«Рождаемость повысили, а о нянях не подумали»: уфимцы — о воспитателях в детских садах
17 августа 2023, 23:00
Гость
18 августа 2023, 01:16
Реальная зарплата 16-18 тысяч
И это за такую ответственность!!! Ну кто пойдёт??? Проще в магните кассиршей или вон маникюрчики на дому делать!
Гость
18 августа 2023, 10:29
Туда идут работать пенсионеры, и кому не куда идти уж. Реально такая зарплата,персонал работает с разным характером и взглядами на жизнь, некоторые родители могут требовать фотоотчеты своих детей,в чем ходит ребенок, покушал ли, как сходил в туалет, плачет ли, или никто не играет с ним, дети одного возраста разные по развитии и разных соц.условии и разные родители со своими тараканами. Плюс добровольно - принудительные пожертвования одну дневную зарплату, обязательное условие поддержки ЕР, местных депутатов, которых они не знают даже; после работы эти работники, идут обратно на бесплатную работу, дома убраться, детей накормить, если есть муж выслушать его о том какая она нехорошая, и как Петка из соседней квартиры хорошо живёт, а Маша ходит, на ноготочки и в фитнес зал, следить за фигурой. Но правду никто не будет говорит, все будут молчат. Просто нужно тайному корреспонденту устроится на один год в садик, молча поработать няней и открыть нам широко глаза на событии творящихся внутри садика.
Гость
18 августа 2023, 15:42
Гость
18 августа 2023, 10:29
Туда идут работать пенсионеры, и кому не куда идти уж. Реально такая зарплата,персонал работает с разным характером и взглядами на жизнь, некоторые родители могут требовать фотоотчеты своих детей,в чем ходит ребенок, покушал ли, как сходил в туалет, плачет ли, или никто не играет с ним, дети одного возраста разные по развитии и разных соц.условии и разные родители со своими тараканами. Плюс добровольно - принудительные пожертвования одну дневную зарплату, обязательное условие поддержки ЕР, местных депутатов, которых они не знают даже; после работы эти работники, идут обратно на бесплатную работу, дома убраться, детей накормить, если есть муж выслушать его о том какая она нехорошая, и как Петка из соседней квартиры хорошо живёт, а Маша ходит, на ноготочки и в фитнес зал, следить за фигурой. Но правду никто не будет говорит, все будут молчат. Просто нужно тайному корреспонденту устроится на один год в садик, молча поработать няней и открыть нам широко глаза на событии творящихся внутри садика.
Пасынок, ну что ты выдумываешь, никаких пенсионеров туда не возьмут. Обращение с детьми это большая ответственность. Это тебе не на диване комментарии строчить. Шёл бы сам хоть куда нибудь и поработал, хоть какая то польза будет для общества.
Гость
17 августа 2023, 23:30
У нас в садике одни пенсионерки Молодых воспитателей почти нет.
Еще несколько лет и всё, работать будет некому.
Гость
18 августа 2023, 05:36
У нас в садике пенсионеров 1 на 6х, сынок, иди работай, а не ной тут
Гость
18 августа 2023, 09:08
Гость
18 августа 2023, 05:36
У нас в садике пенсионеров 1 на 6х, сынок, иди работай, а не ной тут
Гость, у тебя , похоже, нет детей. Пойди, попробуй, поработай в детском саду ( особенно с 2-3 - летними) или хотя бы посиди там 12 часов с недельку, а потом посмотрим, как ты будешь рассуждать. И еще имей ввиду, что там работают женщины, а у них еще дома мужья(!!!!), дети, готовка, уборка…
Гость
18 августа 2023, 11:27
Гость
18 августа 2023, 09:08
Гость, у тебя , похоже, нет детей. Пойди, попробуй, поработай в детском саду ( особенно с 2-3 - летними) или хотя бы посиди там 12 часов с недельку, а потом посмотрим, как ты будешь рассуждать. И еще имей ввиду, что там работают женщины, а у них еще дома мужья(!!!!), дети, готовка, уборка…
Гость, 🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍
Гость
17 августа 2023, 23:37
Бабушки и дедушки на что? А,понятно,все борются за свои права,не хотят принимать участие в воспитании..
Гость
18 августа 2023, 09:01
Гость, бабушки и дедушки работают, чтобы выжить на копеечные пенсии.
Гость
18 августа 2023, 13:55
Гость
18 августа 2023, 09:01
Гость, бабушки и дедушки работают, чтобы выжить на копеечные пенсии.
Гость, не врите. Многие на пенсии сидят дома или на даче☝️
Гость
18 августа 2023, 15:43
Гость
18 августа 2023, 13:55
Гость, не врите. Многие на пенсии сидят дома или на даче☝️
Этому боту врать не привыкать, 15рублей дороже.
Гость
17 августа 2023, 23:41
Чиновники свой труд ценят вышн
Гость
18 августа 2023, 05:37
Навальненок, а твой труд в чем заключается?
Гость
18 августа 2023, 08:51
Государство унижает бюджетников такими зарплатами. Всех все устраивает. Все "хорошо". Держитесь- сказал Медведев.
Гость
18 августа 2023, 14:20
Бот навального, именно поэтому ты бижал в парижский г. клуб
Гость
18 августа 2023, 06:12
Чижик, для тебя эта проблема пока не актуальна
Гость
18 августа 2023, 06:16
🤣 👍 👍 👍
Гость
18 августа 2023, 07:09
а самим доплачивать слабо???
Гость
18 августа 2023, 08:29
Помнится ещё Хамитов пытался эту проблему решить , Хабиров вообще забил
Гость
18 августа 2023, 14:11
Пофиг.
Гость
18 августа 2023, 19:41
Нашим чинушам плевать на людей. Ничего, придет время, они об этом пожалеют.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%«Рождаемость повысили, а о нянях не подумали»: уфимцы — о воспитателях в детских садах