Стало известно, что появится в здании бывшего кинотеатра «Победа» в Уфе
Гость
28 июня 2022, 12:53
Еще бы новые здания для детской школы искусств и художественной школы им Кузнецова. А то оба ютятся в стареньком здании на Нежинской. А ведь эти учреждения замечательные, их роль трудно переоценить, педагоги золотые. Ими нужно гордиться, достойны, чтобы разместиться в дворцовой архитектуре, не в коробках. Посмотрите в Казани хорошие примеры или других городах, где детям не жалко дать радости и красоты.
Гость
28 июня 2022, 13:35
Спасибо что не снесли и не испоганили , что вполне возможно в нашем обществе.
Гость
28 июня 2022, 12:28
Правильное решение, порадовали.
А то в таком огромном районе как Черниковка нет ни одного театра. Жители района вынуждены ездить в театры в центр Уфы. А в репертуаре ТЮЗа есть и спектакли для взрослых.
И переоборудовать кинотеатр под театр проще чем под музыкальную школу.
Сейчас ТЮЗ располагается в здании бывшего ЖЕУ, которое уж совсем не похоже на детский театр.
Гость
29 июня 2022, 09:11
Кинотеатр, и достаточно неплохой, есть в ТЦ Меркурий )
Гость
28 июня 2022, 15:18
А ныне пленные укры будут перестраивать, преемственность поколений.
Гость
28 июня 2022, 18:53
Хронический стресс в купе с употреблением убил в тебе мыслительные процессы?
Гость
28 июня 2022, 18:57
Кинотеатр не отбивал вложенные бабки и аренду, а ТЮЗ прям отобьет...
Гость
28 июня 2022, 19:03
Он в муниципальной собственности. Вопрос отбития не стоит от слова "совсем".
Гость
28 июня 2022, 12:45
Дай Бог, чтобы не испохабили, сохранили архитектуру и не развалился через пару лет ! А то всё, за что не возьмутся, то затопит, то провалится, то ещё что- нибудь …
Гость
28 июня 2022, 12:54
А где мой комментарий????
Гость
28 июня 2022, 16:15
Ура!!! Наш ТЮЗ лучший!!!
Гость
28 июня 2022, 18:42
в 2017 году Путин был у власти уже 17 лет!
Гость
29 июня 2022, 00:31
Хоть одно здравое решение у администрации Уфы за последнее время. Лишь бы только при реконструкции не испортили само здание.
А в старом здании ТЮЗа можно сделать филиал театра, чтобы и в Сипайлово жители могли смотреть спектакли.
Гость
28 июня 2022, 14:13
Театр? В Черниковке? Да, есть чувство юмора у мэрии...
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
726мм 87%Стало известно, что появится в здании бывшего кинотеатра «Победа» в Уфе