Радий Хабиров открыл парк «Птицы» в Уфе, за который отчитывал бывшего мэра Сергея Грекова
14 июля 2022, 17:15
Гость
14 июля 2022, 20:02
И где же там, в "парке" воробишке посидеть, отдохнуть. Он же дальше 150 метров не может летать. Не парк птицы, а загон для скота.
Гость
14 июля 2022, 22:17
👍😁
Гость
14 июля 2022, 22:37
То есть скот меньше чем воробей? 😅
Очень хороший парк!
Гость
15 июля 2022, 00:19
Сказал не ударивший палец о палец.. где твоя польза городу?
Гость
14 июля 2022, 21:46
Была, наконец- то в парке на Кашкадане. Да уж ….. Один в один - набережная. Набережная= парк на Кашкадане, памятник Салавату=памятник Шаймарданову… Печалька!
Гость
14 июля 2022, 22:36
Какой ещё Шаймарданов? С такими ошибками вам надо пометить не только парки но и все музеи и библиотеки! Историю нужно знать
Гость
15 июля 2022, 00:20
Гость
14 июля 2022, 22:36
Какой ещё Шаймарданов? С такими ошибками вам надо пометить не только парки но и все музеи и библиотеки! Историю нужно знать
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍
Гость
15 июля 2022, 00:22
Печалька с вашим уровнем знаний.
Гость
14 июля 2022, 17:59
Парк ассоциируется с деревьями, а не со спортивными площадками.
Гость
14 июля 2022, 22:38
Деревья это уже лес! А то что есть спортивные площадки это же хорошо. Любой желающий может заниматься спортом
Гость
15 июля 2022, 00:18
Ты против спорта? К чему агитируешь народ?
Гость
15 июля 2022, 08:29
Гость
15 июля 2022, 00:18
Ты против спорта? К чему агитируешь народ?
я за хабировку! какой спорт???
Гость
14 июля 2022, 18:03
Где открытие новых фабрик, заводов, где Рабочие места, или Все на Фронт, через Алкино ????
Гость
14 июля 2022, 18:56
Где, это Вы у Путина спрашиваете тут?
Гость
14 июля 2022, 22:16
главное -парки, массовки и памятники, дороги ,проекты ...для пиара
Гость
15 июля 2022, 00:17
Типа ты на фабрике собрался работать?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2022, 21:38
Странные ассоциации вызывают снимки этого "парка" с кинофильмом "Терминатор", не дай Бог конечно....
Гость
14 июля 2022, 17:22
Сипуха теперь главный район Уфы!
Гость
14 июля 2022, 19:24
цена квадратного метра пошла вверх
Гость
15 июля 2022, 08:30
все в сипайлово
Гость
15 июля 2022, 08:32
а далеко париж от сипайлово??? 4,5 тысячи км!!! боже какая дыра!
Гость
14 июля 2022, 19:15
Когда же в деме что-то делать начнут!? Ведь убожество сплошное! Районное руководство палец о палец не ударяет. Прогуляться ни с детьми,ни вечером просто негде. Единственный парк перекопали, что из него и когда сделают неизвестно.
Гость
15 июля 2022, 00:16
Людмила, когда вы уже сами начнете что то делать?! Хватит жаловаться наконец!!
Гость
15 июля 2022, 11:09
Гость
15 июля 2022, 00:16
Людмила, когда вы уже сами начнете что то делать?! Хватит жаловаться наконец!!
Удивительно что тебя за подобную ересь еще не банят, большой недочет модераторов уфа1. Что люди то должны делать? Скинуться? Помочь чинушам? 30% наших налогов им уже не достатотчно?
Гость
15 июля 2022, 16:15
Гость
15 июля 2022, 11:09
Удивительно что тебя за подобную ересь еще не банят, большой недочет модераторов уфа1. Что люди то должны делать? Скинуться? Помочь чинушам? 30% наших налогов им уже не достатотчно?
Иди ручками своими поработай на благо города бездельник!
Гость
14 июля 2022, 22:08
Парк – это искусство. Ещё в древние времена на его оформление могли уйти годы, а в работу включались сотни людей. Спустя века изменилось немногое. Только теперь появилось множество разновидностей парков. Благодаря Хабирову город становится краше и краше
Гость
14 июля 2022, 22:18
😁
Гость
15 июля 2022, 07:41
Ну, конечно, благодаря только Хабирову солнце утром встает. Как бы жили без него родимого.
