перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Уфе нашли подрядчика для ждущего 7 лет ремонта легендарного фонтана. Но что-то пошло не так

Гость
15 апреля 2024, 18:52
Багажник прямо болен фонтанами😂😂😂
Гость
15 апреля 2024, 18:59
Гость, пусть строят, украшают городское пространство и инфраструктуру. А Вы продолжайте кряхтеть и ерничать… видимо то, хорошо, что лезет в Ваш карман…. Продолжайте и хвалите другие города….
Гость
15 апреля 2024, 19:11
Гость
15 апреля 2024, 19:11
Гость, пусть строят, украшают городское пространство и инфраструктуру. А Вы продолжайте кряхтеть и ерничать… видимо то, хорошо, что лезет в Ваш карман…. Продолжайте и хвалите другие города….
Гость,зачем хвалить?Казань по сравнению с Уфой-картинка!А у нас пустыня без деревьев,фонтаны и куча памятников неизвестно кому!
Гость
15 апреля 2024, 19:12
Гость, он просто болен..Мстит за своё бегство...
Гость
15 апреля 2024, 19:09
За 7 лет местные могли бы давно сами свой фонтан отремонтировать.
Гость
15 апреля 2024, 21:52
как 🐽🐷🐖фархадская сам построил мост в Нагаево🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2024, 21:54
Гость
15 апреля 2024, 21:54
как 🐽🐷🐖фархадская сам построил мост в Нагаево🤣🤣🤣🤣🤣
🐷🐖🐽гошинская некорректное сравнение☝️
Гость
15 апреля 2024, 22:44
Гость
15 апреля 2024, 22:44
🐷🐖🐽гошинская некорректное сравнение☝️
🐖🐷 тогда будешь свой мост тоже сам ремонтировать🤣🤣🤣🤣
Гость
16 апреля 2024, 10:41
за такое бабло бассейн модно сделать и ещё деньги останутся 80млн ппц , ворье
Гость
16 апреля 2024, 14:07
Это только за проект. Копейки.
Гость
15 апреля 2024, 18:56
Из за «искусственных» препоной практически все стройки и реконструкции блокируются. Поэтому видимо Хабиров разумно действует предоставляя участки и объекты, волевым решением. Соответственно, и он лично несет ответственность за это решение…. Бесконечные же торги, ведут к заморозке объектов и ухудшение их состояния. Человеческая жизнь, слишком коротка, чтобы люди ждали до бесконечности….
Гость
16 апреля 2024, 08:00
Мальчик с кураем в нормальном состоянии, его не надо трогать, тем более так переделывать.
Гость
16 апреля 2024, 08:36
Фонтаны городу очень нужны☝️
Гость
16 апреля 2024, 22:03
Дешевле снести и заасфальтировать.
Гость
17 апреля 2024, 15:05
Там такая "была отличная мозайка", я сам когда был маленький с родителями ходили почти каждый день к фонтану
Гость
15 апреля 2024, 20:52
Мальчикам бабки, а Черниковке курай.
Гость
15 апреля 2024, 21:37
Не только фонтанами! Теперь ещё столбы на набережной!
Гость
16 апреля 2024, 21:37
Никто ничего делать не будет. Сейчас закроют все коммуникации новой плиткой и замуруют фонтан. Всё!