перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Мэр Ратмир Мавлиев выписал выговор главам районов Уфы за некачественную уборку снега

2 февраля 2024, 17:43
Гость
Гость
6 февраля 2024, 18:24
Это показуха надо же кого то козлом отпущения сделать,сами солярку таскают,машины не могут из гаража выехать ,на машинах по 2 гланаса стоят, ездить одна ,а соляру как с двух списывают
Гость
5 февраля 2024, 09:35
Очень удобная позиция...видимо глав районов на друганов квн-щиков из нефтекамска хочет поменять! Мэр этот не тянет, не может организовать работу. Слабый мэр ищет виноватых среди подчиненных. Мэру - выговор самому нужен! Чтобы в последующем сразу увольнение!
Гость
5 февраля 2024, 09:06
Виноват всегда главный. А он выговоры "влепил". Хорошо хоть не "дожал". Народ не интересуют выговоры. Не смог организовать бездельников, значит уйди с должности. Снег не убран. Нет результата.
Гость
5 февраля 2024, 01:55
Мерия лопает турецкие яйца
Гость
5 февраля 2024, 00:19
И сразу техника на улицах, дворники толпой... И снег убран... Театр одного актёра.... Наверно жители Уфы выглядят сильно наивным.... Интересно они правда верят о том что говорят....
Гость
4 февраля 2024, 19:36
Лучше бы все жэу крупно поштрафовали. Особенно Ленинский район и по Проспекту. Дворника видим только после скандала, что в новых домах, что в старых. Документы уничножают, проводят фиктивные ремонты, врут в глаза даже полиции, а плата за квадрат - как в элитных квартирах, что в панеьке, что в старом фонде, половина рабочих-не в штате, разовые наемные "с пятачка". Почто жэу частникам отдали, они не хотят работать, хотят только денег и сидеть в кабинете мух давить.
Гость
4 февраля 2024, 19:28
Надо Путина пригласить разом почистять))
Гость
4 февраля 2024, 17:10
Молоток!
Гость
4 февраля 2024, 13:58
Делаете фото и отправляете на Снежная Уфа сайт мэрии, с указанием места.
Гость
4 февраля 2024, 13:56
Переходишь дорогу с Кировского района в Советский и натыкаешься на ледяные глыбы с отпечатками чужой обуви, по ним лезешь на гору, и также обратно. Трамвайное кольцо. Если не убирают пешеходные переходы, то о чëм речь. Советский район, ау, за кольцом вообще по колена снега и каша
Гость
4 февраля 2024, 12:12
Единственное что он может - бить своих чтобы его самого не трогали
Гость
4 февраля 2024, 10:03
Кто недоволен жизнью в столице Башкирии Уфе, переезжайте на ПМЖ в сельские районы, например в Ермекеевский район. Тут чистейший воздух, промышленных предприятий нет, везде проложен асфальт, газ проведён во все населённые пункты. Много пустующих домов с земельным участком. Просто придётся подниматься раньше и лечь спать попозже. Дороги регулярно чистят. Живи и радуйся, дыши свежим воздухом.
Гость
5 февраля 2024, 07:25
Это вы мавлиеву с замами предлагаете?
Гость
3 февраля 2024, 21:46
Действительно в Деме чисто по сравнению с городом. Сегодня полдня катался.
Гость
4 февраля 2024, 10:45
По дворам катался? Во дворы побоишься заехать!!!
Гость
3 февраля 2024, 18:30
Себе влепи!!!! В натуре!!! В первую очередь!!!! Это твои работники!!!!! Или сам ,как папаша твой на вертолете, коров, гоняющий!!!! Давай, Алга, и снег разгоняй!!!!
Гость
3 февраля 2024, 13:23
Советское время - класс !
Гость
3 февраля 2024, 12:07
Выговор.А что это такое и какая от него польза?За 40 лет рабочих получал иногда.Первый в школе в Комсомоле.В институте.В армии.Может я что то не понимаю.Вот розги в детстве это ДА.А выговор это просто дым,выдох.
Гость
3 февраля 2024, 07:21
А слева кто такой "уставший"???
Гость
3 февраля 2024, 07:25
Может снег всю ночь чистил, утром тяжко?
Гость
3 февраля 2024, 01:53
Влепил выговор? Ох, как страшно-то. Вот только по улицам города ходить просто невозможно, снег по колено.
Гость
3 февраля 2024, 01:01
Совершенно не проведены снегоуборочные работы во дворе по улице Революционная ,58.Снег вообще не убирался, сугробы превратились в сплошное месиво, ноги вязнут в снегу, ходить невозможно. И это в центре города.
Гость
3 февраля 2024, 00:21
Да, в Демском районе всегда хорошо снег убирали
Гость
2 февраля 2024, 23:48
Ул Лениа
Гость
2 февраля 2024, 22:50
Администрация Советского района находится напротив улицы Кустарной, из окон видят какой коллапс снежный там! И никаких мер не предпринимают для того, чтобы расчистить от снежных завалов эту улицу!
Гость
2 февраля 2024, 22:44
Как уже всё это достало! Изображают бурную деятельность, а ничего не меняется! Ездить и ходить невозможно, парковаться негде! Зато штрафы хорошо собирают за всё! Вы должны создавать людям условия для комфортной жизни, мы вам за это платим! А получается наоборот: чиновники безнаказанно жируют, а у нас не жизнь, а сплошные квесты!
Гость
2 февраля 2024, 22:01
Да, повезло Дёме в руководителем!
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 07:24
Гость, наверное ученик Собянина
Гость
2 февраля 2024, 21:17
Улица Сун-Ят-Сена тоже существует, но не дороги, не тротуаров нет. Машины по середине едут, а люди чуть не под колесами
Гость
2 февраля 2024, 21:25
пускай по шпалам ходят.
