перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«К нам едет ревизор»: в Уфе стартует проверка счетчиков горячей воды. Публикуем список улиц

Гость
24 января 2024, 16:01
Холопов надо контролировать.
Гость
24 января 2024, 16:25
Гость, а нас ворио и жулио не надо?
Гость
24 января 2024, 16:32
Гость
24 января 2024, 16:32
Гость, а нас ворио и жулио не надо?
Простых работяг нет конечно.
Гость
24 января 2024, 17:33
Гость
24 января 2024, 17:33
Простых работяг нет конечно.
🐖фархадов начальничков их нефтянки, натыревших бабла на народных недрах🤣
Гость
24 января 2024, 16:39
После ШЕСТИ лет установки вода счетчиков в квартирах-на поверку можно пустит,но не прошляпят,как ОНИ будут лазят к вода счетчикам.И не пускать их по квартирам-ознакомиться с Душой квартир.И особенно дверь туалета должно быть стоять - открытом виде.Ну а так до Шести лет-по Вашему желанию жители-господа-хозяева Квартир.
Гость
24 января 2024, 16:45
Водасчетчики бывают по разному-хитрее и не хитрее.Ну и о качестве Горящей воде-О чистоте с проверками включит в Акту поверку.Ну и проверяющие Должны попробовать Горящую воду в стакане-как пьют водку-без закуски.
24 января 2024, 18:47
Гость
24 января 2024, 18:47
Водасчетчики бывают по разному-хитрее и не хитрее.Ну и о качестве Горящей воде-О чистоте с проверками включит в Акту поверку.Ну и проверяющие Должны попробовать Горящую воду в стакане-как пьют водку-без закуски.
Гость, зачёт)))))))
Гость
24 января 2024, 16:11
Шарохаются, мало того что ,когда люди на работе, так еще если впустить ведут себя как будто власть имущие до нельзя🤬. Кто платит тот не обманывает, проверяйте других.
Гость
24 января 2024, 17:06
Да ну Их.Мы с подъездом платим без вода счетчиков-по ихнему по среднему. Хотя в квартирах почти живут пенсионеры -написать и проверять показания-передать ЭТИМ-это уже слишком к пожилым жителям.Одна соседка передала со своими очками-это пять раз кажется больше с путаницами и заплатила 7 тысяч рублей с ошибкой за Горячую воду-последнее деньги пенсионные. Дема--Уфа.Госсобрания Башкортостана должно установить о ТОМ,что в 63 года-вода-газ и свет-должно быть и бесплатно.
Гость
24 января 2024, 16:46
А к нам уже на Коммунаров 59/1 приходили в конце года. И что - опять????
Гость
24 января 2024, 16:57
После 6-лет-с по желанием.Или если что Сами их пригласите.Ну а так,в Башкортостане не должно быть какие то поверки и проверки о ВОДЕ.Пусть проверяют Трубы и задвижки О Чистоте о воде и Обе.😎😎😎Вот тогда Толкачева оставим пожизненно Председателем Госсобрания да и может быть и Радий Хабирова,если еще и ГАЗ-Электроэнергия -Вода и жилье будет для жителям Башкортостана по 0,1 копейка,как почти в БАССР.
Гость
24 января 2024, 16:50
А у НИХ еще всегда с собой Новые вода счетчики,без "тормозов-так что и цена тоже без чеков без тормозов.И особенно у хитрых Мужиков с ключами в дипломатах.
Гость
24 января 2024, 18:04
Типа показухи? Что работают? Пусть лучше задвижки да трубы за пределами квартир осматривают и ремонтируют пиарщики.
Гость
24 января 2024, 22:53
РТС сами жулики,вот людям и не верят!Жаль их самих некому проверить!
Гость
25 января 2024, 02:23
кто не ворует,тот без разговоров пустит. На воре - шапка горит
Гость
24 января 2024, 15:15
На июх пускай идут!