перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Слишком много восхищения»: уфимскому бизнесмену, который нахваливал Тюмень, ответил её коренной житель

16 января, 07:17
Вот тут четко написано: "— Напрочь отсутствует точечная застройка. Причем в исторической части города есть ограничения по высотности зданий. Новые районы вводятся поэтапно: коммуникации, в том числе мосты, потом детсады и школы, потом торговые центры и только потом — жилые дома с парковками. Всё продумано и организовано."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 01:17
в Тюмени , ханты манты всякие, и вся Сибирь кстати , выходцы из Башкирии 50 % . p.s . кого ни спроси ,многие родились в Нашей Республике Башкортостан .
Гость
16 января, 01:52
человейник, 🥳с отмершим мозгом после инсульта.
Гость
16 января, 07:25
Гость
16 января, 01:52
человейник, 🥳с отмершим мозгом после инсульта.
гость, кстати , Я стал ещё умнее. а вы прячетесь и пишете всякие гадости из окраины .p.s , так скоро вам конец .
Гость
16 января, 08:15
Гость
16 января, 07:25
гость, кстати , Я стал ещё умнее. а вы прячетесь и пишете всякие гадости из окраины .p.s , так скоро вам конец .
человейник, Германия тоже так думала в 41 🤣🤣🤣
Гость
15 января, 21:34
не знаю как в Тюмени,а у нас полный Бардак
Гость
16 января, 00:58
Это точно. Не знаю как там у вас в Тюмени, но за Уфу обидно. Такое впечатление, что одни башкиры и их герои живут и жили. А где 450 лет?
Гость
16 января, 01:51
Гость
16 января, 00:58
Это точно. Не знаю как там у вас в Тюмени, но за Уфу обидно. Такое впечатление, что одни башкиры и их герои живут и жили. А где 450 лет?
Гость, 👍
Гость
16 января, 08:51
Гость
16 января, 00:58
Это точно. Не знаю как там у вас в Тюмени, но за Уфу обидно. Такое впечатление, что одни башкиры и их герои живут и жили. А где 450 лет?
алчинов был, есть, будет есть!!!!
Гость
15 января, 22:13
Самый лучший за 30 лет☝️
Гость
16 января, 11:02
Как и в других городах безсистемная застройка из за понаехов. Есть спрос,есть и предложения. А по всей Тюменской области в городах именно выходцы с Башкирии. Это не только в Тюмени.
Гость
17 января, 22:19
сам из Башкирии работаю в Тюмени разница очень большая дворы.улицы детские площадки.транспорт.вы пройдите в центре Уфы и Тюмень и сами все просмотрите