перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из Уфы — в Тюмень: колонка переехавшей о том, какой город лучше

5 декабря 2023, 06:33
"Из Уфы — в Тюмень: колонка переехавшей о том, какой город лучше" Типичная колонка понаехавшей- бла-бла-бла -"много различных парков", "много зелени", "прекрасный центр", памятник СЮ на ......набережной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2023, 10:08
Другой барак того же концлагеря...
5 декабря 2023, 08:50
Вообще то ширина полосы закреплена в ГОСТе, но в Уфе его варят ли читали.
Гость
5 декабря 2023, 10:41
Сама инспектировала на соответствие ГОСТа?
Гость
5 декабря 2023, 14:07
Гость
5 декабря 2023, 10:41
Сама инспектировала на соответствие ГОСТа?
Гость, сам из ворио и жулио?
Гость
5 декабря 2023, 17:05
Гость
5 декабря 2023, 14:07
Гость, сам из ворио и жулио?
гость🐷🐖🐽бесись от правды☝️
5 декабря 2023, 15:10
Тюмень круто. Азия круто.
Гость
5 декабря 2023, 10:18
По сравнению с Казанью оба эти города просто большие деревни.
Гость
5 декабря 2023, 08:05
А мы из Уфы с семьёй переехали в Челябинск, сейчас хотим родителей перевезти. Такое чувство, что это города разной весовой категории. Ну понятно Челябинск все таки наша столица, всего Южного Урала, да это и чувствуется во всем. Здесь на голову лучше благоустройство, транспорт почти весь новый, метротрам строят за 75 млрд., дороги, больше зелени, парков, дворы! Огромное количество современных заводов, да и природа, 11 озер в городе. Да и из Башкирии, земляков тут огромное количество, не скучно.
Гость
7 декабря 2023, 03:27
Ну Вы нашли куда переехать. Челябинск - самый стремный, серый и грязный город из российских миллионников. Если не верите - сравните цены на недвижимость в городах-миллионниках. Уфу он опережает только по количеству алкашни и гопоты на улице. Куча заводов прямо в городской черте, ужасный воздух, речка-вонючка (Миасс), и неповторимый индустриальный пейзаж за окном. Я знаю о чем говорю - прожил там 20 лет, теперь 15 лет живу в Уфе - качество жизни здесь намного выше.
Гость
7 декабря 2023, 03:30
Гость
7 декабря 2023, 03:27
Ну Вы нашли куда переехать. Челябинск - самый стремный, серый и грязный город из российских миллионников. Если не верите - сравните цены на недвижимость в городах-миллионниках. Уфу он опережает только по количеству алкашни и гопоты на улице. Куча заводов прямо в городской черте, ужасный воздух, речка-вонючка (Миасс), и неповторимый индустриальный пейзаж за окном. Я знаю о чем говорю - прожил там 20 лет, теперь 15 лет живу в Уфе - качество жизни здесь намного выше.
В Челябинск - лучше торчать! - из песни слов не выкинешь
Гость
7 декабря 2023, 03:35
Гость
7 декабря 2023, 03:27
Ну Вы нашли куда переехать. Челябинск - самый стремный, серый и грязный город из российских миллионников. Если не верите - сравните цены на недвижимость в городах-миллионниках. Уфу он опережает только по количеству алкашни и гопоты на улице. Куча заводов прямо в городской черте, ужасный воздух, речка-вонючка (Миасс), и неповторимый индустриальный пейзаж за окном. Я знаю о чем говорю - прожил там 20 лет, теперь 15 лет живу в Уфе - качество жизни здесь намного выше.
А по поводу метро - его там строили с 80х годов - ни одной станции в итоге так и не запустили, теперь вот переключились на метротрам - чтоб еще попилить бюджет. Так что ждите метротрам, может Ваши внуки на нем еще покатаются, хотя верится с трудом.
Гость
5 декабря 2023, 13:21
Уфе не везёт с рукамиводителями последние лет 20. Развели тут застройщецкое засилие. Только бабки в глазах крутятся и щёлкают. Землю туда, землю сюда.... да всё народ же видит.
Гость
5 декабря 2023, 14:06
Гость, не народ, а холопы
Гость
5 декабря 2023, 09:03
Это разве город Уфа ! Это какие то горы и пригорки ,а в добавок и без транспорта
Гость
5 декабря 2023, 09:31
Красногорск тоже самый лучший город - Был, пока туда не приехал Радик-Багажник вместе со своей братвой из ОПГ Назаровские....
Гость
5 декабря 2023, 10:49
Уфа большая деревня, проигрывает и Челябинску, и Самаре это о близких городах.
Гость
5 декабря 2023, 11:33
Уфа была комфортная, но! Пока не появились реформаторы из серии понаехали. С лозунгом, кто быстрее из зелёной Уфы сделает, каменную деревню.
Гость
5 декабря 2023, 11:55
Для развития миллионника необходимо метро, в Уфе не успели при СССР не сделать.
Гость
5 декабря 2023, 12:00
Уфимцев очень жаль😞
Гость
5 декабря 2023, 12:14
Какое метро? Последние рельсы трамвая скоро в чермет руководство сдаст.
Гость
5 декабря 2023, 22:32
Часто раньше бывал в Тюмени, мне там особенно комары нравятся :-))))
Гость
7 декабря 2023, 08:44
Город, в котором ты долго жил, становится близким и родным, и конечно он лучше всех остальных городов. Переехавшая из Уфы в Тюмень скорее спела дифирамбы родному городу, чем реально оценила эти два города.
Гость
6 января, 16:14
Уфимец. Родился, жил. Командировочный. Был везде. Башкортстан самый лучший. А вот Уфа отстаёт по всем параметрам и даже от малых городов как: Октябрьский, Нефтекамск, Салават, Стерлитамак. Люблю свою Уфу так как там родился и вырос. Но Уфа уже не тот город, деградирует по полной.
Гость
25 января, 18:43
Пожалуйста не ругайтесь, девочки 👆
Гость
5 декабря 2023, 10:43
Уфа намного лучше Тюмени,это факт👍
Гость
5 декабря 2023, 14:06
🥳🐖фархад! читай коменты.
Гость
5 декабря 2023, 17:06
Гость
5 декабря 2023, 14:06
🥳🐖фархад! читай коменты.
г🐷сть🤡тебе из хрущевки виднее🤣🤣🤡🤡🥳🥳
Гость
5 декабря 2023, 11:32
Так езжайте туда, без вас воздух чище будет
Гость
5 декабря 2023, 12:41
Езжай в Москву, а тут Башкортостан.
Гость
5 декабря 2023, 14:56
Гость
5 декабря 2023, 12:41
Езжай в Москву, а тут Башкортостан.
Вот ты и езжай, только кредитов не бери