перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Если новые деревья не высадят, вместо них посадим чиновников»: уфимцы — о вырубке в центре города

12 апреля 2024, 11:16
Кого вы там пересажаете? Не раскачивайте лодку ☝️
Гость
12 апреля 2024, 15:00
Sol Thane, кругом враги и иноагенты☝️
Гость
12 апреля 2024, 16:06
На воре шапка горит.
Гость
12 апреля 2024, 18:44
Окстись!Лодка то давно затонула,а ты на дне)
Гость
12 апреля 2024, 10:10
Прям чиновники перепугались.Наивные люди,им плевать на вас и ваши возмущения.
Гость
12 апреля 2024, 10:58
Гость, а на ВАС им не наплевать???? Или ВЫ ходите другими дорогами?
Гость
12 апреля 2024, 11:25
Гость
12 апреля 2024, 11:25
Гость, а на ВАС им не наплевать???? Или ВЫ ходите другими дорогами?
Гость, не ной
Гость
12 апреля 2024, 18:51
Гость
12 апреля 2024, 18:51
Гость, не ной
Гость, коллега и чиновник вориов?
Гость
12 апреля 2024, 16:32
Вырубают деревья тысячами, все подряд. Они в принципе не могут быть все подряд больными. Взрослые деревья особенно ценны для города, к вырубке каждого нужно подходить с умом. У нас же рубят все подряд. Их забота- это сказка про белого бычка. Город катастрофически лысеет. Давно пора привлечь администрацию к ответственности. И давно пора сесть и подумать, что на самом деле творят с деревьями Уфы.
Гость
12 апреля 2024, 16:39
Просто превращают Уфу в каменные джунгли из человейников. Только кому они эти человейники будут продавать? Люди уезжают из Уфы в более благополучные регионы.
Гость
12 апреля 2024, 15:59
Ужас! Во что превращают некогда самый зелёный город России! Бедная Уфа! Уже и на улицу выходить не хочется, сплошное расстройство.
Гость
13 апреля 2024, 00:53
Помню свое детство, просыпаешься весной-летом,смотришь в окно,а под ним,сирень,яблони,черемуха цветут и пахнут,улицы все зелёные! Вот было время.....(г.Уфа, ул. Речная)
Гость
12 апреля 2024, 10:41
🤣🤣🤣🤣🤣🤣холопы раздухарились, забыли как строем маршировали на прививку?🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2024, 11:00
Гость, от зеркала отойди.
Гость
12 апреля 2024, 11:17
Гость, хорошо,что маршировали.Я вот не делала прививку,чуть не сдохла
Гость
12 апреля 2024, 11:24
Гость
12 апреля 2024, 11:24
Гость, хорошо,что маршировали.Я вот не делала прививку,чуть не сдохла
Гость, ну и дура. Маску носить надо было , и не забывать менять .
13 апреля 2024, 04:05
ужас, все деревья срубили, ничего не посадили
Гость
12 апреля 2024, 16:05
Хорошая идея посадить уфимских чиновников вместо деревьев. Например, на улице Ленина в бетонные кадки. Пусть посидят там в июле, подумают, может поумнеют, поймут насколько необходимы взрослые деревья, дающие тень в таком экологически неблагоприятном городе, как Уфа.
Гость
12 апреля 2024, 16:16
Ну те, кто одобряет вырубку, то это сами чиновники либо их боты. Им же надо оправдать свои действия. Фабрика троллей работает на всю катушку.
Гость
12 апреля 2024, 16:35
Интересно, что возле Аристократа, в котором живет Мавлиев, деревья сохранили. То есть для себя они сохраняют хорошие тенистые деревья, а для простых уфимцев сажают палки в бетон, где они быстро засыхают.
Гость
12 апреля 2024, 18:34
В Уфе слишком много пилят деревья, а заодно и бюджет. Лучше бы создавали новое, а не уничтожали имеющееся. Возле фирмы мир такие красивые яблони были! С красными и желтыми яблочками, а теперь газоны с вывеской, что будет лучше.
Гость
13 апреля 2024, 14:32
Мало высадить. Их ведь ещё потом поливать надо. Поэтому. Ни одно деревце не приживается без полива. Высохнут. Сколько уже таких высаженных деревьев.
Гость
12 апреля 2024, 14:54
У нас вообще природоохранная прокуратура действует? Это же какое-то вредительство. Если чиновники пишут о благоустройстве каких-то улиц, значит там точно вырубят все деревья. Это что за благоустройство такое?
Гость
12 апреля 2024, 14:59
Гость, ну и Причем тут Хабиров?
Гость
12 апреля 2024, 16:09
Баблоустройство. Рубят всё подряд, потому что это очень выоодный бизнес. Сначала срубить и заработать, а потом типа крупномеры посадить. Им плевать, что даже от крупномеров нет тени, они полноценную тень будут давать только лет через 15, если, конечно, не высохнут.
Гость
12 апреля 2024, 15:00
Если дерево уже в плохом состоянии, то пусть сразу же вместо него высаживают крупномер. Это что за люди сейчас орудуют в Уфе? Что им деревья сделали плохого?
Гость
12 апреля 2024, 16:01
Ничего, это очень прибыльный бизнес. Если бы наказывали за бездумную вырубку, то не было бы такого варварства.
Гость
12 апреля 2024, 18:53
Ну и причем тут Мэр и Хабиров?
Гость
13 апреля 2024, 00:25
Хороший вопрос. А кто тут при чем?
Гость
12 апреля 2024, 10:31
фанаты телевизора думают по другому
Гость
12 апреля 2024, 11:25
Ой смеюсь....ой не могу....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2024, 13:11
Вам любителям центра парк на рынке художница строит, чтоб отдыхали! А вообще здесь больше пословица подходит, пусти к..... в огород!
Гость
12 апреля 2024, 15:02
Нужно подавать иски к администрации и оспаривать порубочные талоны в суде, где назначать экспертизы по каждому дереву. Нужно обратиться в приёмные партий или депутатов, может кто взялся бы.
Гость
12 апреля 2024, 16:41
Давайте порадуемся,что еще картошку не высаживают и лошадей к заборчикам не привязывают.