перейти к публикации

44 комментария к публикации

В Уфе подорожал проезд на автобусах подмосковного перевозчика. Поднимут ли цены на других маршрутах?

15 марта 2023, 20:17
Да гнать их подальше! Кто они такие и что здесь делают? У нас работать некому? Они спасители? Бред какой- то!
Гость
15 марта 2023, 21:54
Sipsom, ты знаешь это чьи друзья?) умерь пыл, а то извиняться заставят инбт
Гость
15 марта 2023, 22:34
Гость
15 марта 2023, 22:34
Sipsom, ты знаешь это чьи друзья?) умерь пыл, а то извиняться заставят инбт
А ты не дыми а то окурок потушат
Гость
15 марта 2023, 22:39
Гость
15 марта 2023, 22:39
Sipsom, ты знаешь это чьи друзья?) умерь пыл, а то извиняться заставят инбт
Окурок тебя ещё не потушыли
Гость
15 марта 2023, 18:05
Удивительно было бы, если бы снизили цену! А так… ничего нового. Как были автобусы битком, так и есть! Где улучшение для людей? Кровососы! Вернее деньгисосы!
Гость
15 марта 2023, 17:02
Коррупция. Кругом коррупция
Гость
15 марта 2023, 17:18
Смутные времена настали Гангрена.
Гость
15 марта 2023, 19:52
Какие ваши доказательства?
Гость
15 марта 2023, 22:12
Гость
15 марта 2023, 22:12
Какие ваши доказательства?
Гость, наше воровство с тобой
Гость
15 марта 2023, 17:42
"Акопджанян".Какая красиво звучит эта башкирская фамилия.
Гость
15 марта 2023, 22:32
Хабиров ты некто и звать тебя не как вот и иди , иди короче беги
Гость
16 марта 2023, 11:49
Ты напиши со своей страницы и покажи кто ты! Не неси свой бред с левого аккаунта!
Гость
15 марта 2023, 17:49
Всё для людей🤑😭
Гость
15 марта 2023, 20:58
Жаловались на местных. Вот вам Москва. Скоро 100 руб будет.
Гость
15 марта 2023, 23:51
Самое позорное, что пожилым людям ездить всё дороже и дороже. Проездной на месяц, по которому ездить можно только в Башавтотрансе,- вообще не выгоден, т.к. очень дорогой ( поездок у пенсионеров немного), да и Башавтотрансовский маршруты не все регулярно ходят, - приходится ещё и на маршрутках ездить и дополнительно оплачивать.
16 марта 2023, 00:08
Позорище! Руководителям всех рангов, которые стоят,, у руля,,. Обдирайте народ и дальше!,,
Гость
15 марта 2023, 20:09
Башавтотрансу отдать все маршруты будет с кого спросить и цены ниже
Гость
15 марта 2023, 20:41
Гость, не тебе решать.
Гость
16 марта 2023, 09:28
Гость
16 марта 2023, 09:28
Гость, не тебе решать.
не тебе указывать
Гость
15 марта 2023, 21:20
Никто их прогнать не посмеет! Не несите пургу!
Гость
16 марта 2023, 09:28
зачем прогонять, пассажир рублем проголосует на каком автобусе ездить. сами могут выпилить себя
Гость
15 марта 2023, 19:37
Лошадь- дорогое удовольствие. Пешком,ходить пешком Цены будут расти,чем мы хуже москвичей? Догоним и перегоним
Гость
15 марта 2023, 21:12
Армяни рулят
Гость
16 марта 2023, 09:09
У нас в Хабаровске проезд 45 руб
Гость
16 марта 2023, 15:50
6 копеек автобус был когда то.
Гость
16 марта 2023, 16:03
Раньше помнится автобусы на некоторых маршрутах допоздна ходили, в 12 ночи можно было уехать. Сейчас и в такси задирают ценники, и на автобусе не уедешь после 23 или даже еще раньше.
Гость
16 марта 2023, 17:28
А в Москве пенсионеры бесплатно ездят в общественном транспорте!
Гость
16 марта 2023, 19:55
Рука руку моет, тут все ясно же.
Гость
16 марта 2023, 07:38
Поднимут. Ибо москвичи - аки перст указующий
Гость
16 марта 2023, 09:26
и будут сами ездить в пустых автобусах
Гость
15 марта 2023, 17:47
Лошадь надо покупать , выйдет на порядок дешевле
Гость
15 марта 2023, 17:56
Молодцы
Гость
15 марта 2023, 17:55
Опять нам будут все завидовать.......
15 марта 2023, 21:22
258 очень хороший и удобный маршрут. Дëма-Зел.Роща-Черниковка. Очень нужен, альтернативы нет в данное время. И хотя бы по Алге 30 оставили. Другие к примеру (249) поставили ценник 35 по всем оплатам хотя большую часть маршрута есть дублирующие автобусы, и ни кто не кричит что дорого. Так что 258 маршрут очень нужен и ценник не дороже наших местных перевозчиков.
Гость
16 марта 2023, 11:50
Во всех маршрутах 35 руб а этот чем хуже? Пусть будет 35 чтоб не путаться
Гость
16 марта 2023, 11:49
Ничего не подорожало Всегда 35 руб было
Гость
16 марта 2023, 14:28
Из Демы в Черниковку за 35 рублей не так уж и дорого
Гость
16 марта 2023, 17:48
Цены адекватные.
Гость
16 марта 2023, 19:39
Чем больше недовольных, тем быстрее башавтотранс заберут москвичи.
20 марта 2023, 19:52
Цены примерно равны, 2 рубля погоды не делает. Цены сами по себе, вообще, дорогие, но перевозчики, хоть Баштранс, все это обосновывают, люди то при чем ?, что цены растут на все, в том числе на горючее, обслуживание, прочие............, люди то при чем ?, пусть меняют структуру экономики в россии, на социальный уклон, в мире таких стран предостаточно, но что б это случилось, надо что б этого захотели люди, россияне, захотели по серьезному, а не так - пукнул, и в нору. Да уж.......... россия - не Франция, и россияне - не французы, которые умеют добиваться своих прав, вернее - хотят.
Гость
15 марта 2023, 17:26
Нормальная, адекватная цена.
15 марта 2023, 21:28
Согласен, хотя бы по Алге 30 оставили, а наши местные( так сказать )перевозчики по 35 гоняют по всем видам оплат, и ни чë, ни кто не орëт что дорого, что гнать нужно поганой метлой. Тем более 258 маршрут вообще без альтернативы. Очень нужен.