В Уфе из-за спецоперации отказались от традиционного новогоднего фейерверка
12 декабря 2022, 16:08
Гость
13 декабря 2022, 13:01
Правильное решение насчёт салютов в свете известных событий. Чем спокойней встретишь, так и проведёшь. А то дострелялись уже. Горки, ёлки достаточно.
Гость
13 декабря 2022, 11:07
Напишите, как ребёнку объяснить, что салюта в этом году не будет? А в следующем будет? Спасибо.
Гость
13 декабря 2022, 08:58
Мне кажется тут всё наоборот, чиновники уж совсем не учитывают настроения наших детей. Новый год- это долгожданный праздник для детей в первую очередь.
Гость
13 декабря 2022, 08:26
Зачем вообще этот салют нужен? В новогоднюю ночь вся Уфа один большой салют. В каждом дворе прекрасные фейерверки запускают.
Гость
12 декабря 2022, 21:37
На сэкономленные деньги оказать помощь малоимущим жителям
Гость
12 декабря 2022, 20:47
Салют , может быть разноцветным это пропаганда лгбт несовместим с семейными ценностями- все забудьте
Гость
12 декабря 2022, 20:10
Предлагаю установить : ёлки ,поставить деревянные горки и залить для детей катки .И 8 миллионов можно сыкономить 🤔
Гость
12 декабря 2022, 23:25
Гость, кому сэкономить?радику в карман?
Гость
12 декабря 2022, 19:13
А как связать « семейные ценности» и салют??? Разве одно другому мешает?
Гость
12 декабря 2022, 18:51
вот пусть депутатки себе начнут запрещать тогда посмотрим
Всё правильно. На новый год себе премии можно выписать, причём всему сельсовету на тукаева, 46.....чем деньги на ветер выбрасывать, холопов развлекать.... )))
Гость
12 декабря 2022, 16:30
причем здесь спец операция и новый год ? у самого дети живут за границей. что наши дети, бабушки и мамы не должны праздновать новый год? они все для спец операции сделали отдали своих детей, продукты, обмундирования и т.д. у езжай в АРМЕНИЮ
Гость
12 декабря 2022, 16:27
Решение правильное ,одобряю
Гость
12 декабря 2022, 16:22
Странно))Танцы с бубнами в самый разгар ковида проводили))
Гость
12 декабря 2022, 16:14
Человек, если хочет выпить, он идет к себе домой, потихонечку выпил, станцевал дома и лег спать, - заявил Хабиров на совещании
Гость
12 декабря 2022, 16:11
Удивляюсь хабирову))В ковид же плясать можно было))
Достижения
Свой среди своих