Власти Уфы объявили конкурс на лучший арт-объект вместо рекламной конструкции на Центральном рынке
Гость
15 марта 2022, 16:32
Памятник основателю Уфы
Гость
15 марта 2022, 22:07
Уфимец, а кто основатель?
Гость
15 марта 2022, 22:32
Гость
15 марта 2022, 22:07
Уфимец, а кто основатель?
башкиры конечно! как и все города у нас.
Гость
16 марта 2022, 12:35
Гость
15 марта 2022, 22:07
Уфимец, а кто основатель?
основателем был дед, который давным-давно взобрался на гору и от усталости произнёс "Уффффа" 😁
Гость
15 марта 2022, 19:28
Ни в коем случае ничего не устанавливать,зачем усложнять водителем легковых автомобилей оценивать впереди ситуацию и принимать правильное решение,более напряжённого транспортного кольца в Уфе не найти.Лучше пусть раскроют " бутылочное" горло по ул.Цурюпы в сторону перекрёстка с ул.Достоевского запретят парковку на ул.Цурюпы и ул.Революционной.Зачем руководят в городе чемпионы по созданию ненужных проблем,которые не могут в дальнейшем решать и преодолевать?
Гость
15 марта 2022, 19:56
Ой,ну и хрен с ними, сказал в одно время один Руководитель РБ и после этого Его перевели Министром ЖКХ ,,ну и после Его слов::Русских в Рязань,а Татар в Казань и все равно скоро большинстве жители Башкортостана будут летать на своем "корытах".Ну и вот и к этому и идем.
Гость
16 марта 2022, 07:50
я вот что то не пойму, неужели в городе нет больше дел у мэрии, как заниматься артпроектами, вы спуститесь на землю, граждане чиновники...
Гость
15 марта 2022, 17:17
Там нужна скульптура лошади или группы лошадей,все таки у нас лошадей любят и ценят.Будет красиво если что то вроде табуна мирно пасущихся лошадей!!
Гость
15 марта 2022, 17:34
Кто о чем, а скотник о лошади.
Гость
16 марта 2022, 07:47
у вас? это у кого?
Гость
16 марта 2022, 22:20
Кобылу и мерина
Гость
15 марта 2022, 16:04
медведь с медом
Гость
15 марта 2022, 16:29
статуя хабирова
Гость
16 марта 2022, 09:34
Можно перенести на это место Монумент Дружбы.
А на его месте восстановить Уфимский Кремль со Смоленским собором.
Гость
16 марта 2022, 11:55
Никаких арт-объектов!!! Сделать клумбу с цветами.
Гость
15 марта 2022, 15:30
Однозначно БОЛЬШАЯ "Z"
Гость
16 марта 2022, 07:46
Лимонадный Джо🧃, вы ущербные даже буквы используете английские.
Гость
16 марта 2022, 09:46
Установить стеллу с историей города от основания города до современности.
Это еще можно обыграть используя круговое движение на автомобильном кольце.
На оживленной развязке в принципе не должно быть любых награмождений, перекрывающих водителям обзор.
Максимум - небольшой памятный знак, или памятник основателю города (позорно его не иметь).
Гость
15 марта 2022, 15:27
поставьте медведя 🤔
Гость
15 марта 2022, 18:27
Да надо-надо жители Башкортостана да и жители города Уфы.А то там у Рынка одни рекламы да и на Английском языке.Надо на это место рекламу большую фото Главы Башкортостана с Назаровом-Марзаевым-Минздрава РБ и как Они пекут мясо-шашлыки и радуются-на свои национальную одежду,кроме у самого Главы Головы.Ну подумаете сами-рекламадатели-Вам за это Благодарность напишут.
Гость
15 марта 2022, 19:17
Памятник рублю паставьте
Гость
16 марта 2022, 19:00
Сделайте фонтан.
Гость
17 марта 2022, 06:56
Водителям не до рассматривания всяких объектов и инсталляций.
За движением транспорта и вокруг себя смотреть надо.
Не вылупиться бы куда сдуру,засмотревшись.
Гость
15 марта 2022, 17:51
предлагаю Монумент Дружбы переставить на это место ,это его место, а не на окраине где его и ни видно и непонятно ,мне кажется прекрасно впишется в это место.Второе изваять исторический монумент истории Башкирии типа такого как монумент истории России который стоит в Великом Новгороде,которого немцы хотели разобрать и увезти в Германию во время ВОВ.
Гость
15 марта 2022, 18:24
Большой улей и пчёл
Гость
16 марта 2022, 09:21
На этом месте к 450-летию Уфы можно установить Триумфальную арку.
Только должен быть реальный конкурс по проектам.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 86%Власти Уфы объявили конкурс на лучший арт-объект вместо рекламной конструкции на Центральном рынке