СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скользкая Уфа: мэр остался недоволен городскими службами, которые отвечают за тротуары»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Вика
29 мар 2022 в 09:39

У нас как минимум 4 месяца зима. И все это время по улицам сложно ходить: то скользко, то снег не убирают. А сейчас ещё только стало транспорта, что Уфа превратилась из зелёного города в стоянку для машин. Деревья вырубает, ставят машины. По тротуарам для людей и через дворы ездят машины.

Фархад
29 мар 2022 в 14:43

Мэр у нас внимательный и заботливый, как пришло время борьбы со снегом, он очнулся и нацелился на гололед, который 3 недели изматывал и травмировал жителей города! Ох уж эти эстонские мэры!

Кунак
29 мар 2022 в 09:27

Пока будут разбираться, все растает.

доброжелатель
29 мар 2022 в 09:42

раньше хоть песком дворники посыпали. А СЕЙЧАС ЖАЛЕЮТ ДАЖЕ РЕАГЕНТЫ-ОНИ И ВРЕДНЫ НО СКОЛЬСКИЕ УЧАСТКИ РАЗРЫХЛЯЮТ.

Гость
29 мар 2022 в 13:08

Никакая работа не проделана и проделываться судя по всему не будет !!!!!😱

29 мар 2022 в 10:42

По данным Московской биржи, курс доллара впервые с 1 марта 2022 года опустился ниже 90 рублей. Отмечается, что на пике стоимость американской валюты упала до отметки в 89,85 рубля, а европейской – до 98,32 рубля.

На завтра, 29 марта, Центральный Банк Российской Федерации установил курс доллара на уровне 93,7125 рубля, а евро - 102,6714 рубля, пишет РИА Новости.

Патриот
29 мар 2022 в 09:31

К маю все будет исполнено.

Аллуся
29 мар 2022 в 09:49

Наконец! Разумные слова мэра. А то город превратился в сплошную дорогу без тротуаров. Ещё необходимо тротуары поднять выше дорог и огородить от машин.

гость
29 мар 2022 в 10:07

Вот ещё одного, вечного недовольного, мэра нам глава послал. Очередной нытик? Недоволен городскими службами, что отвечают за тротуары? Так ведь эти службы находятся под подчинением мэра. Навести порядок в этих службах это его работа, за которую он получает огромную зарплату из наших налогов, и обязанность. И это надо делать постоянно, а не когда травпункты переполнятся. Эти его слова, просто отвлекающий маневр. Очередная лапша на уши бабушек. Мэр давай работать, как мы, а не ныть.

Дворковский
29 мар 2022 в 13:08

День травматолога и жестянщика

Старый солдат.
29 мар 2022 в 09:51

Хотелось бы знать ,чем ровный ,правильно уложенный и хорошо укатанный асфальт хуже тротуарной плитки, уложенной на песчаную подушку и слегка утрамбованной деревянной киянкой.Плитки,которая после нескольких дождей начинает расползаться а разные стороны.
Поинтересуйтесь,г-н мэр,у женщин,у которых каблуки (шпильки) будут попадать в зазоры между плитками.
У молодых мам с колясками,подпрыгивающими на стыках (спокойного сна, детишки...если получится).

Житель
29 мар 2022 в 10:28

Отчитаться сколько проверили молебнов, чтобы лёд растаял?

Совкин
29 мар 2022 в 17:27

Рвение какое то,куда то. Думает, щя порядок наведет(самый умный, однако) Ну давай, посмотреть будем!

Гость
29 мар 2022 в 21:41

Самое трагичное, что новый мэр не знает (или прикидывется) нормативные документы. Есть постановление Госстроя, там четко написано, в какое время, после сильных снегопадов, должен убираться снег. У нас такая погода, снег, +3, потом - 20. Отсюда наледи, ледовые горы, тротуары, по которым невозможно ходить. Сейчас пытается решить нерешаемое, эти горы льда даже техника не берет. Тут нужна оперативная работа, во время снегопадов, или в часы после них. Короче, ничего хорошего мы не увидим.

Гость
30 мар 2022 в 10:05

Никто ничего делпть не будет, даже не почешуться! Другие меры надо принимать, чтобы работать начали, а не разговаривать. Это вме бесполезно.