перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Когда будет порядок?» Хабиров остался доволен уборкой Уфы, но некоторые горожане жалуются на мусор

13 апреля 2023, 09:13
Должен ли Глава республики опускаться до этого уровня проблем? Да и таких проблем в столице региона вообще не должно быть! Тут бы прокуратуре совместно с КСП вмешаться и разобраться в причинах, сделать представление/замечание мэру города с указанием сроков! А причина давно известна: рабочим не платят рыночных денег, соответственно, чтоб увеличить им зп, сократили штат, что в свою очередь, привело к нехватке рабочих на весь город! Вот и обслуживают они те районы, где ездит глава и мэр, а остальные - по остаточному принципу!
13 апреля 2023, 22:15
В каждом паблике ноют что Хабиров не следит, А тут сделал замечание и это не нравиться. Думаю народу совсем нечем заняться уже
14 апреля 2023, 08:42
14 апреля 2023, 08:42
В каждом паблике ноют что Хабиров не следит, А тут сделал замечание и это не нравиться. Думаю народу совсем нечем заняться уже
Думаю, что каждый управленец должен заниматься качественно своей работой, тогда эти вопросы не будут адресованы непосредственно Хабирову. Но, к сожалению, вертикаль власти теперь так выстроена, что всё консолидировано только у глав регионов, включая бюджет, для решения того или иного вопроса. Народ жалуется и это правильно! Можно, конечно, молчать и терпеть всю жизнь. Выбор за вами.
14 апреля 2023, 11:27
14 апреля 2023, 11:27
Думаю, что каждый управленец должен заниматься качественно своей работой, тогда эти вопросы не будут адресованы непосредственно Хабирову. Но, к сожалению, вертикаль власти теперь так выстроена, что всё консолидировано только у глав регионов, включая бюджет, для решения того или иного вопроса. Народ жалуется и это правильно! Можно, конечно, молчать и терпеть всю жизнь. Выбор за вами.
Для начала надо разобраться с обслуживающей организацией. У нас в жк тоже бывают моменты но УК решает их без Хабирова. Людям не свойственно решать что то, они лучше будут ныть и жаловаться
Гость
12 апреля 2023, 20:43
Порядка не будет пока глава не поменяется)
Гость
13 апреля 2023, 08:47
Гость, в Кремле???
Гость
13 апреля 2023, 11:20
Значит в ближайшее время не будет.
Гость
13 апреля 2023, 11:17
Снимите уже розовые очки с Хабирова. Весь город в пыли, туман стоит, его все устроило?! Хватит нести эти хвалебные трели друг другу, покрывая бездействие и безответственность. Пора бы уже запомнить, что если глава скажет, средняя зарплата 45т.р., то больше от этого жители республики получать не станут, так же как и порядок в городе не навести фразой "меня все устроило".
13 апреля 2023, 22:16
Убирают город. Это вам уже нечего писать, привыкли негатив из своего рта лить, никак не успокоитесь
Гость
12 апреля 2023, 21:06
Уборка улиц - достойная для него профессия.
Гость
12 апреля 2023, 21:52
Сначала провалы политические, теперь по Уфе - физические. Зато можно провалы забить мусором. И не забыть напомнить про СВО.
Гость
13 апреля 2023, 09:11
первое фото с разбитыми очками на льду надо назвать так - Даже магия Гарри Поттера бессильна против уфимского гололёда и мусора.
Гость
13 апреля 2023, 11:02
Не хочется говорить, что загрязняющие города "свиньи везде грязь найдут" и будут продолжать свинячить уже на убранных участках, но когда же мы научимся ценить старания работников?
Гость
12 апреля 2023, 20:17
За 4 года правления Радия Фаритовича в Уфе стало намного чище и красивее .
Гость
12 апреля 2023, 20:43
Гость хорошо лизнул)Почём?)
Гость
13 апреля 2023, 08:11
Гость
13 апреля 2023, 08:11
Гость хорошо лизнул)Почём?)
15 рублей. Как обычно.