Город В Уфе открывается Парк фонарей: смотрим на 10 волшебных фотографий

В Уфе открывается Парк фонарей: смотрим на 10 волшебных фотографий

25 композиций позволят спрятаться в сказочном мире от суровой санкционной реальности

Подобные скульптуры будут ждать гостей

Пока в стране бушует суровая санкционная реальность, в Уфе открывается парк фонарей «Королевство волшебных огней». Это выставка, которая насчитывает более 250 световых арт-объектов. Предлагаем посмотреть на часть из них.

Гостей будут встречать Щелкунчик, Мышиный король, Снежная королева, Дюймовочка и другие светящиеся персонажи сказок. Высота самой большой фигуры превышает 4 метра!

Благодаря светомузыкальным спецэффектам гости парка смогут полностью погрузиться в волшебную атмосферу. Отсканировав QR-код на табличке рядом с каждой фигурой, можно послушать аудиоверсию сказки.

Не оставит их равнодушными и оформление экспозиции: для декораций использованы тысячи лампочек, несколько километров светодиодной ленты и сотни метров атласной ткани.

Стоимость билета для взрослых составит 450 рублей в пятницу и выходные и 400 рублей в будние дни с понедельника по четверг. Для детей 4–12 лет: 300 рублей по будням с понедельника по четверг и 350 рублей в пятницу и выходные. Для детей до 3 лет включительно вход бесплатный во все дни экспозиции (возрастное ограничение 0+).

Место проведения: территория «Динопарка», ул. Зорге.

Время работы экспозиции: 12 марта — 17 апреля.

Режим работы: понедельник — четверг с 19:00 до 22:00, пятница — воскресенье с 19:00 до 22:30.

Мы подготовили подборку мест, где можно бюджетно и, главное, интересно провести время. Спойлер: некоторые развлечения вовсе оказались бесплатными. Подробнее — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем