перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Реставрация памятника Салавату Юлаеву в Уфе продлится два года: как будут проходить работы

23 сентября 2023, 21:54
Ну, два года это немного, перетерпим как-нибудь. Вон памятник Шаймуратову, наконец, есть, если немного прищурить глаза, то они даже похожи
Гость
24 сентября 2023, 06:44
РемСтирМаш, бедолага, долго пришлось тебе ждать памятник Шаймуратову. Цветы хоть возлагаешь каждое утро или пенсия не позволяет?
24 сентября 2023, 07:41
Гость
24 сентября 2023, 07:41
РемСтирМаш, бедолага, долго пришлось тебе ждать памятник Шаймуратову. Цветы хоть возлагаешь каждое утро или пенсия не позволяет?
"Цветы хоть возлагаешь" Я русский и не чиновник, чтобы цветы возлагать куче металлолома. Это вам свой "питащек" придется временно проводить под памятником Шаймуратову
Гость
24 сентября 2023, 08:36
24 сентября 2023, 08:36
"Цветы хоть возлагаешь" Я русский и не чиновник, чтобы цветы возлагать куче металлолома. Это вам свой "питащек" придется временно проводить под памятником Шаймуратову
РемСтирМаш, 👍👍👍
Гость
23 сентября 2023, 18:15
Даже под таким небольшим памятником грунт сдвигается. А представьте, под многоэтажкой….
Гость
23 сентября 2023, 20:21
А за что Он на коне воевал с Царем или просто как банда вот сейчас,.
Гость
23 сентября 2023, 17:30
когда стоишь или видишь его , всегда какое то вдохновеие и сила внедряется в тебя . лошадь или конь сильные и всадник - натянутый как струна , и плеть готовая раздвоить любого . попробуйте кто нибудь запрыгнуть на ходу коня и скакать , и воевать , и стрелять еще . не каждому дано 99.9%.такое сделать.
Гость
23 сентября 2023, 21:25
Гостьурал, 🥳🥳🥳🤣🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2023, 01:26
А со склона вам не хочется броситься?
Гость
24 сентября 2023, 15:29
плетью раздвоить это как?))с саблей не попутал?))
Гость
23 сентября 2023, 23:54
Может его и не возвращать?)))На его месте высотку воткнуть)))
Гость
24 сентября 2023, 12:15
Тебе в одно место тоже надо воткнуть.
Гость
24 сентября 2023, 13:46
Гость
24 сентября 2023, 13:46
Тебе в одно место тоже надо воткнуть.
Гость,ты из личного опыта?))Бутылка не мешает?))
Гость
24 сентября 2023, 14:29
Гость
24 сентября 2023, 14:29
Гость,ты из личного опыта?))Бутылка не мешает?))
Гость, 😂👍👍
Гость
23 сентября 2023, 21:42
Вместе с лениными и прочими большевицкими людоедами убрать в парк салфецкого периода куда-нибудь за город, и пусть местные сумасшедшие ходят на поклон к этим кровопийцам.
Гость
24 сентября 2023, 06:40
Гость, правильно, на этом месте воздвигнуть памятник Моргенштерну с растопыренными пальцами.
Гость
24 сентября 2023, 12:08
Лицо Салавата переделают с лица Бадранова. Для этого и снимут.
Гость
23 сентября 2023, 17:56
Салават Юлаев наше всё!☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
23 сентября 2023, 19:29
Да, всё. Больше ничего и нет!
Гость
23 сентября 2023, 20:56
Гость
23 сентября 2023, 20:56
Да, всё. Больше ничего и нет!
Гость,👍👍👍👍👍👍
Гость
23 сентября 2023, 20:56
утерся фархад 🤣🤣🤣
Гость
23 сентября 2023, 20:31
на пасху яйца красили,коню
Гость
24 сентября 2023, 19:06
Да, девки красили и стояли в карауле.
Гость
23 сентября 2023, 20:44
Лишь бы не испортили шедевр
Гость
24 сентября 2023, 12:11
Обязательно испортят. Наши другое не умеют.
Гость
23 сентября 2023, 20:57
А Пригожин был как Салават?
Гость
24 сентября 2023, 12:12
Бадранов тоже как Салават. Ему тоже нужен памятник, после героической смерти.
Гость
23 сентября 2023, 21:38
Зачем истукан этому разбойнику вообще нужен?
Гость
24 сентября 2023, 12:14
У нас памятники ставят разбойникам и палачам.
Гость
23 сентября 2023, 20:20
Ну а во время БАССР частенько бывали,студенты,там.И рядом стояла пивнушка и там же по маленькому,как озеро.Ну и на каждом шагу пустые бутылки из под водки и "Имбирная" вино на 25".И самое главное и прямо на Салавата кидали пустые бутылки с матерями и милиционеры просто иногда бывали там и ничего. Вот так было у Нас в свое время О Салавате.