перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Готовы даже на голодовку: уфимцы возмущены новостью о возможной продаже популярного бассейна

7 июля 2023, 06:47
Гнать т.н. мэра. Зачем он нам, жителям, такой нужен????
Гость
7 июля 2023, 09:26
Мэра не поможет. Гнать надо всех кто выше. От Хабирова до Путина. Это враги народа и России
Гость
7 июля 2023, 10:33
Гость
7 июля 2023, 10:33
Мэра не поможет. Гнать надо всех кто выше. От Хабирова до Путина. Это враги народа и России
Гость, 👍👍👍ого! Вы смелый человек👍👍👍👍
Гость
7 июля 2023, 15:44
Гость
7 июля 2023, 15:44
Мэра не поможет. Гнать надо всех кто выше. От Хабирова до Путина. Это враги народа и России
Гость,за Вами выехали,не забудьте тёплые вещи и мазь от комаров)))))
Гость
7 июля 2023, 07:27
Массовая точечная застройка началась с приходом Хабирова и его красногорской бан...., ой нет, команды.
Гость
7 июля 2023, 10:33
Гость, а его Начальник непричем.🤣🤣🤣
Гость
6 июля 2023, 21:39
Коньки, бассейн,лыжи...неполучится ставить в один ряд свои интересы и интересы бизнеса.
Гость
6 июля 2023, 21:42
Все равно продадут и муравейник построят(((Новый мэр деньги за кресло отбивает...
Гость
6 июля 2023, 21:42
сами когда покупали там хаты куда смотрели? Пона покупали в кредиты.... ешьте теперь
Гость
6 июля 2023, 21:48
Мы тут хозяева жизни☝️Только высотки☝️
Гость
6 июля 2023, 21:55
Куда нам обратиться нас не слышат
Гость
6 июля 2023, 22:27
Власть все равно умнее и мудрее холопов☝️
Гость
6 июля 2023, 23:29
нищеброды купите бассейн и купайтесь
Гость
7 июля 2023, 08:59
Народ не понимает что ему нужны высотки а не бассейны и спортивные площадки, купайтесь в речках, они правда грязные и не оборудованные, бегайте по полям и лесам там тоже грязь в основном но терпите начальству видней.
Гость
7 июля 2023, 11:27
команды возмущаться не было
Гость
9 июля 2023, 12:26
Около цирка говорили ничего сторить не будут, строят, еще как, им плевать на людей, лиш бы карман набить
Гость
9 августа 2023, 13:53
причем тут мэр и руководство республики? глупые люди, гостиница и спорткомплекс в частной собственности олигарха, что хочет со своей недвижимостью то и делает, вы свои кв и дома продаете никто ж посторонний не лезет, вот и остальным недовольным нечего лезть в чужие дела. А то жалуются садики школы далеко, покупайте там где близко, не нравится, сидите в своих аулах и не приезжайте жить в Уфу.