СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Построят ЖК? Депутат горсовета Уфы стал инвестором умирающего 100-летнего завода: что с ним будет»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Депутат
24 сент 2022 в 12:43

Построим дома. Никто даже пикнуть не успеет.

Гость
24 сент 2022 в 13:06

Ага "построят" завод, они только на халявные деньги могут ещё одну дачу себе построить.

Ваня
24 сент 2022 в 14:58

Еще написали бы кто такой этот Шайнуров. Откуда деньги, уплачены -ли налоги? Вернее, откуда у него деньги, если уплачены налоги

Гость
24 сент 2022 в 15:24

Очередной развод лохов! Этот судоремонтный завод уже с одной стороны поджимают высотки! Значит площадка понадобилась под стройку. Все в доле. Все довольны... Ну , а завод.... реки мелеют и скоро их можо будет перейти по-колено... Какие, на-хрен, пароходы...

назара - на фронт!
25 сент 2022 в 20:40

этот никому неизвестный депутат - подставное лицо, через которое вышестоящие товарищи типа назара или толкача отмывают натыренные миллиарды путём застройки. По этой схеме уже давно работают власти, и об этом всем известный фильм "Он вам не Димон".

Патриот
24 сент 2022 в 13:00

Кто там про депутатов вякал? УТРИТЕСЬ!
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Олег Колесников подал заявление о направлении в зону спецоперации на Украине, сообщили в пресс-службе партии.
По словам депутата, он считает своим долгом уходить именно сейчас.

Гость
24 сент 2022 в 13:15

Военным второй раз с 2012 года повысят оклады больше, чем чиновникам

Размер индексации довольствия военнослужащих в 2023 году запланирован на уровне 10,5%, что почти в два раза превысит индексацию зарплат чиновников. Расходы федерального бюджета на силовой блок в следующем году вырастут на 22%

Гость
24 сент 2022 в 14:49

Какие, однако, далеко идущие планы!.. 5- 10 лет… Надеется, что будет в шоколаде…

Гость
24 сент 2022 в 21:27

что бы в администрации днр сидеть они поедут, а администрацию спецназ охранять будет. ты просто дите наивное

Гость
24 сент 2022 в 22:34

откуда воду для рек возьмут реки мелеют скоро и пляжи не нужны будут не то что производство и ремонт судов и кораблей.в натуре лапшу вешают на уши она пока держится.

депутана - на фронт!
25 сент 2022 в 02:33

Вместо ЖК с яхт-клубом послать этого депутата на передок сво - немедленно!

Гость
25 сент 2022 в 16:53

Вчера в одном канале был фильм,и тоже одна Баба из депутатов подписала документы для построения детского сада.А те,кто захотел построит--спланировали построит для себя коттеджи. Это наверное тоже так же-примерно.

Эля
25 сент 2022 в 20:17

Такие суммы добыл-трудился не покладая рук на благо народа и Родины

Вадим
26 сент 2022 в 17:29

А когда расселение Пожарского 219а?

Вадим
28 сент 2022 в 11:27

Когда планируют застройку?