перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Накладывают кирпичи: как выглядит изнутри дом, который строят на месте «А-кафе» в Уфе — видео

13 февраля 2024, 15:55
13 февраля 2024, 19:06
На фоне этих квадратных домов Госцирк будет лишним. Маленькое ущербное здание без территории. Все что надо знать про "эффективных" руководителях Уфы. Позор полнейший.
Гость
13 февраля 2024, 19:46
Полнейшее отсутствие красоты архитектуры плюс полнейшая бесвкусица и абсурд строить дома в такой близости с цирком
Гость
13 февраля 2024, 20:14
Гость
13 февраля 2024, 19:46
Полнейшее отсутствие красоты архитектуры плюс полнейшая бесвкусица и абсурд строить дома в такой близости с цирком
Полностью согласна с вашим комментарием. Хотела написать тоже самое.
Гость
14 февраля 2024, 13:27
Цирк, конечно, снесут.
14 февраля 2024, 07:11
Строят многоэтажки, но не усиливают коммуникации. Канализация, водопровод, ливневки, электричество - все не рассчитано под такое строительство. Будет как в Подмосковье этой зимой. Целые города замерзали. А мы еще будем купаться в нечистотах. Очистные сооружения, те, что напротив Дежневки, не справляются. Летом, когда была жара, в районе стадиона Нефтяник такая вонь стояла. Как там живут местные????
Гость
14 февраля 2024, 13:01
Максим Уфимский, мы, россияне, к ихнему западному конфорту непривыкшие. деды в землянках жили и ничего. а воняет в районе Нефтяника родиной, сынок, это тебе не хухры-мухры, тут разуметь надо.
Гость
13 февраля 2024, 16:40
Уродуют облик Уфы такие вот архитектурные нелепости :(
Гость
13 февраля 2024, 19:52
На госцирке не украдешь, вот и стоит бедняга! Позор для города с миллионным населением, всем руководителям наплевать на детей, оставшихся без цирка! Лучше еще парка -2-3 освоить-процетов 30-40 в парк, остальное в карман, какой тут госцирк! ПОЗОРНИКИ!!!
Гость
13 февраля 2024, 20:56
Представляем сколько машин будут парковаться возле Госцирка!!! Ещё в многоэтажках офисы будут!!! Вот как можно было разрешать строить многоэтажки впритык к парку и Госцирка?
Гость
13 февраля 2024, 21:00
Ладно притык так рядом с дорогой, как в будущем будут расширять дорогу
Гость
13 февраля 2024, 21:43
Ответ простой - за деньги !..
Гость
14 февраля 2024, 22:27
А, скоро будет Цырк-вода и фекалии возле горсовета
Гость
13 февраля 2024, 19:57
Я считаю за такое управление городом их надо уволить. Инфраструктуру портят город не убираю дороги узкие снегу много.
Гость
13 февраля 2024, 23:45
Да, согласна с комментариями. Было бы лучше построить на этом месте новое кафе, в память о кафе Снежинка.
Гость
15 февраля 2024, 10:42
Кафе , Минутка.
Гость
13 февраля 2024, 23:11
Изуродовали красивейшее место,пришлые вы что вытворяйте,остановитесь!
Гость
13 февраля 2024, 20:59
Хабиров говорил что кишку порвет точечной застройки не будет, так строят пора следственному комитету проверить, откуда у Хабирова деньги на покупку квартиры в Москве..
Гость
15 февраля 2024, 10:43
Не порвал.
Гость
13 февраля 2024, 17:23
Скоро цирк снесут и Искру. И будет там архитектурный ансамбль
Гость
13 февраля 2024, 20:23
Это здание портит вид нашего города, он аж выскочил на проспект, надо дороги расширять, а эот дом стоит чуть ли на дороге и такое страшное
Гость
14 февраля 2024, 09:15
Да цена маленькой конуры больше 5млн. руб и кто интересно за такую сумму эту собачую конуру купит.
Гость
14 февраля 2024, 12:23
Тряхнёт башкиртсскую землю и человейник осыпится и станет братской могилой.
Гость
14 февраля 2024, 17:23
Zoмбо триллер, 👍🤣
Гость
15 февраля 2024, 14:07
Уже потряхивает, провалы.
Гость
13 февраля 2024, 22:52
Так, у меня вопрос! если квартир 800, а машинно-мест 250, то где будут стоять остальные 500???
Гость
14 февраля 2024, 17:13
Гость, ну где- где? Вдоль проезжей части на проспекте!!! Пробки, привет!
Гость
14 февраля 2024, 11:47
Просто изуродовали центр города нашего.
Гость
15 февраля 2024, 14:11
Особенно исторический
Гость
13 февраля 2024, 20:12
Покупатели на жилье вплотную к проспекту найдутся только сдуру
Гость
13 февраля 2024, 20:37
Лучше бы эти "хозяева"отремонтировали цирк вот бы детишки порадовались,а нашим правителям должно быть стыдно,что в городе миллионнике нет цирка и поменьше разъезжать на деньги налогоплатильшиков
Гость
13 февраля 2024, 23:46
Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ.ВОРОЧАЮТ МИЛЛИАРДАМИ.А ПРИБЫЛЬ КУРАМ НА СМЕХ?
Гость
13 февраля 2024, 18:33
А зачем там брать 18 квадратных метров дороже 5 млн, если в любой точке Уфы можно взять двушку в хрущевке дешевле 5 млн.
Гость
13 февраля 2024, 22:55
так это развлечение элиты вроде Мавлиева.
Гость
15 февраля 2024, 09:30
Ипотека, дорогой, ипотека. В хруще ипотеку под 18% возьмешь, а в новом доме под 8% и ежемесячный платеж будет отличаться в разы. Поэтому несмотря ни на что берут меньшую площадь, но дороже, потому что платеж ипотечный тянут.
