Очередной развод лохов! Этот судоремонтный завод уже с одной стороны поджимают высотки! Значит площадка понадобилась под стройку. Все в доле. Все довольны... Ну , а завод.... реки мелеют и скоро их можо будет перейти по-колено... Какие, на-хрен, пароходы...
этот никому неизвестный депутат - подставное лицо, через которое вышестоящие товарищи типа назара или толкача отмывают натыренные миллиарды путём застройки. По этой схеме уже давно работают власти, и об этом всем известный фильм "Он вам не Димон".
Кто там про депутатов вякал? УТРИТЕСЬ!
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Олег Колесников подал заявление о направлении в зону спецоперации на Украине, сообщили в пресс-службе партии.
По словам депутата, он считает своим долгом уходить именно сейчас.
Военным второй раз с 2012 года повысят оклады больше, чем чиновникам
Размер индексации довольствия военнослужащих в 2023 году запланирован на уровне 10,5%, что почти в два раза превысит индексацию зарплат чиновников. Расходы федерального бюджета на силовой блок в следующем году вырастут на 22%
откуда воду для рек возьмут реки мелеют скоро и пляжи не нужны будут не то что производство и ремонт судов и кораблей.в натуре лапшу вешают на уши она пока держится.
Вчера в одном канале был фильм,и тоже одна Баба из депутатов подписала документы для построения детского сада.А те,кто захотел построит--спланировали построит для себя коттеджи. Это наверное тоже так же-примерно.
Построим дома. Никто даже пикнуть не успеет.
Ага "построят" завод, они только на халявные деньги могут ещё одну дачу себе построить.
Еще написали бы кто такой этот Шайнуров. Откуда деньги, уплачены -ли налоги? Вернее, откуда у него деньги, если уплачены налоги
Какие, однако, далеко идущие планы!.. 5- 10 лет… Надеется, что будет в шоколаде…
что бы в администрации днр сидеть они поедут, а администрацию спецназ охранять будет. ты просто дите наивное
откуда воду для рек возьмут реки мелеют скоро и пляжи не нужны будут не то что производство и ремонт судов и кораблей.в натуре лапшу вешают на уши она пока держится.
Вместо ЖК с яхт-клубом послать этого депутата на передок сво - немедленно!
Вчера в одном канале был фильм,и тоже одна Баба из депутатов подписала документы для построения детского сада.А те,кто захотел построит--спланировали построит для себя коттеджи. Это наверное тоже так же-примерно.
Такие суммы добыл-трудился не покладая рук на благо народа и Родины
А когда расселение Пожарского 219а?
Когда планируют застройку?