Город В уфимском торговом центре произошла давка из-за розыгрыша автомобиля

В уфимском торговом центре произошла давка из-за розыгрыша автомобиля

По словам очевидцев, кому-то из толпы стало плохо

По словам очевидцев, на розыгрыше было больше сотни человек

В уфимском ТРК «Планета» произошла давка из-за розыгрыша автомобиля. UFA1.RU пообщался с очевидцами и рассказывает, что там происходило.

Торговый центр в своих соцсетях объявил о проведении розыгрыша автомобиля. Под вечер, когда началось мероприятие, в фуд-корте на 2-м этаже появилось много людей. О том, что произошла давка, UFA1.RU сообщили очевидцы.

— Людей было очень много, давка. Кому-то плохо стало. Там сотня или больше человек были, — рассказали они.

Находящиеся в зоне фуд-корта торговые точки подтвердили происходившее и даже заявили, что испытывали трудности в работе из-за толпы.

— Клиенты до нас дойти не могли, это буквально 20 метров — и пройти не смогли. Народу было очень много, — прокомментировали в парикмахерской.

Однако не все увидели в происходящем что-то необычное.

— Особой давки как таковой не было, плохо никому не становилось. Просто очень людно. Всё прошло довольно спокойно, перебоев в работе у нас не возникло, — сообщили UFA1.RU в одной из кофеен.

В детском магазине нам рассказали, что никаких серьезных инцидентов не произошло: когда розыгрыш закончился, все люди пошли к эскалатору, лифту и в магазины.

— Единственное, что все резко пошли, большой поток был, многие покупатели удивлялись, — прокомментировали в магазине.

Затруднений в работе, по словам сотрудников, у них не возникло.

Напомним, в конце октября в одном из городов Башкирии магазин устроил распродажу, и покупатели тоже устроили там давку. Ситуацию UFA1.RU прокомментировал бизнес-шериф.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем