СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крутые коттеджи под Уфой: смотрим на дома, которые волшебным образом исчезли с карт. Но мы всё равно их нашли»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
🐈Кот
5 июня 2022 в 08:20

Эти "товарищи" налоги платят ?

Беломор
5 июня 2022 в 09:03

карпово, нагаево и др. выделенные земли под ижс. и было бы странно увидеть бараки и гаражи вместо красивых коттеджей.

Рим
5 июня 2022 в 09:57

Ни чего "крутого" в этой недвижке нет, обычное гавно, архитектура алаярская.

Гость
5 июня 2022 в 20:28

Молодцы. Домушники сидят и ждут таких обзоров. Допрыгаетесь до уголовки за вторжение в частную жизнь.

Гость
5 июня 2022 в 12:23

Черни и холопам не положено знать как живут успешные люди,потому этих домов и нет на картах.А слишком любопытных скоро будут сечь на конюшнях и псарнях .

Гость,
5 июня 2022 в 08:35

Непонимаю логику.
Ну построили и живут.
Сказать что это фешенебельные дома, вряд ли можно сказать.
Обычные домики.
Вы предлагаете жить в дамах барачного типа или в хрущевках?
Мир капитализма.
Построены на законные доходы. Если нет, есть специальные органы (ФНС, Финмониторинг, СК, полиция).
Пусть надзирают и контролируют.
Какие претензии?

Гость.
5 июня 2022 в 14:38

Ладно построили и построили.Денег много да и надо жить так и как хочу.Построены-купленный Земляна честные заработанные деньги или на взятки-ворованные-работа у сыщиков,да и если у самих все по честному. Вопрос второе:Территория Башкортостана и почему все названия улиц написана на Русском Языке да и почему не видно Там мечети?.А дороги там вон какие-не у простых Люди-которые жители строят для себя годами и платят за Землю пожизненно?.

Ленка
5 июня 2022 в 12:16

Ха! Вокруг Уфы таких "дворцов" десятки тыщ. И вокруг каждаго башкирского города и райцентра тыщи.

Гость
5 июня 2022 в 13:58

Деньги есть,а вкуса нет!На улице Есенинской какой-то дом культуры.

Гость
5 июня 2022 в 21:34

Это дома главных патриотов. Ведь страна дала им деньги и хорошую жизнь. А теперь страна сама нуждается в деньгах. Наверно, подготовка почвы, как с короновирусом, а потом указ о повышенной готовности

Гость
6 июня 2022 в 01:58

3 дом в траве очень давно продаëтся, хорошо построен, планировка хорошая, на большую семью и для богатых, большой. Вкладывать там ещё.... Нагаево - Премиум вроде. Сафроновский полностью удивит с домами и Зубово возле озера. Штучно можно найти очень красивые и интересные дома в каждом районе.

Гость
6 июня 2022 в 09:17

Статья ни о чем. Приехал мужчина на Ниве домой, его снимают на камеру. На вопрос "Зачем и кто?" - ответа нет. Я бы тоже занервничала. И остальные - ну дома и дома.