Город В одно касание: уфимцам вернут 10% рублями от суммы чека за бесконтактную оплату в супермаркетах

В одно касание: уфимцам вернут 10% рублями от суммы чека за бесконтактную оплату в супермаркетах

Для этого нужно воспользоваться мобильным приложением СБПэй

Акция продлится до 24 декабря 2023 года

Конец года всегда сопровождается частыми тратами, поэтому Система быстрых платежей (СБП) запустила для своих клиентов новую акцию: за покупки в популярных супермаркетах уфимцы могут вернуть 10% от их стоимости, причем сразу в рублях.

За последние несколько лет СБП стала неотъемлемой частью жизни огромного количества россиян — на начало 2023 года при оплате товаров и услуг ею пользовались уже более 40 миллионов человек. Бизнес охотно пошел навстречу спросу и стал массово устанавливать NFC-таблички для оплаты в одно касание: приложить смартфон к NFC-табличке оказалось в разы быстрее и удобнее, чем вспоминать, в каком кармане лежит карта.

— Уверены, что новая акция Системы быстрых платежей в преддверии ноябрьских и новогодних праздников будет пользоваться популярностью у жителей нашей страны, — поделилась директор по маркетингу и коммуникациям НСПК Наталья Пейсахович.

Для участия уфимцам нужно оплачивать покупки через NFC в СБПэй в супермаркетах-партнерах. На кассе будет установлена NFC-табличка, к которой пользователям Android достаточно прикоснуться смартфоном — и после этого можно ждать кешбэк. Обладателям iOS нужно предварительно запустить приложение, выбрать NFC-оплату и только после этого оплачивать покупку. Продлится акция до 24 декабря.

Предварительно в мобильном приложении СБПэй нужно привязать свой банковский счет, а также зарегистрироваться в программе лояльности на сайте Privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!».

Деньги вернутся в течение нескольких рабочих дней на счет того банка, который использовался при оплате, но при этом за весь период акции один участник сможет получить не более 1000 рублей. Полные правила акции можно найти на сайте.

АО «НСПК», privetmir.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем