До 1 ноября примут нормативные документы и заработает эти доп.поддержки
Гость
17 октября 2022, 12:59
Гость
17 октября 2022, 11:34
Сам то понял что сказал ......
Гость, нравится не нравится, терпи моя красавица.
Гость
17 октября 2022, 11:11
Обещанного 3 года ждут. А обещанное чиновниками вообще можно не дождаться. Но вы продолжайте им доверять, только верой и надеждой жив человек.
Гость
17 октября 2022, 11:42
Все всё поняли давно, но думают что крысы перестанут крысить
Гость
17 октября 2022, 12:03
Не пиши чушь. Как же любите халяву. Если не владеете информацией то не пишите. Ещё сроки есть и после 1 го ноября заработает поддержка
Гость
17 октября 2022, 15:27
Гость
17 октября 2022, 12:03
Не пиши чушь. Как же любите халяву. Если не владеете информацией то не пишите. Ещё сроки есть и после 1 го ноября заработает поддержка
Сергей, а то надо всё сейчас и сразу
Гость
17 октября 2022, 11:30
Всё армянам.
Гость
17 октября 2022, 15:07
почему армянам, у меня зять башкирин
Гость
17 октября 2022, 15:13
А они не люди что ли? Меры поддержки положены всем семьям…не нужно делить на национальности
Гость
17 октября 2022, 12:05
Это еще зарплату мобилизованные не получили, вместо обещанных 200 тыс. в месяц, будет 25-35 тыс. в среднем.
Гость
17 октября 2022, 13:20
Мабелезованый не чвк такую зарплату где обещали?
Гость
17 октября 2022, 12:30
😂😂😂😂😂😀 Жириновский же говорил, это же Россия 💪🔥 страна где рабы Вы, тоесть Мы с вами, а они просто зарабатывают и живут, я так и знал что ниче от государства не получим. И не ждите
Гость
18 октября 2022, 08:26
Он, жириновский, как раз и поучал депутатов, ни в чём народу не отказывать. Всегда ОБЕЩАТЬ. Но не делать.
Гость
17 октября 2022, 12:45
Обычный классический кидок, всегда так делали. Вон как про увеличение пенсионного возраста и изменение конституции.
Во, во.... Целых 30!!! И даже пообещали...Вот неблагодарные!
Гость
17 октября 2022, 11:21
некогда нам не видишь ,играем
Гость
17 октября 2022, 11:16
Бывает.
Гость
17 октября 2022, 11:36
Бывает в кармане пусто .....
Гость
17 октября 2022, 11:53
"Рабство унижает русского человека до того, что он начинает любить свои оковы".
Ломоносов М. В.
Гость
17 октября 2022, 13:13
Только главу ругают как не посмотрю.хорошее вы не видите одна зависть кому бы косточки помыть
Гость
18 октября 2022, 03:28
Так оператиано мужиков забрали. Просто с космической скоростью. Уже и грузы 200 нсть среди мобилизованных, а меры поддержки так и не разработали. Что то ждут и тянут. Где оперативность?
Гость
18 октября 2022, 08:56
Лиля, сама же ответила...
Гость
18 октября 2022, 06:42
Странные какие то меры поддержки. Копеечные. Большенство детей ходят в школы пешком. Те кто ездят (1500 р/мес) Обед в школе 2000 р. Т.е. 3500 р. поддержка? Тем кто в вузах учится 80 000 р/год (6 000 р./мес) Т.е. поддержка от государства максимально 10 000 р /мес на 1 ребенка. Чет как то скудновато. Я понимаю по 50 000 р./мес на ребенка. Каждому ребенку чьи родители. мобилизированы. А родители сами решат куда потратить деньги. И всё! Не надо придумывать 30 мелочных мер поддержки.
Гость
18 октября 2022, 08:04
👍
Гость
17 октября 2022, 12:22
Надежда мой компас...
Гость
17 октября 2022, 12:19
Кошмар
Гость
17 октября 2022, 14:07
вы смеётесь над теми, кто верит в Дед Мороза. Но сами наивно верите, что чиновники выплатят вам деньги?! Но верить в Дед Мороза более вероятно, чем получить деньги с чиновничков...
