Трупы животных и горы мусора: как выглядит одна из центральных улиц Уфы
15 апреля 2022, 16:50
Гость
15 апреля 2022, 17:04
А что,в этих домах люди не живут чтоли? Около своего дома нельзя убрать?
Гость
15 апреля 2022, 17:26
Частный дома,свои двор убирай,а улицу НЕТ.Что,за пешеходам по улицу Ленина убирать будут что ли-хрен да два.😭😭😭😁😁😁😁
Гость
15 апреля 2022, 17:28
А Вы что там сидите у копма,и дите и убирайте.Вам может кто то из окно скажет:плохо убираете!!!.
Гость
15 апреля 2022, 17:49
Гость
15 апреля 2022, 17:26
Частный дома,свои двор убирай,а улицу НЕТ.Что,за пешеходам по улицу Ленина убирать будут что ли-хрен да два.😭😭😭😁😁😁😁
Гость., Ага,дворы там тоже в ужасном состоянии
Гость
15 апреля 2022, 20:20
Видела вчера там репортёров, у нас в этом районе офис находится, там нет ЖЭУ, никто не убирается, ни разу не видели дворников, мы сегодня делали уборку на своей территории, каждый год проводим субботник
Гость
15 апреля 2022, 20:24
Молодцы!
Гость
15 апреля 2022, 20:58
Гость
15 апреля 2022, 20:24
Молодцы!
Иптим , иди тоже под метай !
Гость
15 апреля 2022, 22:03
Гость
15 апреля 2022, 20:58
Иптим , иди тоже под метай !
Правильно научишься писать,тогда подумаю!🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2022, 17:05
Знаете что самое странное- вроде и зоозащитников много стало и власти хвалятся службами уборки.Но не раз замечал на дороге как собака мертвая может лежать по 2-3 дня.И в течении этого времени труп собаки давят и давят невнимательные водители и это превращается в кашу мертвячины...Жаль дети видят эти зрелища в малом возрасте и объяснять приходится как-то...
Гость
15 апреля 2022, 20:38
Это не самое странное
Гость
16 апреля 2022, 11:48
Гость
15 апреля 2022, 20:38
Это не самое странное
Фархад, самое «странное» не это, а то, собачка покакает на дорожку, хозяйка вытрет попку и бумажку бросит рядышком на дорожку! Я сделала замечание….. наслушалась…..
Гость
15 апреля 2022, 17:51
Про заборчики позабавило. Помнится с назначение нового главы с Красногорска, он так по сурьезному взялся за эти заборчики, вместе с тогдашним министром ЖКХ Киреевым. Миллионы бюджетных рублей выделялись на эти заборчики одной единственной фирме подконтрольной..... ну сами понимаете. И тут раз.... Мавлиев всё это на металом. Печально очень, люди старались, сделать лучше нашу безопасность. Или нет?
Гость
15 апреля 2022, 19:27
Вот такие управленцы,,,,,,,
Гость
16 апреля 2022, 11:44
Гость
15 апреля 2022, 19:27
Вот такие управленцы,,,,,,,
Гость, один раскапывает, другой закапывает- создают вид активной работы! И хотелось бы узнать- почему так мало урн по улицам? Мы с внучкой квартал прошли, неся в руках пару влажных салфеток, пока нашли урну для мусора.
Гость
15 апреля 2022, 17:45
А когда-то такие металлические ограждения считались вполне нормальными... потратили на них кучу денег из бюджета..... теперь, оказывается, такие ограждения и вовсе не нужны.
Гость
15 апреля 2022, 21:25
Шамиль, Заборчики нужны , но повыше что бы люди Декарт доходили до светофоров , если сказать на ул Зорге и мал стар как дикари не смотря на такое движение переходят дорогу , а уж как любят под трамвай залесть слов нет
Гость
15 апреля 2022, 17:04
Советский район ,вообще не работает,такое впечатление
Гость
15 апреля 2022, 19:28
Ой да весь город в таком состоянии !
Гость
16 апреля 2022, 08:30
Ул. Ленина всегда чистят только до революционной, да и сама революционная вечно в гавне.
Гость
15 апреля 2022, 17:58
Обожаю там гулять,раньше в конце улицы хорошая пивнушка была. Потом закрыли.
Гость
15 апреля 2022, 20:33
Мы знаем , что ты часто бухаешь ! 👍
Гость
15 апреля 2022, 20:54
Гость
15 апреля 2022, 20:33
Мы знаем , что ты часто бухаешь ! 👍
Значит есть на что! Не завидуй!
Гость
16 апреля 2022, 10:34
Гость
15 апреля 2022, 20:54
Значит есть на что! Не завидуй!
Да он самогон гонит,говорит, что с пивом хорошо.
