перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Авто, гонки, Черногория: как бывший депутат-застройщик из Уфы распорядился своим богатством

Гость
18 сентября 2023, 11:25
В интересное время живем!По нему давно тюрьма плачет,а им восхищаются.😂😂
Гость
18 сентября 2023, 11:37
Гость,да она плачет по всем депутатам поголовно!
Гость
18 сентября 2023, 20:47
По тебе тоже плачет видимо
Гость
19 сентября 2023, 05:10
Гость
19 сентября 2023, 05:10
По тебе тоже плачет видимо
Ты любовница носкова?))
Гость
18 сентября 2023, 08:26
кровопийцы
Гость
18 сентября 2023, 21:17
Которые создают рабочие места и строят жилье в основном эконом класса))). Так кто кровопийца ещё вопрос, скорее те, кому не дает покоя чужой успех и которые то и дело поливают других грязью.
Гость
19 сентября 2023, 05:10
Гость
19 сентября 2023, 05:10
Которые создают рабочие места и строят жилье в основном эконом класса))). Так кто кровопийца ещё вопрос, скорее те, кому не дает покоя чужой успех и которые то и дело поливают других грязью.
Гость,лизнул?))
Гость
19 сентября 2023, 05:11
Гость
19 сентября 2023, 05:11
Которые создают рабочие места и строят жилье в основном эконом класса))). Так кто кровопийца ещё вопрос, скорее те, кому не дает покоя чужой успех и которые то и дело поливают других грязью.
Гость,ты💩
Гость
18 сентября 2023, 10:24
Вот так в России с 90-х годов. С начало все смотрят, немного наблюдают, а после, когда "человек" уже наворовал и за границей, кричат, вор. (Пр. Чубайс Гудков, и т.д.) Так где была власть и следственный комитет, где учреждение по охране памятников и так далее. И что толку сегодня про это говорить, так у нас и сегодня это происходит, только делают это другие люди. Как говорил жирик, "Это Россия"
Гость
19 сентября 2023, 09:09
Помнится ранее были статьи про Носкова , что он кинул город на 250 млн , при строительстве домов на комсомольской. Вообщем за мошенничество при расселении . Его даже в аэропорту задерживали . Было громкое дело. Но где теперь это все ? Это получается если я завтра кину город на 1 млрд , мне тоже ничего не будет ? Закон не работает. В США долларовых миллиардеров сажают за такие дела , а тут не смогли справиться.
Гость
18 сентября 2023, 12:01
Нет ни совести у этих люлей, ни любви к родному городу. Человек, который родился и вырос в Уфе, с большими лоббисткими возможностями, мог бы строить красивые здания, чтобы сделать город лучше. Но жажда наживы побеждает, поэтому сносят памятники архитектуры и беспорядочно застраивают центр высотками. Теперь и до Черниковки добрались. Очень больно на всё это смотреть.
Гость
18 сентября 2023, 14:05
Были ьыВы на его месте,поверьте,плевали бы на город так же,а гребли денежки.
Гость
18 сентября 2023, 08:48
По источникам будет 105 лет жизни
Гость
18 сентября 2023, 08:58
Все под руководством Радия, без него не обошлось.
Гость
19 сентября 2023, 01:30
Как Кадыров будет 200 лет жизни.вид жадно.
Гость
18 сентября 2023, 08:47
Молодец значит смог подняться
Гость
18 сентября 2023, 08:51
Главное он сильно хитрый лис пустыни и с погоны дружбы.зависть нет конечно
Гость
18 сентября 2023, 12:41
Мне бы миллиончик подарил
Гость
18 сентября 2023, 12:41
Иноагент. Зря Хабиров не исполнил своё обещание, был бы в почёте
Гость
18 сентября 2023, 14:05
Младшему Носкову респект, автодром - это круто. Только надо раскрутить. Кстати, в этом деле я могу помочь....
Гость
18 сентября 2023, 14:06
Если есть власть,почет уже не важен.Наивные Вы,однако
18 сентября 2023, 15:24
Непойманный вор.
Гость
25 сентября 2023, 09:22
капитализм во всей своей красе
Гость