Гость
17 октября 2022, 15:32
Само собой нужно четко отладить систему предоставления льгот и выплат во избежании ошибок. Придется немного подождать.
Гость
17 октября 2022, 16:00
Все идёт как доктор прописал🤦🏻♂️
Гость
17 октября 2022, 18:27
Если не ошибаюсь 11 октября Хабиров подписал распоряжение, в котором дополнительно к федеральным предусмотрено 30 мер поддержки семей мобилизованных граждан РБ.
В детских садах и школах сейчас собирают списки родителей, которые уже участвуют в СВО или только были мобилизованы — их детям будет бесплатное посещение детского сада и питания в школе.
Гость
17 октября 2022, 23:11
Детей в детский сад, школу. Там наверняка бесплатно кормить будут. Или уже кормят. С голоду не умрете. Всем дадут.
Гость
17 октября 2022, 23:19
Кто бы сомневался. А меры поддержки то какие, просто полюбуйтесь. Бесплатное питание в школе. Так они и так могут получать бесплатное питание как малоимущие. Так что денег нет , но вы держитесь
Гость
18 октября 2022, 00:24
В некоторых регионах платят единовременные выплаты. От 100 тысяч. Будет ли такое у нас?
Гость
18 октября 2022, 00:53
ТЫ КИНУЛА ТЫ ....как ПЕЛИ В 90-Е....
Гость
18 октября 2022, 06:17
Сейчас некоторые молодые здоровые женщины с детьми почему то не работают. Раньше как- то было стыдно не работать.
Гость
18 октября 2022, 06:38
Кому нужны деньги идите работайте.
Гость
18 октября 2022, 07:43
Обещанного три года ждут, а у нас в Башкирии это надо умножить минимум на два, а реально... думаю даже и больше.
Гость
18 октября 2022, 08:26
Хабиров как руководитель - НОЛЬ.
Гость
18 октября 2022, 09:05
Он уже пожелал всему миру холодной зимы.так что ждём когда он переедет в окопы.болтать одно, пусть покажет как надо воевать.
Гость
18 октября 2022, 11:00
Выплат не будет.
Гость
18 октября 2022, 11:01
Сейчас молодые здоровые женщины почему- то не хотят работать. Раньше как- то было стыдно не работать.
Гость
18 октября 2022, 11:08
Детей в садик, школу. И идите работать какие проблемы. Всю жизнь так было. Многодетных не забирают. То работа им не нравится, то зарплата. Мы всю жизнь работали по сменам на заводах. Сейчас висят на телефонах.
Гость
18 октября 2022, 11:25
😀
Гость
18 октября 2022, 14:42
То, что в школах кормят, это хорошо. Но ведь и после школы дети есть хотят. У некоторых семей доход отца , мужа был единственным доходом в семье... Надо к каждой семье индивидуально подходитьв этих вопросах. С отсутствием папы появляется и много других проблем. Например, только папа отвозил на авто ребенка в садик. У мамы нет прав. А садик черт знает где...И много других всяких проблем без папы.
Гость
18 октября 2022, 15:06
Денег нет но вы держитесь
Гость
18 октября 2022, 15:05
Денег нет, но вы держитесь. Мобилизовали за 2 дня, а списки не могут составить за 3 недели.
Гость
18 октября 2022, 18:02
ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ МОИ СООБЩЕНИЕ?
Гость
18 октября 2022, 18:01
СТОИЛО ОЖИДАТЬ!
Гость
19 октября 2022, 10:54
Получается так, на передовую можно на 11 день после мобилизации, а зарплату через 3 месяца. Так бывает в России.
Гость
19 октября 2022, 22:46
Не только нет выплат обещали лучшее медицинское обслуживание его тоже нет ребёнок болеет нужна консультация пульмонолога записи нет анализы не можем сдать очередь на две недели вот ана помощь одни слова и пафос
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%«Никаких выплат нет»: семьи мобилизованных из Башкирии остались без обещанной помощи властей