Гость
3 февраля 2024, 07:24
Гость
2 февраля 2024, 21:25
пускай по шпалам ходят.
Что опять по шпалам???
Гость
2 февраля 2024, 21:10
А воз и ныне там. Встретились, поговорили - весной расстает.... Техники нет, дворников не видно.... Спрятались... В прошлом году так же было... Позорище... Безнадежно....
Гость
2 февраля 2024, 20:56
мавлею влепить надо!
Гость
2 февраля 2024, 20:51
Они прямо этих выговоров испугались!Ржу!))
Гость
2 февраля 2024, 20:49
Лучше бы технику проверил.Половина только на бумаге существует.
Гость
2 февраля 2024, 20:43
в америке всегда лето . в сланцах ( оставшиеся я от деда - покойника) , под баскетбольным кольцом негр . скамейка и газета укрываться . кто недоволен - все туда - за пособие . Тьфу зараза .
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 07:18
подпрыгивающий, во многих штатах тоже как у нас много снега
Гость
2 февраля 2024, 20:09
А себе что, не влепил выговор?
Гость
2 февраля 2024, 20:08
Влепить выговор надо жильцам,ленящимся убирать свои дворы☝️☝️☝️
Гость
2 февраля 2024, 20:43
Гость, Прежде чем писать такое нужно головенкой мальца подумать, снег куда сгребать или самим вывозить посоветуешь, умник.
Гость
2 февраля 2024, 21:02
Гость
2 февраля 2024, 20:43
Гость, Прежде чем писать такое нужно головенкой мальца подумать, снег куда сгребать или самим вывозить посоветуешь, умник.
Гость, думай своей головенкой, относи его к себе домой,там он расстает и превратиться в H2O,физика средняя школа☝️
Гость
2 февраля 2024, 21:41
Гость
2 февраля 2024, 21:02
Гость, думай своей головенкой, относи его к себе домой,там он расстает и превратиться в H2O,физика средняя школа☝️
Гость, с тобой все ясно.
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 19:51
Ратмир Велосипедный или Велосипедный Ратмир? Не нужное звено в управлении городом. За какие таланты он сюда попал??? Где найти нашего Собянина. Из Тюмени сделал конфетку. Из Москвы сделал лучший город мира. А мы только об это читаем в СМИ.
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 07:20
Максим Уфимский, осталось только дождаться когда Собянин переедет к нам в Уфу
Гость
2 февраля 2024, 19:46
Всё хорошо и великолепно . это было , есть и будет всегда !
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 19:29
Вчера все двором убирали сне на своей территории. Всем спасибо. Машины надо было выгонять со двора на ул. Хадии Давлетшиной. А там....... Ни разу с первого выпадания снега в 2023 году так и не убрали ни разу. Трактор проходит по улице, делает высокие буртики, которые потом леденеют. А как ее рекламировали, эту автостоянку. Спилили 50-летние ясени, клялись - божились, что посадят взамен крупномеры. Обманули. Вруны.
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 19:23
Сейчас шоу разыграет. Всех отчитает. А там уже через 2-3 недели снег и сам растает. Было. Помним. 20-30 лет одно и тоже. Зачем снегоплавильные пункты устанавливали??
Гость
3 февраля 2024, 13:25
Чтобы деньги рубить! Странный вопрос
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 19:21
Велосипедный мэр опять делает умное лицо и всех на камеру ругает. Уйди из Уфы, пока Уфа окончательно не издохла.....
Гость
4 февраля 2024, 04:52
Ты тоже выйди в окно
Гость
4 февраля 2024, 13:58
Не уйдёт, его готовят выше
Гость
2 февраля 2024, 18:47
Комсомольская не чищенная правая полоса с осени..... просыпайтесь, март уже скоро....
Гость
2 февраля 2024, 18:40
Фархада возьмите !!! - он хорошо снег чистит !!!
Гость
2 февраля 2024, 18:41
....всё время а то хвалится.
Яло Яло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2024, 18:33
Очистите пешеходные переходы на ДК Железнодорожников на Карла Маркса, никогда не чистят. Беспредел в эту зиму, и с каждым годом хуже и хуже
Гость
2 февраля 2024, 18:24
Раньше при сильных снегопадов людей в ночь выводили а сейчас только к обеду проснулись
Гость
2 февраля 2024, 19:31
раньше их за выдаваймое жильё держали. а сейчас приходится исходить, из собственников жилья. нормы и суммы они диктуют теперь сами ! (меньше чем за 60тр фиг выйдут)
Гость
2 февраля 2024, 18:24
МАВЛИЕВУ РЕСПЕКТ!!!
Гость
4 февраля 2024, 04:52
Дала бы ему?)
Гость
2 февраля 2024, 18:21
Это не поможет, рыба гниёт с головы, советница Хабирова в сизо, а с работы не уволили.
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:14
ладно, я не угадал. но Дёмский не попал потому что мэр не знает, что там есть жизнь.)))
Гость
2 февраля 2024, 21:33
не знает, где Дема?
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:13
не читая новость: не досталось Кировскому.
Гость
2 февраля 2024, 22:26
Сам ты
Гость
2 февраля 2024, 18:07
Учу мэра как это делает. Ночью приезжаешь, неделю назад, в любой из этих районов. Видишь - вообще снег везде на дорогах. Звонишь главе района, и просишь немедленно приехать.... Приезжает, ругаешь и просишь в течении 2 дней все убрать, техники и людей то навалом!!!! Не убирает, снимаешь с должности
Гость
2 февраля 2024, 19:29
учу жителей как делать: на куче снега краской пишете" За навального" через час кучи не будет!!!!
Гость
2 февраля 2024, 18:05
А не Мавлиев виноват, нет?))
Гость