СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе появились граффити в память о погибшем на Украине солдате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Абзый
30 апр 2022 в 18:06

Граффити с ковидом, za Pobedu. Всё везде теперь рисуют. И рейтинги, результаты выборов. И успехи, и импортозамещение.
Вспоминается один немецкий малоизвестный художник. Тоже рисовать любил. А потом всё заверте...
Жалко пацанов. Жить бы и жить.

Гость
30 апр 2022 в 20:18

За что этот мальчик погиб????? Из-за чьей-то дури. Какой ужас !!!!!

Лиля
1 мая 2022 в 09:25

Это не граффити. Это мазня художников, что раньше афиши в кинотеатрах малевали

Гость
1 мая 2022 в 09:56

А почему на здании бывшего речного училища в Затоне,а не на здании военного комиссариата?.Он же выбрал профессию военного,а не специалиста речного и морского флота.

Гость
1 мая 2022 в 11:51

Надо рисовать на стене военкомата.

Гость
1 мая 2022 в 14:37

Нарисовали на стене учебного заведения и эффект будет обратным.

Вст
30 апр 2022 в 18:09

Не на , а В Украине !

Гость
1 мая 2022 в 17:08

Жуть.Все равно что на кладбище жить.

Патриот
1 мая 2022 в 10:27

Такие рисунки надо делать во всех домах, где есть погибшие.Цвета украинского флага игнорировать.

Лимонадный Джо
30 апр 2022 в 19:43

Оставляют только малые комменты.

Гость
1 мая 2022 в 15:30

Надо ниже написать:

Героически погиб тогда-то там-то
Вступайте в ряды ВС РФ !

Омега
30 апр 2022 в 23:54

Орден Мужества как бы заменит матери сына!

Афтор.
1 мая 2022 в 02:51

Тяжко когда погибают дети... Про живых родителях.

Гость
2 мая 2022 в 13:37

А патоиотизм у нас заключается исключительно в готовности воевать и погибнуть за победу или все- таки подразумевает ,что надо сделать много хорошего для живущих рядом,принесение им пользы,получение одобрения при жизни?.Что-то первый вариант мне не очень нравится.
Если уж их патриотическое воспитание так беспокоит,то надо не граффити на стене малевать (кстати,мозаичное панно на соседней стене- это просто шедевр,по сравнению с этим граффити),а устроить музей с фотографиями живых выпускников этого учебного заведения,ставшими прославленными людьми,специалистами своего дела,капитанами,инженерами,в том числе отслужившими в армии.Мертвых с кладбища не носят.

Дмитрий
30 апр 2022 в 22:13

В России говорят "на Украине", этой традиции много десятков лет.

Гость
1 мая 2022 в 14:11

Либерда в комментах брызжет ядом.

Гость
30 апр 2022 в 18:21

Светлая память Героям России!!!

Марат
30 апр 2022 в 18:09

Вечная память!!!

Гость
1 мая 2022 в 05:49

Судьба, пошёл служить добровольно, по контракту. Вечная память.

Гость
30 апр 2022 в 19:09

Правильно пишется на Украине , смотрите слова исключения из правил в правописании, так же как на Кубе.