Гость
15 июля 2022, 00:10
В чате стало душно от засилья ботов 🤣🤣🤣
Прям тошнит от ваших речей)))
Открыл и открыл. Дайте мне госбюджет-я вам Диснейленд в Черниковке отстрою. Причём дешевле Кашкаданов и набережных.
С песнями и плясками, да на дно-красиво.
Гость
15 июля 2022, 00:24
Еще че тебе дать? Не унесешь ведь.
Гость
15 июля 2022, 09:19
Гость
15 июля 2022, 00:24
Еще че тебе дать? Не унесешь ведь.
Тошнит от людей которым показали зеркальце и они бегают от радости и счастливы. Фигня, что долго строили, полно недоделок. Набережная Сипайлово вообще десятилетний недострой. Главное хрюкать от радости.
Гость
15 июля 2022, 02:47
Столица недоделанных парков
Гость
15 июля 2022, 10:27
Гость, и недоделанных дорог…
Гость
15 июля 2022, 14:21
Столица терпил
Гость
14 июля 2022, 22:53
Мало зелени и деревьев.
Гость
15 июля 2022, 00:21
Посади дерево,принеси пользу
Гость
14 июля 2022, 23:14
Жаль, что в моем детстве не было таких площадок. Мы довольствовались ржавыми турниками и бегали по гаражам
Гость
15 июля 2022, 22:01
Гость, было классно 👍
Гость
14 июля 2022, 23:14
Прекрасный сквер, каждый день прохожу и радуюсь)
А дети как веселятся, наконец-то отлипли от телефонов и катаются, играют, бегают)
Гость
15 июля 2022, 15:10
Согласна с Вами!!!
Гость
15 июля 2022, 11:40
Все деньги налогоплательщиков в сраную Сипуху вкладывают!
В деревнях и сёлах дороги и тротуары сделайте пожалуйста, не бездельникам городским цветочки горшочки
Гость
15 июля 2022, 11:44
Селяне в земле и говне ковыряются без отпусков, а зато городским парки, дорожки для прогулок.
Без села голодать же будете.
Гость
14 июля 2022, 17:49
И там теперь надо все импортозаместить! «Вкусно и точка» вместо Мака, «Москвич» вместо Renault, Funky Monkey вместо Кока-колы, Гуси вместо «Gucci»...
Гость
14 июля 2022, 19:11
В Сипайлово все парки открывают!
Гость
14 июля 2022, 21:33
Искренне радуемся, что Уфа становится всё краше. Парки очень нужны. Прежде всего в спальных районах, такиъ как Спайлово.
Глава это знает. И плотно работает в этом направлении
Гость
14 июля 2022, 21:41
Раньше меня вречатляли Московские парки. А теперь и Уфа подтягивается! Не надоест и разнообразно.
Гость
14 июля 2022, 23:15
Все очень аккуратно и красиво. Моей дочери особенно нравится домик-шалашик, забирается туда и прячется от меня, чтобы я искала)
Гость
14 июля 2022, 23:16
Отдельное спасибо за шкафчики с книгами. Можно взять что-нибудь почитать, или принести свои книги из дома. Мини-библиотека)
Гость
14 июля 2022, 23:17
Сова прикольная! Для маленьких скалолазов)
Гость
15 июля 2022, 00:16
Такие ощущения, что люди живут только в столице нашей республики. А где же парки в других поселках, сёлах и т.д. или люди считаются людьми только в больших городах?!!!!!
Гость
15 июля 2022, 07:50
что толку от этих парков если в городе долго погулять все равно негде кроме района гостинки и частного арт квадрата?
Гость
15 июля 2022, 08:36
На днях проходил мимо этого "парка" , запах от покрытия то ,что лежит на земле стоял ядовито невыносимый, как будто попал на хим завод !
Гость
15 июля 2022, 09:37
Рахимов хоть школы открывал, спасибо ему, а вот человек праздник парки, если это можно назвать парком.
Гость
15 июля 2022, 16:34
Парк- это громко сказано, скорее сквер.
Для парка очень мало деревьев и зелёных насаждений.
Гость
15 июля 2022, 17:55
Вчера была в Южном, увидела там парк, сейчас прочитала про парк в Сипайлово, ну ведь здорово, читать так много места появляется, у горожан для прогулки, спорта и отдыха. А начинаешь читать коменты- всё равно не довольны. Что бы не говорили, а Хабиров красавчик, уже так много для Башкирии сделал. Прям приятно сейчас многие места выглядят, совсем не стыдно за родной город
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%Радий Хабиров открыл парк «Птицы» в Уфе, за который отчитывал бывшего мэра Сергея Грекова