Гость
16 апреля 2022, 03:38
Эти вросшие в землю и полуразвалившиеся дома,которым больше 120 лет-позор мэрии Уфы и мэра лично,у жителей этих бараков,хибар с туалетами во дворах перспектив ноль,поэтому они и относятся так к уборке.Снести все!.Сделать или парк,сквер или дорогу расширить до Затонского моста.И таких городских хрущоб полно в Советском,Кировском,Ленинском районах Уфы.
Не беспокойтесь,Вас еще 100 лет никто не тронет,ничего другого не предложит.В Москве по реновации,из вполне приличных хрущовок жителей переселяют в новое жилье.
Гость
15 апреля 2022, 20:21
Уфа-город контрастов.Я в школе 95 что напротив на фото, с 1980 по 1990 отучился
Эти места с момента приезда Ленина в Уфу в 1900 г.не изменились,и домам этим столько же лет т.е. более 120.Ничего не поменялось,кроме асфальта.
Гость
15 апреля 2022, 20:39
Поменялось. Больше лентяев стало.
Гость
16 апреля 2022, 12:50
Гость
15 апреля 2022, 20:39
Поменялось. Больше лентяев стало.
Ты один из них
Гость
15 апреля 2022, 17:22
Вот уже несколько лет и если не наврать,с 1970 годах это улица Ленина да и тем более в сторону река Белая от Руководители района просто наплевать.И сколько от остановки трамвая "Пермская" стоять частные дома со своими дворами и там еще опять дома-постройки и даже туалет во дворе ну и гаражи.Да и пожилых живущих остались подчитать по пальцу.Спускаете вниз и еще увидите дома с кирпича-из дерева и как будто все эти места-дома не входит в город Уфа.Ну и Мы в свои годы в жаркие дни бегом спускались к река Белую и покупаться.А там железная дорога==го-го=гоооо.
Гость
15 апреля 2022, 18:55
До 30 лет жили в частном доме, потом снесли. И всегда территорию около домов убирали сами жители, а за порядком следил участковый и быстро выписывал штраф за грязь и мусор. А сейчас какого дядю ждут чтобы пришёл и убрал за ними грязь
Гость
16 апреля 2022, 06:57
У нас бренд "ПУТИН"
Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%.
Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса".
из интервью Д.Пескова.
Гость
16 апреля 2022, 10:33
В 2015 году,когда иностранцы приехали в Уфу на саммит ШОС-БРИКС,водитель автобуса по ошибке завез иностранцев в Нижегородку,вот они офигели от увиденного.
Снести и построить огромный Торговый центр без парковок с парком развлечений,как же их мало на миллионник.
Гость
16 апреля 2022, 16:59
Знаете,если бы все эти дома разрешили бы оформить на собственность и участок земли,то такого бардака во дворах и на улице ЛЕНИНА не было бы.А ведь во времена БАССР хоть и дома были свои и Заводские такого бардака в городе Уфы не было.Да и вон внутри глубже остановки "Пермская"-в яме-там еще хлеще и Люди живут,понимаете.
Гость
16 апреля 2022, 21:21
Скоро эти дома объявят памятниками архитектуры 19-20 веков.И их хозяевам даже гвоздя нельзя будет в стену забить без разрешения.
Гость
16 апреля 2022, 22:24
Эти дома все давно ветхие и в аварийном состоянии,с гнилыми крышами,полами,разваливающимися стенами,зато со стеклопакетами и газифицированные.Там жить просто опасно.Сам в похожем доме жил первые 16 лет своей жизни,знакомо.
Гость
17 апреля 2022, 08:28
А кому там убирать то ? Старики бы ещё вышли погребли ,подсели,а безмозглая молодежь им бы только бутылку выпить и выбросить срач устроить. Они же настолько тупые сейчас ,для них субботник это позор общества . Они не способны делать порядок ,зачем если их содержат родители до пенсии ,они висяком висят . Если людям нравится жить в помойке ,значит они сами такие же помоечные. Не надо удивляться . А никакому ЖЭУ это все не надо ,они бабло начальники гребут ,а дворникам это вообще фиолетово утонули там в говне или нет.
Гость
17 апреля 2022, 13:23
Товарищ Мавлиев! Убрав эти заборчики, вы получите рост ДТП с пешеходами. А товарищ Хабиров будет сильно ругать вас за это.
Гость
18 апреля 2022, 09:25
Эххх... Помню в прошлом веке, при советской власти, после схода снега по городу рано утром поливальные машины работали. А сейчас только пишут, чтобы дома сидели, а то в городе превышение ПДК по пыли!!! Тогда о людях думали, а не о своей мошне!!!
Гость
18 апреля 2022, 09:43
Дождем пыль прибило и все успокоились , а грязь так и липнет к подошвам обуви, никто не убирает, за всю неделю не видел ни одного дворника , один раз сэмитировали уборку а весь двор в грязи,это в центре около соборного храма, раньше на праздники вокруг храма убирали, а сейчас нет. Вообще чихали они на наши комменты, живут своей коррупционной жизнью
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
штиль.
746мм 58%Трупы животных и горы мусора: как выглядит одна из центральных улиц Уфы