перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Отказались от «Победы»: узнали, почему сорвалась сделка на ремонт знакового кинотеатра Уфы

Гость
26 марта 2024, 13:08
За арку им уже предъявили из Москвы. Решили видимо с культ наследием не заморачиваться - плитку каждый год перекладывать выгоднее и незаметнее.
Гость
26 марта 2024, 13:22
К арке Хабирова и подвел руководитель Альбита, он же и убедил его, что арка аварийная и надо её поменять на новую. Хотя это нарушает ФЗ 73. А потом и проект на коленке наклепали и подписали у карманных экспертов из Кирова. Вот и результат
Гость
26 марта 2024, 15:16
Гость
26 марта 2024, 15:16
К арке Хабирова и подвел руководитель Альбита, он же и убедил его, что арка аварийная и надо её поменять на новую. Хотя это нарушает ФЗ 73. А потом и проект на коленке наклепали и подписали у карманных экспертов из Кирова. Вот и результат
Какая осведомленность, прям за спиной с блокнотом стоял и все записывал.
Гость
26 марта 2024, 13:11
Символично Победы не будет!
Гость
26 марта 2024, 13:24
Будет, и не мечтай!
Гость
26 марта 2024, 14:36
Гость
26 марта 2024, 14:36
Будет, и не мечтай!
Гость, как в Германии🤣🤣🤣🤣
Гость
26 марта 2024, 13:24
Театру юного зрителя необходимо переехать в это здание. Его надо обязательно реконструировать. Неужели других строительных фирм нет?
Гость
26 марта 2024, 14:08
Есть только ереванские!
Гость
26 марта 2024, 14:09
Видать совсем мало в кармане остаётся!
Гость
27 марта 2024, 22:27
Зажрались
Гость
26 марта 2024, 14:30
На даче Хабарова подняли столько денег - что можно уже не работать и выходить на пенсию
Гость
26 марта 2024, 17:21
да уж такого бардака как на даче не видел нигде
Гость
26 марта 2024, 14:37
Хабиров поднял Башкирию☝️
Гость
26 марта 2024, 22:36
Да ты прав карманы баблом
Гость
26 марта 2024, 16:48
Это строение надо снести построить на месте кинотеатра современное тридцатиэтажный жилой дом😀
Гость
26 марта 2024, 21:35
Выгоднее 100 этажное здание...сразу столько бабла поднимут
Гость
26 марта 2024, 19:56
Не проще снести и новое здание тевтра построить.
Гость
26 марта 2024, 20:52
Снесли уже пол Уфы, пока ещё Черниковка более-менее сохранила свой архитектурный облик. И его необходимо сохранить тем более, что кинотеатр Победа- это памятник архитектуры.
Гость
26 марта 2024, 12:44
понимаем ,скоро за все отвечать придется! крайними быть не хотят!!!
Гость
26 марта 2024, 13:18
Пусть проводят настоящий конкурс, а не видимость его, когда все требования готовятся для единственного участника. В РБ это повсеместно практикуется, поэтому и исполнение работ такое отвратительное.
Гость
26 марта 2024, 14:32
Очень качественно реконструировал историческую хлебопекарню на Красина Павел Мазин. Хороший результат реконструкции ОКН. Может ему доверить реконструкцию к/т Победа?
Гость
26 марта 2024, 15:37
Что то не красиво, радик даже к слову Победа относится?
Гость
26 марта 2024, 20:00
Проще снести и новое здание театра построить.
Гость
27 марта 2024, 17:09
Как Искру (не да Бог) сожгут и действительно многоэтажку построят
Гость
28 марта 2024, 09:25
в реестр недобросовестных поставщиков уже внесли?