перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Жители Волгограда требуют наказать активиста из Башкирии, обвинившего Родину-мать в излишней сексуальности

Гость
9 февраля 2024, 14:00
В Уфе есть мальчик с кураем. Я переживаю за мальчика и за его курай. Неужели отпилят болгаркой?
Гость
9 февраля 2024, 16:34
курай или флейта,это ещё вопрос,раньше он назывался с флейтой,но идея хорошая,интересно чугун или медь ?
10 февраля 2024, 08:16
Гость
10 февраля 2024, 08:16
курай или флейта,это ещё вопрос,раньше он назывался с флейтой,но идея хорошая,интересно чугун или медь ?
Гость, флейта короче,курай длинее.Смотря на что акцентировать свое внимание .
9 февраля 2024, 13:32
Лишить гражданства и отправить на историческую Родину.
Гость
9 февраля 2024, 16:00
Его историческая родина в России. Учи матчасть.
10 февраля 2024, 00:32
Гость
10 февраля 2024, 00:32
Его историческая родина в России. Учи матчасть.
Лучше скажи что- нибудь умное. А не повторяй чужие слова.
Гость
9 февраля 2024, 12:50
А зачем этот активист лезет в Волгоград? Пусть у нас порядок наводит! Пивнушки на каждом углу, это разве допустимо в мусульманской республике? А девушки-башкирки и татарки в каком виде у нас ходят по улицам и как ведут себя? Разве для мусульманских девушек это допустимо?
Гость
9 февраля 2024, 13:13
Гость, выйди в окно
Гость
9 февраля 2024, 13:35
ми живём не в мусульманской республике, у нас светское государство
Гость
9 февраля 2024, 13:57
Гость
9 февраля 2024, 13:57
ми живём не в мусульманской республике, у нас светское государство
Багкортостан-мусульманская республика, 2/3 населения исповедуют Ислам, в том числе титульная нация Башкиры.
Гость
9 февраля 2024, 16:28
ошибкой было что его на свет родили.
9 февраля 2024, 18:23
Гость, и комили его не материнской грудью,а соседской сарделькой.
Гость
9 февраля 2024, 15:11
Алаярин будет сидеть😀
Гость
9 февраля 2024, 15:11
Алаярина в зону😀
Гость
9 февраля 2024, 19:28
А главной ошибкой его родителей было пользоваться некачественным презервативом
Гость
9 февраля 2024, 19:41
У гражданина детская психотравма, судя по всему в детстве у него был сосед любитель маленьких мальчиков и ребенок часто вместо маминой груди кормился соседской колбасой
Гость
9 февраля 2024, 20:42
Лишить гражданства его и домой.
Гость
10 февраля 2024, 21:12
Куда домой?Башкирия-часть РФ .
Гость
9 февраля 2024, 16:19
Кадыраву передать его на воспитание,как парнишку Журавлёва / если не путаю
Гость
9 февраля 2024, 16:24
Журавль
Гость
9 февраля 2024, 12:58
Стоп, стоп- вы написали статью из комментариев на вашем сайте? Это же посмешище!
Гость
9 февраля 2024, 18:33
глядя на фото и правда ! как в 2014 году монументально возведён
Гость
10 февраля 2024, 11:10
В Чеченскую республику пусть съездит и что нибудь там покритикует🤣
Гость
10 февраля 2024, 21:11
Когда это светский Башкортостан с половиной христианского населения,стал,,мусульманской,,республикой?Опять рознь сеете?Обалдели совсем
Гость
10 февраля 2024, 21:17
Живу и родилась в Башкортостане.Никогда такой вражды и темы,,мусульманское,и ,,не мусульманское,, не было.Тут началось из-за некоторых,,типо башкир,,,причем прям на ровном месте.Вопрос:Зачем об этом персонаже вообще публиковать ,распространять эти идеи ненависти?
Гость
9 февраля 2024, 14:58
Мне больше в этом памятнике не нравится злое выражение лица .
Гость
9 февраля 2024, 19:05
Реально же на груди у Женщины-памятника просвечивают *оски, как через сильно мокрое платье без *ифчиков? В кино такие кадры просвечивающих *осок затирают обычно, не показывают.
Гость
9 февраля 2024, 19:21
) а рот , рот ! а губы , губы )) закрыть чадрой
Гость