перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе из-за спецоперации отказались от традиционного новогоднего фейерверка

12 декабря 2022, 16:08
12 декабря 2022, 17:40
Всё правильно. На новый год себе премии можно выписать, причём всему сельсовету на тукаева, 46.....чем деньги на ветер выбрасывать, холопов развлекать.... )))
Гость
12 декабря 2022, 16:11
Удивляюсь хабирову))В ковид же плясать можно было))
Гость
12 декабря 2022, 16:30
причем здесь спец операция и новый год ? у самого дети живут за границей. что наши дети, бабушки и мамы не должны праздновать новый год? они все для спец операции сделали отдали своих детей, продукты, обмундирования и т.д. у езжай в АРМЕНИЮ
Гость
12 декабря 2022, 16:14
Человек, если хочет выпить, он идет к себе домой, потихонечку выпил, станцевал дома и лег спать, - заявил Хабиров на совещании
Гость
12 декабря 2022, 16:22
Странно))Танцы с бубнами в самый разгар ковида проводили))
Гость
12 декабря 2022, 16:27
Решение правильное ,одобряю
Гость
12 декабря 2022, 20:10
Предлагаю установить : ёлки ,поставить деревянные горки и залить для детей катки .И 8 миллионов можно сыкономить 🤔
Гость
12 декабря 2022, 23:25
Гость, кому сэкономить?радику в карман?
Гость
12 декабря 2022, 18:51
вот пусть депутатки себе начнут запрещать тогда посмотрим
Гость
12 декабря 2022, 19:13
А как связать « семейные ценности» и салют??? Разве одно другому мешает?
Гость
12 декабря 2022, 20:47
Салют , может быть разноцветным это пропаганда лгбт несовместим с семейными ценностями- все забудьте
Гость
12 декабря 2022, 21:37
На сэкономленные деньги оказать помощь малоимущим жителям
Гость
13 декабря 2022, 08:26
Зачем вообще этот салют нужен? В новогоднюю ночь вся Уфа один большой салют. В каждом дворе прекрасные фейерверки запускают.
Гость
13 декабря 2022, 08:58
Мне кажется тут всё наоборот, чиновники уж совсем не учитывают настроения наших детей. Новый год- это долгожданный праздник для детей в первую очередь.
Гость
13 декабря 2022, 11:07
Напишите, как ребёнку объяснить, что салюта в этом году не будет? А в следующем будет? Спасибо.
Гость
13 декабря 2022, 13:01
Правильное решение насчёт салютов в свете известных событий. Чем спокойней встретишь, так и проведёшь. А то дострелялись уже. Горки, ёлки достаточно.