перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Молодец, что уехал»: уфимцы — о земляке, который добился от мэрии 56 миллионов рублей за снос дома

22 января 2024, 22:45
Гость
Гость
23 января 2024, 18:06
А тот ДОМ то не далеко от АВТОВОКЗАЛА по ул. ЗОРГЕ УФА и в сторону МОСТА Белая, ЖИВОЙ или тоже продал следователь-хозяен ДОМА своего?.
Гость
23 января 2024, 15:20
А что радуются то люди? Из чьих налогов то деньги? Он ведь знал для чего строил этот дом, вы наивные люди думали он там жить будет?
Миронов Виталий Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 00:31
Гость, чтоб ты знал. Я купил у часток земли с 3мя старыми домами в 2005 в ипотеку. Привёл в порядок территорию и построил дом для своих детей. У меня 6ро. Так, что я там у тебя взял?
Гость
23 января 2024, 10:00
Обратил внимание, что на выложенном фото, у этого «предприимчивого» человека, Отсутствуют зубы. Имея, как указано в публикации, весьма неплохие доходы, он даже не в состоянии вставить себе зубы. Как то не эстетично, не может себе позволить оплатить услуги зубопротезирования….
Гость
25 января 2024, 15:45
Точно.
Миронов Виталий Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 00:30
Гость., ты свои посчитай зубы. Сколько у тебя их? Все на месте? Все 8мь?
Гость
23 января 2024, 08:57
Мэрии меньше воровать надо
Гость
23 января 2024, 10:03
Гость, ну для чего сотрясаешь воздух? Имеешь доказательства обратись в Следственный комитет, о привлечении к ответственности. Нет улик! Тогда глупости не пиши….
Гость
23 января 2024, 10:10
Гость, если есть доказательна обратись с заявлением в прокуратуру либо непосредственно к президенту , Для чего безосновательно обвиняет. Это же клевета! ! Можешь попасть под уголовную ответственность. Один уже шьет варежки. Хочешь присоединиться?
Гость
23 января 2024, 12:04
Гость
23 января 2024, 10:10
Гость, если есть доказательна обратись с заявлением в прокуратуру либо непосредственно к президенту , Для чего безосновательно обвиняет. Это же клевета! ! Можешь попасть под уголовную ответственность. Один уже шьет варежки. Хочешь присоединиться?
ты про прочаковского????он пока еще в сизо!
Гость
23 января 2024, 05:20
А он Долг Родине отдал ?
Гость
23 января 2024, 07:41
Гость, а много он должен?
Гость
23 января 2024, 09:56
А ты?
Гость
23 января 2024, 10:06
Гость, судя по возрасту, проходил службу в советской армии. Обязательной мобилизации в России, нет. Вы для чего задали этот вопрос?
Гость
23 января 2024, 01:05
Отстоял свое жилище ,законно заработал ,платил налоги , построил сам, почему бы и не взять такую сумму? Молодец Капитан Миронов !!!
Гость
23 января 2024, 04:15
Стоматолог- молодец капитан Миронов ваши пластиковые присоски к верхней челюсти вместо зубов готовы! Не забудьте их класть в стакан с водой на ночь. Гонорар в сумме 100 рублей прошу перевести на счёт города.
262250751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 00:36
Радующихся он тоже поимел. Вам приятно, видимо, когда вас имеют.
Гость
23 января 2024, 07:08
Людишкам этого не понять🤷‍♂️
Гость
23 января 2024, 09:19
Гость
23 января 2024, 07:08
Людишкам этого не понять🤷‍♂️
Не завидуй успешным☝️
Гость
23 января 2024, 09:29
Ещё один товарищ шариков🤷‍♂️
Гость
22 января 2024, 23:40
правильно !
Гость
22 января 2024, 23:30
А вы не считали сколько они себе любимым ,каждый год зарплату увеличивают? И это из нашего кармана, при бардаке в городе.
Гость
22 января 2024, 23:28
опять про беззубых?????
Гость
23 января 2024, 12:03
лучше про беззубых чем про импотентов!
Гость
23 января 2024, 13:51
Гость
23 января 2024, 12:03
лучше про беззубых чем про импотентов!
а если про беззубых импотентов????
Гость
22 января 2024, 23:23
Молодец, так и надо👍
Гость