Какая школа? Автору статьи надо не полениться и туда сходить. Там уже одна высотка достраивается на территории Горзеленхоза. Далее - снесут автовокзал.
Какая там школа? Там транспортный поток круглосуточный!!! Что вы творите руководители? Детей передавят!!!
Гость
12 августа 2022, 09:31
Давай без истерики, окей?
Гость
12 августа 2022, 11:29
Гость
12 августа 2022, 09:31
Давай без истерики, окей?
Фархад, да! и радостно потираем свои рученки.
Гость
12 августа 2022, 14:36
Мерс,да высотка там будет!))Со школы сильно не наваришься))
Гость
12 августа 2022, 12:14
Там 100 процентов будет не школа. Одно из двух: или торгово развлекательный центр, или человейник. Строить будет Красногорская строительная фирма "Садовое кольцо". Конечно же в начале стройки будет висеть вывеска, что строится школа или центр детского творчества. В Сипайлово уже 3 торгово офисных центра по такому обману построили.
Гость
12 августа 2022, 14:10
Венер, 👍
Гость
12 августа 2022, 14:36
Венер
👍👍😂😁
Гость
12 августа 2022, 13:13
Работал в "Горзеленхозе" еще летом 1989 года,школьником.Терртория его- слишком привлекательна для застройщиков,они вплотную подобрались со своим элитным жильем.Ясно,как божий день,что территорию " отожмут",у них на прицеле и южный автовокзал.А озеленителей,вон- на ул.Цветочную,где морг ( там кстати и был один из участков "Горзеленхоза",отсюда и название улицы- Цветочная,ну чтобы цветочки на могилки рядом было купить).А школы там рядом есть: сш.7,у Дворца Спорта,сш.115,средняя школа за бывшим ДК РТИ.Не думаю,что учеников там стало больше,чем в 80- е годы.Просто,строительство школы,я считаю,лишь повод "отжать" землю под застройку.
Гость
12 августа 2022, 14:11
Гость, и причем тут путин и его вертикаль власти....
Гость
12 августа 2022, 14:41
Гость,как же ты прав!))
Гость
13 августа 2022, 10:15
Гость
12 августа 2022, 14:11
Гость, и причем тут путин и его вертикаль власти....
Патриот, а без этого твоего высера никак?
Гость
12 августа 2022, 13:41
Сразу было понятно что застроют все человейниками. Два дома построили и еще 5 воткнут. Представьте какие там откаты, что муниципальное, городское предприятие выкидыват нафиг с города!
Гость
12 августа 2022, 14:42
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 августа 2022, 15:11
Гость, 🤣👍👍👍
Гость
13 августа 2022, 01:35
Ну надо же где-то и на что-то жить Нефтекамским и Ишимбайским, они тоже тащут сюда своих родственников, те своих родственников и т. д. Уфакамск
Гость
12 августа 2022, 09:07
Мы, предприниматели-чиновники, там построим жилые дома.
Гость
12 августа 2022, 14:34
Фархад💩💩💩😠😠
Гость
12 августа 2022, 21:28
Фархад,вы,пастухи,построите там овчарню!))
Гость
12 августа 2022, 09:21
А Горзеленхоз останется? Он для мэра лишняя обуза. Надо эту контору закрыть, А деньги направить на озеленение Донецка.
Гость
12 августа 2022, 09:32
А какже Мариуполь?
Гость
12 августа 2022, 14:37
Гость
12 августа 2022, 09:32
А какже Мариуполь?
Хер сон!))
Гость
12 августа 2022, 11:42
Безобразие! Скоро весь Нефтекамск сюда переселится. Кому мешает Зеленхоз, там люди работают годами, труженники. Уфой правят Красногорск и Нефтекамск, дожили, позор!
В самом Нефтекамске народа скоро не останется, потихоньку переберутся вслед за ихним мэром в Уфу
Гость
13 августа 2022, 01:36
В нефтекамск из ближайших деревень, потом сюда также или родственников напрямую вытащат, марийцев и татар много там.
Гость
12 августа 2022, 09:52
А я думал уже снесли. Куча сухостоя в городе стоит - никто даже не торопится спиливать. А уже сколько попадало. Полное бездействие
Гость
12 августа 2022, 12:54
Что чинуши не задумают построить, все либо ТЦ либо муравейник выходит... прям наваждение
Гость
12 августа 2022, 23:06
Все правильно! Самые лучшие места заняли под выгодную жилую застройку, чтобы бабла побольше срубить, а дети пусть учатся в шуме и газом от машин дышат! Там взрослым тяжело по этим загруженным улицам дорогу переходить, а они хотят детей туда отправить! А потом будут виноватых искать! Уже заранее можно предсказать, что дети под колесами будут гибнуть! Около ТРЦ Планета понастроили жилья и ни одного детского сада и школы! Зато самых лучших архитекторов Уфы выгнали из Градсовета за негативное мнение по никому не нужной Библиотеке за миллиарды!
Гость
12 августа 2022, 19:21
Что скажут то и построят. Жираф большой ему видней
Гость
14 августа 2022, 09:52
Муртазу надо поставить главой Башкирий,
Гость
14 августа 2022, 15:16
Не верю, что красногорские его чужим отдадут.
Гость
12 августа 2022, 09:30
Полностью одобряю решение власти.
Кто против, не забывайте про росгвардию...
Гость
12 августа 2022, 10:22
Фархад, правильно говоришь друг и подельник!
Гость
12 августа 2022, 11:58
Гость
12 августа 2022, 10:22
Фархад, правильно говоришь друг и подельник!
У него, наверное, есть не очень - то приятный опыт. Он испуган на всю жизнь.
Гость
12 августа 2022, 21:31
Гость
12 августа 2022, 11:58
У него, наверное, есть не очень - то приятный опыт. Он испуган на всю жизнь.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
8 м/c,
южн.
727мм 93%В Уфе снесут здание «Горзеленхоза». Узнали, что построят на его месте