перейти к публикации

29 комментариев к публикации

А кто это сделал? Рассказываем, чья фирма повредила историческую арку в любимом парке главы Башкирии

12 марта 2024, 20:21
Павел Ворфоломеев. Интересная фамилия, шапка прямо горит
Гость
12 марта 2024, 22:06
РемСтирМаш, причем разнорабочий, которого в глаза никто не видел))
12 марта 2024, 22:06
Какая хорошая компания "!Альбит", везде успевают. И кинотеатр "Победа" тоже они будут чинить.
Гость
12 марта 2024, 21:19
Куда смотрит СК с Бастрыкиным? Столько бюджетных средств потратили впустую. Могли бы на эти деньги школу отремонтировать.
Гость
12 марта 2024, 21:29
Не в пустую! Это всё для народа!
Гость
14 марта 2024, 12:10
Гость
14 марта 2024, 12:10
Не в пустую! Это всё для народа!
Для бая Хабирьяна
Гость
14 марта 2024, 14:30
Гость
14 марта 2024, 14:30
Для бая Хабирьяна
Дачи! Во множественном числе, главы республики
Гость
12 марта 2024, 21:13
Жаль, любимый сад испортили. И арка с Новомостовой неуместно смотрится, зачем-то поменяли хорошую ограду, срубили ёлки, некоторые деревья варварским кронировали. Зону у озера осовременили. Вот зачем там амфитеатр? Сидеть в толпе смотреть на озеро? И плитка там была отличная, просто неэффективно потратили деньги из бюджета.
Гость
13 марта 2024, 19:57
Как всегда
Гость
12 марта 2024, 19:45
Сразу было понятно что и год не протянет.
Гость
12 марта 2024, 20:42
Ради откатов и мать родную продадут,не то что арку.
Гость
12 марта 2024, 21:08
Хабиров не додумался, просто для вида так сказал. А по факту арку снесли и установили новодел, причём довольно некачественный.
Гость
12 марта 2024, 21:16
Сейчас опасения вызывает реконструкция парка Ленина. Там все так хорошо, если опять этому Винкельману дадут на растерзание, то и парк Ленина испортят.
Гость
12 марта 2024, 22:07
Так-то там состав преступления. И даже не один состав. Рука руку моет?
Гость
12 марта 2024, 20:56
Смотрели, смотрели и не просмотрели. Во как, однако бывает.
Гость
12 марта 2024, 23:28
Временщики и делают все временно! Главное, карманы набить! И вовремя сдриснуть ( желательно, в думу).
Гость
13 марта 2024, 10:24
Давно бы застроили этот парк современным, красивым жильём😁
Гость
13 марта 2024, 10:24
Что значит вынесли представление? Какое-то реальное наказание бедет? Ведь по надуманным причинам снесли памятник архитектуры и поставили на его месте муляж. Муляж установили впопыхах, торопились быстрее деньги заработать, поэтому он выполнен некачественно.
Гость
13 марта 2024, 10:25
Назовите хоть один объект,который быстро не рассыпался после Хабирова
Гость
13 марта 2024, 11:24
Арка новодел, ворота похоже тоже
Гость
13 марта 2024, 11:52
Неужели в огромном городе нет ни одного здравомыслящего чиновника? Все в угоду кому-то... от сквера Аксакова после реконструкции ничего не осталось...
Гость
13 марта 2024, 14:18
Отмыли миллионы, а прокуратура им представление показала.....)))
Гость
13 марта 2024, 14:57
Хабр продал этот тендер своему знакомому.
Гость
13 марта 2024, 19:56
Вот есть повод проверить каким образом Пльбит выиграл тендер, кто подписывал и согласовывал проект, кто подписывал документы от руководства Уфы или республики? Этот Альбит выиграл походе таким же образом тендер на ремонт кинотеатра Победа
Гость
16 марта 2024, 14:59
Так это модно же теперь так реставрацию делать, чтобы всё в разводах и отваливалось. Посмотрите на всё, что не так давно "отреставрировали"..
Гость
18 марта 2024, 16:25
Альбит лабухи. Все пространства у них с приставкой недо. Лысая Стела выжженная степь. Сад Аксакова с лужей вместо озера в груде камней. Смешные ёлки у воды, порубленные от веток деревья. Парк превратили в сквер. Ладно хоть детская площадка приличная. Советскую вообще изуродовали своими фонарями с деревьями палками. По арке вообще. Горе архитекторы враги Уфы
Гость
17 апреля 2024, 12:28
Аксаковский потерял свою индивидуальность от слова - СОВСЕМ!!! Это уже не исторический парк, а стандартный новодел. С таким же успехом можно было создать просто новый рарк где-нибудь.Очень и очень жаль!!!!!
Гость
12 марта 2024, 21:16
Самый лучший руководитель Башкортостана и самый лучший Мэр Уфы за 30 лет👍👍👍
Гость