перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Ведущую роль играет покупка газа»: чиновники объяснили, как в Башкирии рассчитывают стоимость отопления

9 февраля 2023, 12:51
А прибыль - около 8 млрд.
Гость
9 февраля 2023, 13:11
Чья прибыль?
9 февраля 2023, 13:23
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Чья прибыль?
БГК
Гость
9 февраля 2023, 13:26
9 февраля 2023, 13:26
БГК
Вы не путайте прибыль и чистую прибыль. Это разные вещи.
9 февраля 2023, 12:52
А где в тарифе заложена инвестпрограмма? в процентном соотношении?
Гость
9 февраля 2023, 12:46
"По словам ведомств, прибыли с платежек почти нет"/////Не смешите,москвичи без прибыли?))Это нонсенс))Они воруют всегда по крупному))
Гость
9 февраля 2023, 12:50
гость, какие ваши докозатества?
Гость
9 февраля 2023, 14:57
Гость
9 февраля 2023, 14:57
гость, какие ваши докозатества?
госттфидель, твоё воррвство доказательство
Гость
9 февраля 2023, 15:14
Гость
9 февраля 2023, 15:14
госттфидель, твоё воррвство доказательство
Уважаемый, у вас здоровья много что ли?
Гость
9 февраля 2023, 12:52
В республике добывают ресурсы роснефть и газпром, а тарифы дороже чем в регионах где никаких ресурсов нет. Вы что по ушам то ездите?
Гость
9 февраля 2023, 13:14
Зачем повышать градус отопления когда на улице тепло,чтобы больше содрать потом.Всё делается против граждан...
Гость
10 февраля 2023, 07:48
дом в деревне 120квадратов -в холодный месяц 5тыс,рублей- а вгороде за однушку35квадратов 4тыс,рублей,башртс отдать государству
Гость
9 февраля 2023, 12:55
Да нормальные у нас в республике тарифы, у других намного выше.
9 февраля 2023, 12:58
Пруфы где?
Гость
9 февраля 2023, 13:08
9 февраля 2023, 13:08
Пруфы где?
Молибден, по русски выражайся, пожалуйста.
Гость
9 февраля 2023, 13:16
Гость
9 февраля 2023, 13:16
Молибден, по русски выражайся, пожалуйста.
Гость, сдулся?
Гость
9 февраля 2023, 13:50
Собираю квитанции более 10 лет. За последний год рост отопления составил 8,99% грубо говоря 9%.
Гость
9 февраля 2023, 14:42
А во время БАССР-РСФСР квитанций "живые"?.А у Нас живые.Почти ДВА рубля в месяц и за все.А вода и газ сколько хочешь.Даже двери в квартирах,во время бега на работу-оставалось до вечера не закрытыми замками.Да и общее двери- дверь подъезда-открытом виде шире-шире. Жили в Коммунизме,те жители были честными и добрыми.А теперь хуже капитализма-сожрут соседи друг друга.
Гость
9 февраля 2023, 15:24
предпенсионер, не звезди. больше
Гость
9 февраля 2023, 12:47
Спасибо большое за подробное разьяснение!
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Надежда, за ваши деньги всегда пожалуйста!
Гость
9 февраля 2023, 13:10
А электричество и газ конторолируют "уважаемые люди", друзья кое-кого.
Гость
9 февраля 2023, 14:47
Э.что бы Ваш дом не взорвался,как вон в Туле?.
Гость
9 февраля 2023, 13:17
Россия Путина чисто конкретно социальное государство. Зуб даю в натуре.
Гость
10 февраля 2023, 12:34
Фархад, не боишься без зубов остаться.
Гость
9 февраля 2023, 13:40
Они обычно перерасчет в конце года делают,если что то не правильно посчитают потом нормально все подобьют.
Гость
9 февраля 2023, 14:34
За ихнею ошибки возврат должно три раза больше.Закон всем одинаковы и вместе придумали.И Два из них возврат с деньгами через Банк по Вашему усмотрению,в карман или за квартплату.👍👍😁😁😁😜😜😜
Гость
9 февраля 2023, 12:59
Потому что нам всё мало и мало мы никак не можем нахапаться, вас дальше нужно обманывать и облопошить!,
Гость
9 февраля 2023, 13:21
Ну какие 9%? Хватит врать уже, в два раза больше по сравнению с прошлым годом!
Гость
9 февраля 2023, 14:28
Газ свое-трубы +вода свое-а цены каждый раз растет.Но зато друзьям бесплатно.Да и все это уже началось в 2017 годах-кому передавали котельные и другие " отопительные вещий"-со стороны Москвы.Ведь Сами называемые Руководители Башкортостана за отопления и не за что не оплачивают не копейки.Да и Им на все наплевать.🔥🔥🔥
Гость
9 февраля 2023, 14:30
"Новые и самые Правды комментарий мешает и отклонены. Уфа1.ру.😭😭
Гость
9 февраля 2023, 17:05
Молодцы! Цена акций интеррао выросла на 15% и скомпенсировала увеличение расходов на оплату тепла.
Гость
9 февраля 2023, 13:17
Работаем с мужем простыми рабочими, всегда вовремя оплачиваем все квитанции не привыкли жаловаться и вам того же желаем
Гость
9 февраля 2023, 13:26
С вас еще 100500 на наши доходы! Не будете жаловаться!?
Гость
9 февраля 2023, 14:45
Ну а премиальную выписали и на сколько рублей?.Хотя бы Благодарность от имени Р.Хабирова-ведь "там" его друзья.
Гость
9 февраля 2023, 13:00
Предвидя недовольство многих людей сразу объясню,что цифры не с потолка берутся. Тарифы тщательно расчитываются, а потом трижды перепроверяются всем отделом. Цена за тепло выходит обоснованная.
Гость
9 февраля 2023, 15:02
Не,нам так не пойдет.Мы Сами себя у своего круга 8-10 домов отдельная миникотельная. Вначале и как обычно ЭТИ будут против как не обученные собаки-а потом отойдут.Да и за одно денежки Им хрен будет.