярославле???
Гость
4 июня, 15:42
В городе миллионнике нет цирка,крематория,нормальных дорог!И самое главное нет нормального главы!Об этом нужно думать,а не о посредниках от веры!
Гость
4 июня, 16:10
Гость, надо же отличиться,что мы самые-пресамые
Гость
4 июня, 16:51
Гость,👍
Гость
5 июня, 18:19
Гость, вот по этому нечего нет
Гость
4 июня, 12:15
почему не легендарное? тут любят это слово без повода использовать 😂
Гость
4 июня, 15:35
Гость, иди жену учи щи варить☝️
Гость
4 июня, 12:49
Лучший мэр за последние 30 лет
Гость
4 июня, 11:43
За чей счёт.Было,собирали денежку - разворовали.А теперь откуда идёт финансирование?
Гость
4 июня, 12:48
Не за твой, у тебя денег нет
Гость
4 июня, 12:48
За кого надо счет, чужие деньги не считай
Гость
4 июня, 12:51
Ты собирал?
Гость
4 июня, 12:40
Самый лучший фархад за последние 30 лет
Гость
4 июня, 12:26
А почему поддержка недружественной страны?
Гость
4 июня, 16:13
Гость, деньги не пахнут
Гость
4 июня, 11:52
Своего конечно же нет......выпендрежники....за чей счёт "праздник"???....?????
Гость
4 июня, 12:07
натовский мрамор рулит!
Гость
4 июня, 14:23
Мечеть в республике надо достроить первую очередь☝️☝️☝️
Гость, сначала Цирк,пока он совсем не рассыпался.
Гость
4 июня, 15:36
Китай ваши🐖 хорошо строит🤣🤣💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪
Гость
4 июня, 15:35
Куда не глянь,всюду церкви,мечети,синагоги...Назад к мамонтам возвращаемся?
Гость
4 июня, 16:51
Гость, 👍🔥
Гость
4 июня, 12:39
Самый лучший мрамор за последние 30 лет
Гость
4 июня, 13:08
Позор, что за 5 лет не могли мечеть достроить. Лучше бы вместо бесполезного ЦУРа и множества безвкусных артобъектов мечеть достроили, ведь стоит прямо при въезде в центр Уфы.
Гость
4 июня, 14:42
мрамор иностранный и концерт бузиной - наше всё, родное.
Гость
4 июня, 15:02
Христианский греческий мрамор, для настоящих мусульман.
Гость
4 июня, 15:36
Гость, 👍👍👍
Гость
4 июня, 13:10
Судя по комментариям, в Базилевке день открытых дверей.
Гость
4 июня, 15:37
Китай рулит. " Китай обвиняют в содержании под стражей без суда и следствия сотен тысяч мусульман в западно-китайской провинции Синьцзян. Правительство КНР отвергает эти обвинения, утверждая, что люди добровольно проходят "школы перевоспитания" по противодействию терроризму и религиозному экстремизму."