Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хабиров снова сбежал с работы. Жители Башкирии подкинули ему места, где не хватает его вмешательства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
30 июн 2022 в 10:12

Еси б он бывал на работе, такого бардака в республике не было бы.

Гость
30 июн 2022 в 12:17

Один житель дома поднял шум насчет лифта,а остальным видать на все наплевать.Да и насчет о воде в Дёме-тоже так же,не одно запись на дверях домов о том,что в Дёме - по всей Деме нет и до какого число месяца не будет холодная и горящая воде. Р.Хабиров,спуститесь по пути в Дёму может и Вы что то скажете о ВОДЕ,если конечно не поленитесь.Все таки спрос с Вас с Высшего эшелона.Такого безобразия еще не было и во времена БАССР.

Гость
30 июн 2022 в 09:38

C нетерпением будем ждать следующего, который снесет все это "произведение искусства" и вернет площади историческую первозданность.

Иптим
30 июн 2022 в 09:13

Народ совсем обезумел что ли,ага, щас глава республики будет бегать по вашим хотелкам!

Уфимская Облость
30 июн 2022 в 09:21

памятник важней,что пристали с бардаком в городе,кто такой
Шаймуратов ? мне как-то до лампочки

Замир Закиев
30 июн 2022 в 10:02

Когда уже он совсем сбежит в ЛНР!?

Гость
30 июн 2022 в 10:04

Надо установить памятник Шаймуратову перед Домом правиткльства. На ровеом высоком месте этот памятник будет смотреться лучше, чем на Советской площади, которая имеет перепад в высоте.
И Хабирову не надо будет сбегать с работы, будет из окошка любоваться на памятник.

Гость
30 июн 2022 в 09:18

латынский, прям по Булгакову

Гость
30 июн 2022 в 19:19

Суммарно на памятник Шаймуратову бюджет через госзакупки выделит 1.1 млрд народных денег. Шаймуратов конечно герой, никто не спорит, но может быть эти средства нужно было выделить на более важные дела для города?? на ремонт всех ИТП города не могут найти , например, 862 млн.руб. Что нужнее жителям столицы - горячая вода в квартирах круглогодично и отопление в холода или памятник ??

яха
30 июн 2022 в 23:59

Почему отключают то горячую, то холодную воду уже 3 раз за месяц? Когда этот бардак закончиться по улице Менделеева 114/1? Мы почти весь месяц должны сидеть без воды?

Алиса
3 июл 2022 в 11:30

Хорошо бы проехать от Гастелло до озера Мельничное и далее до садов УМПО И Ручеёк. Это Калининский район города. Там на тракторе скоро не проедешь. На дороге не ямы, а настоящие провалы. Где обещанный ремонт дорог до садов?! Ещё ул 50 лет СССР д. 46, 48. Ямы расковыряли, а асфальтом так и не засыпали. Прошло более 1,5 месяца. Хоть по воздуху летай.

Патриот ОкчО
30 июн 2022 в 10:18

Холопы опять бухтят! Ну не обязаны бояре обращать внимание на вас !

ОкчО
30 июн 2022 в 10:19

Ура! Вертикаль власти путина.