Гость
13 февраля 2024, 22:25
В районе госцирка вонь от машин чувствуется во дворах! По ночам летом гоняют лихачи то на мотоциклах, то на машинах, очень шумно! Проспект октября превращается в большую экологическую помойку! Если ещё будут машины от новых домов то можно одевать противогаз. А пробки на дорогах будут огромные.
Гость
14 февраля 2024, 16:17
Это все понятно, но им важно же продать это и вывести бабки на оффшоры, а как будут существовать покупатели — уже другой вопрос
Гость
14 февраля 2024, 18:22
Гость
14 февраля 2024, 16:17
Это все понятно, но им важно же продать это и вывести бабки на оффшоры, а как будут существовать покупатели — уже другой вопрос
Вопрос, а кто туда в эти квартиры поедет. Мало того что шумно так и воздух "отпад". Раньше Уфа 1 публиковали о превышении ПДК в воздухе Уфы, а сейчас тишина.
Гость
13 февраля 2024, 23:13
Главное ворьё хабирян и мавлиян
Гость
14 февраля 2024, 00:38
Гость, 👍
Гость
14 февраля 2024, 10:31
Цирк уехал, клоуны остались....
Гость
15 февраля 2024, 14:09
В Москве жить дорого, а уехать ещё дороже.
Гость
14 февраля 2024, 12:52
А напишите про ЖК Аурум. Который вдруг начали строить на Комсомольской, вместо долгостроя, где обещали построить все что угодно, только не дома. А теперь ЖК бизнес класса. В районе с узкой дорогой и одной школой.
Гость
13 февраля 2024, 16:36
как дорого...... , неужели берут за такие большие деньги ?
Гость
13 февраля 2024, 16:51
человейник, ну и что ?
Гость
13 февраля 2024, 17:09
А куда деньги нажитые "честным трудом"ещё вложить? За кардонов могут и отнять!
Гость
13 февраля 2024, 17:12
для твоего аула действительно дорого!!!!
Гость
13 февраля 2024, 16:48
Место не хорошее ,проклятое ,новых жильцов жалко
Гость
13 февраля 2024, 22:55
палёный корм продали тебе? 😂
Гость
14 февраля 2024, 18:02
🙀Кот, Напротив т.ц. ЯЙ вообще дома на клатбище построили. Люди незнающие историю покупают.
Гость
13 февраля 2024, 16:20
сносить когда будете ?
Гость
13 февраля 2024, 17:36
Хозяева " бараков коттеджных" из под Уфы раскупят всё! Им такие чудовища строительные нравятся!
Гость
14 февраля 2024, 10:55
Такой страшный цвет у этих зданий. Очень неприятное впечатление. У нас не так много солнечных дней,чтобы строить такие.
Гость
13 февраля 2024, 16:44
Какой Дмитрий!? Глухов Владимир вообще-то.
Гость
13 февраля 2024, 22:53
писатель вроде такой есть.
Гость
13 февраля 2024, 17:14
Хотел там купить однушку, но денег не хватило.
Гость
13 февраля 2024, 22:55
держи в курсе!
14 февраля 2024, 21:35
Поэтому жители уезжают, главный градостроительный инженер, видимо алкаш, и не осознает как застраивают город.
Гость
15 февраля 2024, 14:10
Умные давно уехали...
Гость
14 февраля 2024, 15:50
Сапожник без сапог
Гость
14 февраля 2024, 18:06
я уже на развал города нереагирую. думаем уезжать отсюда. город стал ужасно неуютным
Гость
15 февраля 2024, 09:28
Госцирк сейчас наприминает изъеденный червями старый гриб, по недоразумению выросший рядом с огромным дубом...
Гость
15 февраля 2024, 14:06
Зрелище ужасное. Нет лица у Проспекта Октября. Да и у города.
Гость
15 февраля 2024, 14:04
Около Дворца пионеров, ныне Дворец Творчества, тоже понастроили как могли. А теперь постоянно воняет канализацией, работает насос ( на всю округу звон), и это около парка Якутова.
Гость
15 февраля 2024, 18:09
Каким идиотом надо быть чтобы покупать такое жилье построенное из г..на и палок и количеством 10-12 квартир на этаже
Гость
18 февраля 2024, 15:11
“Накладывают» смешно
Гость
18 февраля 2024, 17:09
Застройщики-депутаты взялись теперь и за проспект Октября. Уже нет места в Уфе, которое они не изуродовали своими человейниками.
Гость
19 февраля 2024, 15:00
Как надо не любить город , чтобы строить эти муравейники !
Гость
20 февраля 2024, 13:10
Надо объединить медицинский универ с аграрным, это какая экономия будет + добавить к ним строительный колледж , давно надо все оптимизировать.
Гость
20 февраля 2024, 13:50
Парк- парковка нужна будет .в домах на против проблемы начнутся коммуникаций нет .ну это мелочи главное в центре города.
Гость
29 февраля 2024, 21:53
После сегодняшнего выступления цены на недвижимость еще вырастут.
Гость
14 февраля 2024, 14:39
Ну столько негатива. Люди купили, не украли. Предложили в географическом центре, у парка. Я уверен, если всем хейтерам предложить там квартиру по приемлемой цене, они тут же "переобуются".
Гость
14 февраля 2024, 16:19
Нельзя застраивать эту часть города, мы и так имеем 11 бальные пробки! Этот узкий проспект две части города соединяет. Застраивайте новые районы, проектируйте Новую Уфу!
Гость
14 февраля 2024, 08:20
Спасибо властям за дополнительные метры жилой площади. Уфа должна становиться всё больше, лучше и краше.